Лучшее средство от морщин

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плюс ко всему автору нужно найти способ борьбы с первыми морщинами (крема, маски) и ботекс вообще не катируется.
Ну уж ежели у автора такой вопрос возник, то, как раз-таки самое время)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А в чем "пипец" заключался, позволь узнать? И не путаешь ли ты ботокс, как многие другие, совершенно с иными препаратами? Ну всякие там филлеры для увеличения губ и других частей и т. п.? При грамотных уколах ботокса, уверяю тебя, ты даже этого не заметишь))))
аллергия))))))) не всем подходит(((((
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы знаете какой самый лучший способ борьбы? Шлифовать кожу нужно жесткой зубной щеткой так чтобы вы чувствовали немного боль. Это вы сдираете ороговевшую кожу.
Не надо. Есть много других, более щадящих, и при этом не менее действенных способов избавиться от лишних омертвевших клеток эпидермиса. Жесткой щеткой имеет смысл кожу на теле массировать, но никак не на лице. Более, того сдирать опасно занесением инфекции и провокацией гнойничковой инфекцией. Современная косметология вообще придерживается точки зрения, что агрессивные скрабы скорее вредят коже, и их лучше заменять мягкими пиллингами-скатками или гоммажем. Фруктовые кислоты, молочная кислота, энзимные пилинги мягко удаляют мертвые клетки, и при этом стимулируют синтез коллагена.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это когда химическими веществами сжигают верхний слой кожи и начинается регенерация. Я делаю тоже самое.
Ради бога. Когда сжигают верхний слой кожи - это медицинская косметология. Когда его "сдирают" - тоже.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тоже интересует этот вопрос... морщины уже совсем не первой свежести..но. пользовалась и дорогими кремами и бюджетными, на мой взгляд эффект одинаков.
Ботакс..здорово, дорого и страшно. Может что то попроще все ж можно ?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
1
Я еще не готова ботокс колоть....Я покупаю крема содержащие витамин Е, но не использую его в чистом виде. В обязательном порядке пропиваю витамины, чтоб подпитать кожу изнутри. Последний раз это был Натубиотин, довольна. Лицо стало моложе выглядеть, это даже знакомые заметили)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я еще не готова ботокс колоть....Я покупаю крема содержащие витамин Е, но не использую его в чистом виде. В обязательном порядке пропиваю витамины, чтоб подпитать кожу изнутри. Последний раз это был Натубиотин, довольна. Лицо стало моложе выглядеть, это даже знакомые заметили)
А мне тут доктор после операции порекомендовал коллаген. Самый простейший, для костей. Не знаю как кости, но лицо стало персик..вижу сама, просто красотка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу