#Некурим Лучше сегодня, чем завтра

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.649
Дневник
Читать »»
)) куда пойдём трёшку отмечать??:)
Ну... Яж хотела тверк танцевать научиться и проленилась(((
Потом собралась на пилоне гарцевать. Проленилась... (((
Поэтому, пока что... Просто у меня в дневнике. С картинками с инета. :facepalm: Ну... Тож неплохо, согласись? :rolleyes: А на четыре года, уже тОчно жопотряс устрою! :furious:
 
R

ReLaX

Ну... Яж хотела тверк танцевать научиться и проленилась(((
Потом собралась на пилоне гарцевать. Проленилась... (((
Поэтому, пока что... Просто у меня в дневнике. С картинками с инета. :facepalm: Ну... Тож неплохо, согласись? :rolleyes: А на четыре года, уже тОчно жопотряс устрою! :furious:
Ну и договорились))) а пилон это чё??
Загуглил:D пилон лучше всяких тверков будет;) только я пить не буду, на Вас посмотрю:rolleyes:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.649
Дневник
Читать »»
пилон лучше всяких тверков будет;) только я пить не буду, на Вас посмотрю:rolleyes:
Ты не представляешь!!! Но это реАльно... Если Бог позволит, то ... я попробую это сделать, Леш. :wub:
Ты не представляешь!!! у меня аж внутри все трепещет, как я этого хочУ!!! :oops:
 
R

ReLaX

Ты не представляешь!!! Но это реАльно... Если Бог позволит, то ... я попробую это сделать, Леш. :wub:
Ты не представляешь!!! у меня аж внутри все трепещет, как я этого хочУ!!! :oops:
:D я вот даже обещаю, не курить;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.649
Дневник
Читать »»
:D я вот даже обещаю, не курить;)
Плин.... да поверь, прАвда, Лех!!! В мире ж пипЕц приколов и отвлечений!!! А с сигами. Ты прими... И все, Леш!!!
Я три года почти без них... это КЛАССНО, реАльно!!!

Плин.... Оказывается, что все нервяки от куришки были, а я то.... глупышка. :unsure: Думала, что тем самым нервы успокаиваю. :facepalm:
 
R

ReLaX

Плин.... да поверь, прАвда, Лех!!! В мире ж пипЕц приколов и отвлечений!!! А с сигами. Ты прими... И все, Леш!!!
Я три года почти без них... это КЛАССНО, реАльно!!!

Плин.... Оказывается, что все нервяки от куришки были, а я то.... глупышка. :unsure: Думала, что тем самым нервы успокаиваю. :facepalm:
Я это Маша уже понял, раньше бросал когда, дома боялись слово сказать, чтобы не разозлить, так стыдно потом было:facepalm: а потом понял, что всё это от курева, на самом деле всё ОК, это сиги провоцируют меня закурить;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.649
Дневник
Читать »»
Я это Маша уже понял, раньше бросал когда, дома боялись слово сказать, чтобы не разозлить, так стыдно потом было:facepalm: а потом понял, что всё это от курева, на самом деле всё ОК, это сиги провоцируют меня закурить;)
Ну да... Ты во всем прав. :kiss:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ReLaX, поздравляю со званием капитана!))
alcohol-fun-gif-gifs-Favim.com-1016745.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 сигарет
Зачем решили бросить
Обещал сыну, жалко здоровье
Попыток бросить
Много, более менее продолжительных 3
Бросал с использованием методик

Спрей никоретте
Причины прошлых неудач
Не очень то и хотел, алкоголь
Добро пожаловать на форум!!!
dobrogo-dnya-i-xoroshego-nastroeniya.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу