#Некурим Лучше сегодня, чем завтра

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.648
Дневник
Читать »»
Слава Богу, очень хорошо. Много что купила себе. Много сделала. Бегала, играла, танцевала, готовила, но.... Потом поняла, что скучаю... :rolleyes:
И вот!) Пришла!) minion15
Ты как, Леш? Как настроение?
 
R

ReLaX

Слава Богу, очень хорошо. Много что купила себе. Много сделала. Бегала, играла, танцевала, готовила, но.... Потом поняла, что скучаю... :rolleyes:
И вот!) Пришла!) minion15
Ты как, Леш? Как настроение?
Умница ты))) я норм, вот в 3-ю взлётку пошёл, а на счётчике 2 дня)) непутный я какой то)))
А, бухать бросил, вот это точно)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.648
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.648
Дневник
Читать »»
Ой!!! Да это просто, Леш!!! Ты прими... Прими без сожаления. И попрощайся с сигаретками. :rolleyes:
Ну.... Если хочешь, конечно. :wub: А если нет, то кури! Только не мучайся! Жизнь это ведь радость. :kiss:
 
R

ReLaX

Ой!!! Да это просто, Леш!!! Ты прими... Прими без сожаления. И попрощайся с сигаретками. :rolleyes:
Ну.... Если хочешь, конечно. :wub: А если нет, то кури! Только не мучайся! Жизнь это ведь радость. :kiss:
Всё, попрощался)) вот как отрезало, ни ни теперь:D надо Аню ещё подтянуть:D
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.648
Дневник
Читать »»
Всё, попрощался)) вот как отрезало, ни ни теперь:D надо Аню ещё подтянуть:D
Вооооот.... Только всЁ!!! Прими!!! Придумывай игры, отвлечения. Находи только плюсы! Видь их!!! И обалдевай!!! Купайся в радости просто, видя эти плюсы!!!
А завтра.... Будет завтра! И нет там сигареты!!! Только Ты и Твоя жизнь...
А уж какой Ты ее сделаешь во многом зависит от Тебя, Леш...

Все просто, прАвда!!! Это люди все усложнили, чтобы оправдать свои слабости! И вместо того, чтобы радоваться... Солнцу, воде... Вместо этого придумывают глупости и ступорятся.

Ну... я так чувствую... :wub:
 
R

ReLaX

Вооооот.... Только всЁ!!! Прими!!! Придумывай игры, отвлечения. Находи только плюсы! Видь их!!! И обалдевай!!! Купайся в радости просто, видя эти плюсы!!!
А завтра.... Будет завтра! И нет там сигареты!!! Только Ты и Твоя жизнь...
А уж какой Ты ее сделаешь во многом зависит от Тебя, Леш...

Все просто, прАвда!!! Это люди все усложнили, чтобы оправдать свои слабости! И вместо того, чтобы радоваться... Солнцу, воде... Вместо этого придумывают глупости и ступорятся.

Ну... я так чувствую... :wub:
Спасибо))Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу