Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    861

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был Хеллс,сыр с изюмом,зелёный горошек.
 
Сообщения
7
Реакции
17
Не курю с
14.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
wellbutrin антидепрессант, мне отлично помог, принимал его 30 дней, дальше сам... избавляет от удовольствия курения, курить не становится противно а скорее бессмысленно...
конечно через силу можно в себя толкать по привычке, так что вместе с таблетками желание бросить и сила воли тоже потребуются...
 

Роман Че

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
9
Не курю с
11.05.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Вот читаю все комментарии и понимаю - я какой-то долбанутый, успокоительные не употребляю...
Изредка - алкоголь, в скромных количествах, разве что.
 
Сообщения
4
Реакции
13
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про афобазол в первые услышал тут и когда прочитал инструкцию а именно первое слово ТРАНКВИЛИЗАТОР понял что это мне не нужно. Пару раз принимал корвалол и вамелан а лучше чай из мелисы, корней валерианы и мяты...
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
12.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Помогает глицин или триптофан
 

Риша1981

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
21
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
17
Глицин и семечки)
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В первые дни грыз семечки. Потом закидывался дольками шоколада. Потом все само прошло. При бросании курить медикаменты не использовал
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про афобазол в первые услышал тут и когда прочитал инструкцию а именно первое слово ТРАНКВИЛИЗАТОР понял что это мне не нужно. Пару раз принимал корвалол и вамелан а лучше чай из мелисы, корней валерианы и мяты...
так а что ужасного в этом слове? Афобазол во-первых лёгкий транкв, во-вторых он, в отличие от корвалола и таблеток на травах не угнетает ЦНС и не делает из человека овоща на период лечения
 

Риша1981

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
21
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
17
По 2 таблетки глицина под язык утром и вечером, а днем яблоки/леденцы/жвачки/семечки. А еще помогает понюхать или съесть что-то с резким ароматом или вкусом.
 
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
я четвертый день не курю,леденцы,книги,семечки.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
19.05.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Хорошая пьянка помогает.Боюсь,что скоро еще и на форуме анонимных алкоголиков зарегистрируюсь,буду и там дни считать
 

Lensya

Писатель
Сообщения
557
Реакции
4.899
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бег! Утром и вечером!
когда после 5 минут пробежки от боли разрывается грудь - понимаешь, что бросить курить было отличным решением!
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
19.05.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
я четвертый день не курю,леденцы,книги,семечки.
Не знаю как правильно обращаться!Рита или Пума,ну да ладно.На ешь ты их проклятых,лучше читай и не думай о сигаретах,не ищи заменитель,радуйся,что свой нос из проруби ,ты уже высунула. Удачи тебе. Настанет момент,когда ты с презреньем будешь смотреть на сигареты и с жалостью на курильщиков.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Ну и где надо записываться в стодневку? Так и не поняла. Ничего конкретного, одни ссылки и вот нашла здесь можно написать.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю шестой день. Пью табекс и золофт.
 
Сообщения
8
Реакции
7
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Посоветуйте пожалуйста лучшее успокоительное средство (без спирта) которое реально помогло вам или вашим близким при отказе от курения?

Посмотреть вложение 87696

Подробнее об афобазоле..
Подсознание. Я дома два года назад сказала, что бросила курить. У меня родители пожилые и запах сигарет им не приятен. И вот эти два года я дома не курю. Я курю только на работе, работа у меня день, ночь, отсыпной, выходной. Вот эти выходные я нахожусь практически дома, и не курю, даже не вспоминаю. Как только на работу, так сразу как паровоз. Так что ПОДСОЗНАНИЕ.
Посоветуйте пожалуйста лучшее успокоительное средство (без спирта) которое реально помогло вам или вашим близким при отказе от курения?

Посмотреть вложение 87696

Подробнее об афобазоле..
 

Жанночка84

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
43
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу