Дневник похудения Лучшая версия себя

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 18 дней, как я не курю и не собираюсь!!! Решила завести дневник, в котором буду фиксировать все, что ем и свою физическую активность. За 18 дней не курения плюс 3 кг. Хорошо, что спохватилась во время, а не через 30 кг. Удачи мне! Какая я буду КРАСОТКА - стройная и не курящая, то есть НЕВОНЮЧКА:kiss:
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя ОБЯЗАЛОВКА в стодневке СКИНЕМ ЛИШНЕЕ
1. Вода - не менее 1,5 литра. Но это мне легко, я уже приучила себя пить воду 2-2,5)))
2. Ходьба ежедневно от 20 минут. Это, конечно, новое. Для себя решила, что это будет ходьба быстрым шагом и без остановки, а не прогулка по магазину
3. Планка - 3 подхода от 5 секунд в первый день
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все стартовали 09.10, а я только частично, пока вникла.... Это мой первый опыт общения на форумах. И я сразу решила - и курить бросить, и фигуру в порядок привести.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. Вторник, 10 октября 2017. Вес 83 кг
Мне легче, ничего особенно не надо придумывать - в моем рационе - завтрак и ужин - это протеиновые коктейли. БЖУК известен. Остается только правильно отнестись к обеду и не ЛОПАТЬ за 3 часа до сна.
Все, ДНЕВНИК, до вечера. Перед сном отпишусь:kiss:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Про воду это полная чушь. Но 18 дней это уже нереально круто! Мне нравится твой настрой!)) А вот с весом ты зря беспокоишься, я когда бросил, набрал 15 кг, сейчас их к сожалению как и не было. Особо не акцентируй внимания на этом! Все получится:ku:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Моя ОБЯЗАЛОВКА в стодневке СКИНЕМ ЛИШНЕЕ
1. Вода - не менее 1,5 литра. Но это мне легко, я уже приучила себя пить воду 2-2,5)))
2. Ходьба ежедневно от 20 минут. Это, конечно, новое. Для себя решила, что это будет ходьба быстрым шагом и без остановки, а не прогулка по магазину
3. Планка - 3 подхода от 5 секунд в первый день
Ходьба..)) Ты не переусердствуй)) Лучше минут с десяти начни)) А вообще время это ерунда. Главное км... Я за 20 минут, уртрирую конечно, могу один день пройти 1 км, на другой день 2. На сегодня например, я за 10 дней прошёл 103 км. Так что знаю о чем говорю))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про воду это полная чушь. Но 18 дней это уже нереально круто! Мне нравится твой настрой!)) А вот с весом ты зря беспокоишься, я когда бросил, набрал 15 кг, сейчас их к сожалению как и не было. Особо не акцентируй внимания на этом! Все получится:ku:
Ха, а мои + 13 и не собираются никуда уходить, хотя больше года прошло. Сейчас вторую неделю на тренажере по 40 минут в день с пульсом в 120 ударов. Так что все правильно она делает.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ха, а мои + 13 и не собираются никуда уходить, хотя больше года прошло. Сейчас вторую неделю на тренажере по 40 минут в день с пульсом в 120 ударов. Так что все правильно она делает.
Мне эти 120 ударов не говорят ни о чем Жень. Когда плаваешь, до 200 доходит пульс. При панических атаках, 150-190, отсюда вопрос, Иии?))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне эти 120 ударов не говорят ни о чем Жень. Когда плаваешь, до 200 доходит пульс. При панических атаках, 150-190, отсюда вопрос, Иии?))
Ну ты видать про тему похудения ничего никогда не читал. Для эффективного сброса веса нужны занятия не менее 40 минут в день с частотой пульса 60 - 70 % от максимального. Максимум высчитывается так :220 минус возраст . Ну и жрать конечно не как конь.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ну ты видать про тему похудения ничего никогда не читал. Для эффективного сброса веса нужны занятия не менее 40 минут в день с частотой пульса 60 - 70 % от максимального. Максимум высчитывается так :220 минус возраст . Ну и жрать конечно не как конь.
Мне бы темы как потолстеть, но таких нет!)) С моим весом в 50 кг, похудение чревато))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, мне со 106 кг при росте 183 тяжеловато. Комфортно чувствовал себя при весе до 90 кг
 
O

Olga Shmojlova

Сегодня 18 дней, как я не курю и не собираюсь!!! Решила завести дневник, в котором буду фиксировать все, что ем и свою физическую активность. За 18 дней не курения плюс 3 кг. Хорошо, что спохватилась во время, а не через 30 кг. Удачи мне! Какая я буду КРАСОТКА - стройная и не курящая, то есть НЕВОНЮЧКА:kiss:
Привет! Это отличное решение - привести себя в порядок сразу со всех сторон! Я также делаю. Удачи, мы с тобой!:)
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух ты! Ребята, спасибо за комменты! А то я тут сама с собой поговорила... Сама себе назначила физ активность. Теперь знаю, к кому обращаться можно! Это здорово!:)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про воду это полная чушь.

Ходьба..)) Ты не переусердствуй)) Лучше минут с десяти начни)) А вообще время это ерунда. Главное км..

Позвольте не согласиться. Вода - это очень важно и ходьба чтобы был эффект должна быть не менее 40 минут монотонно , а вот скорость тут менее важна.

Ну ты видать про тему похудения ничего никогда не читал. Для эффективного сброса веса нужны занятия не менее 40 минут в день с частотой пульса 60 - 70 % от максимального. Максимум высчитывается так :220 минус возраст . Ну и жрать конечно не как конь.

Я такого же мнения

Мне бы темы как потолстеть, но таких нет!))

Есть, только стодневка началась 4 недели назад.


И я тоже - не курю, не пью и не жру одновременно :D
 
У

Удалённый пользователь 8357

Позвольте не согласиться. Вода - это очень важно и ходьба чтобы был эффект должна быть не менее 40 минут монотонно , а вот скорость тут менее важна.



Я такого же мнения



Есть, только стодневка началась 4 недели назад.



И я тоже - не курю, не пью и не жру одновременно :D
Любопытно, ты ходила когда нибудь 5-10-20-30-50 км за раз?
 
У

Удалённый пользователь 8357

Позвольте не согласиться. Вода - это очень важно и ходьба чтобы был эффект должна быть не менее 40 минут монотонно , а вот скорость тут менее важна.



Я такого же мнения



Есть, только стодневка началась 4 недели назад.



И я тоже - не курю, не пью и не жру одновременно :D
И воду нужно пить столько, сколько требует организм! А не сколько написано где-то там. На заборе тоже много что пишут. От 2,5 литров как везде пишут можно и на скорой прокатиться. Или на кладбище. Так что это всё очень условно, все эти мысли умников в написании статей. Организм, климат, да много чего еще. Чем больше воды ты потребляешь, тем сильнее происходит обезвоживание.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, отличный старт! Здорово, что ты с нами! Главное не стесняйся задавать любые вопросы, поможем обязательно и по работ с форумом и по некурительным) Добро пожаловать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу