Сила воли Лучшая версия себя

Не курю с
8 Окт 2019
Способ отказа
Сила воли

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней без яда, ощущения ясности и гармонии с самим собой. Каждый день себе повторяю - "завтра я буду лучше, чем вчера". И мне это помогает не сбиться в нелёгком бою с зависимостью. Дальше больше! Стань лучшей версией самого себя
 
Последнее редактирование:

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней без яда, ощущения ясности и гармонии с самим собой. Каждый день себе повторяю - "завтра я буду лучше, чем вчера". И мне это помогает не сбиться в нелёгком бою с зависимостью. Дальше больше! Стань лучшей версией самого себя
Версия 3.1.2😁
Да пребудет с тобой 💪
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксения, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
2654a77ca5f20ff182b421c8de398a89.gif

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)))
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Благодарю! Надеюсь он освоится)
А вы сами сколько уже дышите полной грудью?
Можно на ты)меня Лена зовут.
Не курю третий год.
Если с телефона не видно счётчик, его нужно повернуть горизонтально.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, что в марафон записалась)))В команде легче бросать.
Ксенечка, если нужна помощь, обращайся)
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней без яда это достижение на старте, как ни странно звучит. Действительно, якорь в голове повесить надо (установку) что "сигарета - яд". С каждым днем ты будешь становиться все сильнее, оковы зависимости станут совсем слабыми, а затем и вовсе исчезнут. Надо только подождать, в сообществе, где представлены люди, победившие и раздавившие гадость. Хватить кормить и обогащать табачных буржуинов! Так держать!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней без яда это достижение на старте, как ни странно звучит. Действительно, якорь в голове повесить надо (установку) что "сигарета - яд". С каждым днем ты будешь становиться все сильнее, оковы зависимости станут совсем слабыми, а затем и вовсе исчезнут. Надо только подождать, в сообществе, где представлены люди, победившие и раздавившие гадость. Хватить кормить и обогащать табачных буржуинов! Так держать!
Помню свою первую неделю, как я гордился и радовался😀
Осознание того, что я все таки МОГУ дало стимул двигаться дальше.
Все в твоих руках, верю что у тебя всё получится
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню свою первую неделю, как я гордился и радовался😀
Осознание того, что я все таки МОГУ дало стимул двигаться дальше.
Все в твоих руках, верю что у тебя всё получится
Твои слова да богу в уши!
Меня правда распирает гордость за себя! Сам себя не похвалишь никто не похвалит 😃 Согласна мы сами творцы своей жизни
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней без яда это достижение на старте, как ни странно звучит. Действительно, якорь в голове повесить надо (установку) что "сигарета - яд". С каждым днем ты будешь становиться все сильнее, оковы зависимости станут совсем слабыми, а затем и вовсе исчезнут. Надо только подождать, в сообществе, где представлены люди, победившие и раздавившие гадость. Хватить кормить и обогащать табачных буржуинов! Так держать!
А через сколько примерно уходит навсегда эта тяга?
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А через сколько примерно уходит навсегда эта тяга?
У каждого человека процесс проходит индивидуально. Зависит от стажа, поскольку никотин встраивается в дофаминовую цепочку (центр удовольствий). Никотин враг опасный, умеет ждать, и чтобы этот никотиновый бабуин ослабел нужно примерно год. Причем абсолютно без употребления алкоголя, не говоря уже о кальянах и прочих дымовых завес. И нельзя жалеть свой мозг, он же вас не жалеет и о вреде курения не думает. Это настоящая борьба с самим собой.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Ксю) Как бросаеться? Как настроение?
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ксю) Как бросаеться? Как настроение?
Привет, Макс) второй день уже скоро будет позади. Пока особо не сложно вообще, как будто и не курила раньше. Но у меня все ни как у других людей, начинаются симптомы через 2 недели порой отказа. Очень боюсь этого дня, так хреновит. Настроение хорошее. Твоё как?
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяга будет всегда и надо с этим смириться,после года будет временами накатывать,но уже не сильно
Что-то меня это вовсе не радует. Что тяга будет периодами. Я вообще хочу стереть из головы этот отрезок, что когда то курила. На физическом уровне даётся очень легко, а вот память, голова, разум играется со мной(
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Макс) второй день уже скоро будет позади. Пока особо не сложно вообще, как будто и не курила раньше. Но у меня все ни как у других людей, начинаются симптомы через 2 недели порой отказа. Очень боюсь этого дня, так хреновит. Настроение хорошее. Твоё как?
Я относительно нормально. Больше не курить тянет, а те же ситуации в которых раньше курил приходиться перестраивать заново уже без сигареты. Это немого выматывает, а так движемся :running:
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я относительно нормально. Больше не курить тянет, а те же ситуации в которых раньше курил приходиться перестраивать заново уже без сигареты. Это немого выматывает, а так движемся :running:
Надо занять себя новой привычкой. Как леденцы поживают? Новыми закупился
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу