Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    861
Сообщения
2
Реакции
5
работа и ещё раз работа для души чем интереснее тем лучше курил больше 30 лет . 2 пачки в день. курил сигары трубку любые сигареты вплоть до куба ( не для вас сопляков) даже табачью пыль пробовал в 88г. бросил уже 16 лет было тяжело жалею что не раньше. жена бросила недавно женщине это труднее но тоже не жалеет!
 

zmej1958

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
48
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
НЗТ
А мне больше всего помогали письма Сергея Князева каждый день в течении месяца. Я чувствовал,что я не один в поле воин!
 
Сообщения
1
Реакции
2
Лет курения
24
Спасибо, посмотрел. А в каком количестве и как эту "адскую смесь", то бишь валерьянка-пустырник-корвалол-боярышник принимать? А то до сих пор бывают непонятные кризы.
Главное понять, что ты сам себя специально раздражаешь, чтобы был повод покурить. Чтоб можно было свалить на других, типа они тебя довели, просто понаблюдайте за своим сознанием!
 

Natalia108888

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
8
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Глицин.....?Можно.Также как и афобозол.Но лучше бы без всего этого.
 

Dobriy_eZhik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я иногда дормиплант (смесь валерьянки и мелисы) пью, чтобы успокоиться.
Но очень редко. Лучше не злоупотреблять. Костыль в виде успокоительных не лучше костыля из сигареты((
 

Юлия222

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вышиваю)))лучший антистресс)кроме афобазола все сонники,фенибут,глицин -плацебо,валериана в табл -бад,хорошо спазмы снимает ,я за 6лет ада все перепробовала,днем нужно просто отвлечся по возможности,а на ночь сонник выпить,и нервы успокоятся и вскакивать всю ночь не будешь)
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
запариваете чай на травах ( я беру зверобой, мать и мачеху, корень валерианы, бруснику) можно попробовать свой чаёк) но помогает, сам процесс чашки горячего чая успокаивает :smile_coffee:бабушка приучила всё лечить травами, они от всего лечат, главное подобрать подходящие) удачи всем
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я сутками не вылезал с форума))
 

zmej1958

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
48
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
НЗТ
Глицин в любом случае не помешает,а ваще самое действенное-эт общение на форуме и письма счастья от С.Князева в течении первого месяца.
 
Сообщения
4
Реакции
6
Не курю с
26.04.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Всем привет. Пока только 3 дня не курю. Спасаюсь: утром "планка", вечером травяной сбор завариваю "Фитоседан №2" - очень хорошо успокаивает перед сном. Днем пешком хожу вокруг офиса вместо перекуров и дышу глубоко при "неправильных" мыслях. Ну и, конечно, форум читаю, отсюда многое почерпнул
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
Если говорить про лекарства, то - магний в виде порошка - типа "Натурал Калм" (2 раза в день длительно) и настойка пиона уклоняющегося (ИМХО, сильнее и вкуснее, чем пустырник) - четверть флакона (одна большая столовая ложка) на полстакана воды. + Диафрагмальное дыхание (глубокое дыхание животом) глубокий вдох - пазуа с улыбкой - долгий выдох - 10 раз - каждый час
 
Сообщения
9
Реакции
4
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Тенотен мне помогает, и сознание/реакция не нарушается, наоборот даже концентрация повысилась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу