Лучшее средство от морщин

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер! Не знаю, правильно ли раздел выбрала, но он мне показался самым подходящим.
Дело вот в чем: нужны советы, как бороться с первыми морщинами. Только проверенные крема и народные средства, потому что просто информацию можно найти в сети, интересует то, что помогло вам самим.
На лбу незначительные морщинки начали появляться давно, но несколько дней назад появилась носогубная морщина( с одной стороны, пока!) И у меня паника. Пока не совсем поздно, можно замедлить старение. Но как? Поделитесь, пожалуйста! Мне 35...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Не знаю, правильно ли раздел выбрала, но он мне показался самым подходящим.
Дело вот в чем: нужны советы, как бороться с первыми морщинами. Только проверенные крема и народные средства, потому что просто информацию можно найти в сети, интересует то, что помогло вам самим.
На лбу незначительные морщинки начали появляться давно, но несколько дней назад появилась носогубная морщина( с одной стороны, пока!) И у меня паника. Пока не совсем поздно, можно замедлить старение. Но как? Поделитесь, пожалуйста! Мне 35...
Средств не могу посоветовать, но выглядите вы прекрасно :)
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На ночь вместе с ночным кремом капсулку витаминок аевит добавляй, сууууперское средство. Проверено :).
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Косметолог, гилауронка, филеры, ботокс.
Так говорят же что у гиалуронки малекула большие и они через кожу не впитываются. Или нано технологии уже в свет выпустили?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Гиалуронка для носогубок, под глазами масло жожоба, на лоб мне не важно что мазать, межбровную морщинку легко разглаживаю массажем, особенно в летний период нужно каждый день
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо попробовать. А где гиалуронку качественную взять?
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Гилауронка, ботокс. Ничего лучше пока не придумали. Ещё мезо можно рассмотреть. Просто сходите к хорошему косметологу, вам все расскажут и посоветуют
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пить,не курить и питаться правильно и крема не нужны
А если насчет косметики то только органика,все подтягивает,особенно масло
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Не знаю, правильно ли раздел выбрала, но он мне показался самым подходящим.
Дело вот в чем: нужны советы, как бороться с первыми морщинами. Только проверенные крема и народные средства, потому что просто информацию можно найти в сети, интересует то, что помогло вам самим.
На лбу незначительные морщинки начали появляться давно, но несколько дней назад появилась носогубная морщина( с одной стороны, пока!) И у меня паника. Пока не совсем поздно, можно замедлить старение. Но как? Поделитесь, пожалуйста! Мне 35...
Не помню, прошу прощения, кто то из дам говорил, что пользовалась мужскими гормонами - лицо - как у китоянок очистилось и ровная кожа стала))))):eek:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На ночь вместе с ночным кремом капсулку витаминок аевит добавляй, сууууперское средство. Проверено :).
только предварительно все же бы провести тест на аллергию. Я не аллергик, но после витамина А чешусь как сумасшедшая, да и опухает все.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так говорят же что у гиалуронки малекула большие и они через кожу не впитываются. Или нано технологии уже в свет выпустили?
А зачем им впитываться, если ее вводят инъекционно?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помню, прошу прощения, кто то из дам говорил, что пользовалась мужскими гормонами - лицо - как у китоянок очистилось и ровная кожа стала))))):eek:
И ничего лишнего не выросло?))) Я что-то не заметила у китаянок особо чистых лиц)))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Испанский массаж лица. Даже после одной процедуры виден результат.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу