LOXOTRON-GLOBAL )

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня один раз взломали в скайпе и знакомая перевела 7000(. Мы такого ода услуги не раз друг другу оказывали, и вот(((. Причем ее не насторожило, что взаимно друг друга ни разу не тыкнули, общались на ты! Перевела 2000, потом еще 5000 я якобы ещепопросила, а потом еще потребовалось(. И тут ее осенило позвонить! Остальные не повелись, а кое-кто вымогателей потроллил успешно. Снимали номера с машины у сына в России финские, денег хотели(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тыжсварщик) должен пораньше отстреляться
Теперь надо доказать, что ты варил 7 часов в день, чтобы этот день засчитали в стаж. Журнал должен быть, а его почти никто не ведёт.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Теперь надо доказать, что ты варил 7 часов в день, чтобы этот день засчитали в стаж. Журнал должен быть, а его почти никто не ведёт.
ну, собсна вот и еще один пример лохотрона)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чуваки, срочно надо две тыщи (я не моряк)
Пысы. Деньги пойдут на освобождение слона. от работы. От каждодневной рутинной работы.
Чёта сутки уже прошли, а никаких переводов нет. :rolleyes: Нужна новая схема:smoke:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Карлос Кайзер: Авантюрист на футбольном поле
В памяти человечества сохранилось немало историй об удачливых мошенниках, которые обеспечивали свое благополучие, входя в доверие к окружающим и обманывая их. Чаще всего они выдавали себя за представителей аристократических семейств, удачливых бизнесменов, детей миллионеров. Особняком в этом разношерстной компании стоит Карлос Кайзер. Более десяти лет ему удавалось поддерживать свою репутацию успешного футбольного нападающего и подписывать выгодные контракты с клубами. За все это время авантюрист не только не забил ни единого гола, но даже не принял участие ни в одном матче. Кажется невероятным, что мнимой футбольной звезде удавалось так долго обманывать своих товарищей по команде и опытных тренеров. Нужно также заметить, что в рассказах Кайзера о себе отличить выдумку от правды почти невозможно, и достоверных фактов его биографии известно не так уж много.
https://www.peoples.ru/sport/football/carlos_kaiser/
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ПолОгается :eek:
ЕГЭ в действии :facepalm:
Ладно ЕГЭ, у меня вообще ГугльТранслейторъ:
"...
ГТ-2.jpg
" :eek: :D

UPD
Конечно Гугл. Запятая пропущена, в слове "для" букву перепутали, "в связи" - раздельно, "призовое вручение" - вапче не по-русски..
Должно быть так: "Всвязи с этим, бля, готово призовое вручение ваше бабло упаковано!", не так ли? :unsure:
 
Последнее редактирование:

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот хотите верьте, хотите нет, а я вчера выиграл топливную карту Роснефти на 2000 рублей. Ровно через пять дней после того, как один джигит на Ладе-Гранте мне в хлам расколотил машину.
Чо, поперло, да?
 

ОлежкA

Happy Birthday to You
Сообщения
19.905
Реакции
38.980
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу