Сила воли Лучше поздно, чем никогда или лучше Никогда!

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Лярус, поздравляю с новосельем!


Отличное название. Уверена , что в скором времени возникнет необходимость
первое слово ГДЕ заменить на слово ЗДЕСЬ,
а вопросительный знак на восклицательный!
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Короче, это мой дневник что ли?
Замучилась искать. Все так сложно, блин.

Вот с каких нехороших слов приходится начинать новую страницу.
Скоро стану и муж тоже грозился "стать" вновь (как в детстве прям) некурящими
и тогда мозги может станут по моложе и ченить соображать начнут, тогда и подчистим все косяки в ентой писанине.

А в целом - очень хотелось попасть сюда и поговорить с такими отличными людьми, здесь , на этом форуме.
Главная героиня и она же (пиннок и подзатыльник) в светлое будущее это, конечно Ария!
Целый день сегодня была под впечатлением от ее днева. Только половину пока осилила, а посему пошла дополняться силами(как вампир). Завтра решено НАЧАТЬ! ( в тыща который раз)
Начать давно , а точнее всегда желанную безникотиновую жизнь!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я совсем не пинок и не подзатыльник! Я хорошая, я пригожая, только доля такая...
Вливайтесь, друзья, будем вместе на Эверест карабкаться! Рекомендую дневник Ваксы на Эвересте посмотреть - очень вдохновляет!
Судя по фото, живете вы в роскошнейших местах, а нынешним летом они будут для вас еще и ароматнейшими, с чистейшим целебным воздухом!
Рада, что с первой задачей вы справились - завели дневник. В остальных технических вопросах разберетесь со временем, а мы обязательно поможем, чем сможем!
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Ой, спасибо, рада рада что вы здесь рядом.
Все читаю и хоть переписывай в тетрадку все посты Арии. Нет у нас пока орг техники.
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Не получтся уже все дочитать, уже клюю носом и пора в солому.
НО! С утра в нашей деревне никто не курит! ( У нас и так кроме нас с мужем никто не курит)
Вот где вы видели такую некурящую деревню?
Про ломки, прихваты накаты писать не приходилось,т.к. сразу бежала в сельпо за 5км. в любую погоду.
А теперь мы оба не побежим! ( Ятак думаю)
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Скоро стану и муж тоже грозился "стать" вновь (как в детстве прям) некурящими

Респект Вам и уважуха. Не забывайте про мужа сообщать, очень интересуют и его успехи в отказе от отравы.
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Прошу не кидаться шапками и тапками, но после обеда я первая предложила оставить наш порыв на понедельник. Мужу надо было ехать на почту заплатить за свет и телефон, а там... сигареты продаются. А вообще не ождала от него. Он втоой раз в жизни принял эту попытку, и держался полдня молодцом. А стаж у него около 40лет. Так что самобичуюсь и к понедельнику с чистой совестью на свободу!
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Шаг вперед, лва назад.
Не курила 20 дней месяц назад. Потом как то подзабылась мотивация, и вообще просто забылась что не курю, и как увидела пачку сиг и зажигалку рядом, даже сообразить не успела, а дым пошел . Ой, так это ж я курю?! Даже до слез было обидно. И злость и ужас и опять все поновой. Каждую следующую минуту уже не просто живешь, а мучаешься в мыслях, когда же вновь вернусь в некурящую жизнь? Да что говорить, все мы тут проходим через это.
Сегодня осталось пару часов посмолить и в баню! Все смоем , все перестираем, и Начнем!
дом 123.jpg
 

Вложения

  • 127526.jpeg
    127526.jpeg
    11,1 KB · Просмотры: 467

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы очень милые, симпатичные люди! Как вас занесло в деревню? Сами уехали, или жили там? У меня мечта - бросить город и податься жить на природу, ну, хотя бы в Подмосковье, если в глушь не получается. Слишком много пока городских задач и связей
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Вы очень милые, симпатичные люди! Как вас занесло в деревню? Сами уехали, или жили там? У меня мечта - бросить город и податься жить на природу, ну, хотя бы в Подмосковье, если в глушь не получается. Слишком много пока городских задач и связей
Мечтали всю жизнь в преклонные годы жить в деревне. Так и случилось. Здесь мы уже 2года. Случай конечно помог, а вообще хотелось где то в средней полосе поселиться, ну а сейчас мы успокоились и даже рады здешним местам . Сами мы из Питера, там и дети и внуки, а квртирку свою пока оставили там. Мало ли припрет в дряхлом возрасте и придется ползти ближе к родрне.
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лярус, привет. Да, круто вы : из Питера да в Архангельскую губернию. Я тоже способна на такое геройство - люблю авантюру - муж нет. Тебе повезло.
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Лярус, привет. Да, круто вы : из Питера да в Архангельскую губернию. Я тоже способна на такое геройство - люблю авантюру - муж нет. Тебе повезло.
Муж сам с этой области родом. А Питер всего в (900км) от нас.
Ну в общем не дымим мы сегодня. Уже успели порявкать друг на друга. Для профилактики пока. Если дело дойдет до рукопашной?... Такого никогда не было правда, но надо же когда то начинать (шутю пока)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дойдите до рукопашной, не дожидаясь повода! Лучше изобразить борьбу нанайских мальчиков, шутейно потолкаться, потом обняться и поблагодарить друг друга за понимание! Шутейная драка и карикатурное ворчание очень оживляет супружескую жизнь, вносит в нее элемент артистический, игровой. Если вы будете время от времени сообщать друг другу что-то типа "к нам не подходи, а то задушим!", или "когда у меня передник вот так, то мне плевать, как у тебя кепка надета",то до срыва может и не дойдет! Или позволяйте друг другу уединение и жизнь в собственном режиме, вы потом в общий режим семьи войдете легко, сейчас - делаем все, что душеньке угодно, только не курим, тупотак...
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Дойдите до рукопашной, не дожидаясь повода! Лучше изобразить борьбу нанайских мальчиков, шутейно потолкаться, потом обняться и поблагодарить друг друга за понимание! Шутейная драка и карикатурное ворчание очень оживляет супружескую жизнь, вносит в нее элемент артистический, игровой. Если вы будете время от времени сообщать друг другу что-то типа "к нам не подходи, а то задушим!", или "когда у меня передник вот так, то мне плевать, как у тебя кепка надета",то до срыва может и не дойдет! Или позволяйте друг другу уединение и жизнь в собственном режиме, вы потом в общий режим семьи войдете легко, сейчас - делаем все, что душеньке угодно, только не курим, тупотак...
Ария, рекомендации просто класс! Не думала что можно таким макаром разрядиться. Вот спасибо, вот что значит профессионал своего дела( это об Арии)!
Сейчас пока отползу подальше, (он во дворе дровами занят), но при случае спровоцирую маленькую потасовку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу