Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    861
Сообщения
8
Реакции
7
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Хорошая пьянка помогает.Боюсь,что скоро еще и на форуме анонимных алкоголиков зарегистрируюсь,буду и там дни считать
Вы уж как нибудь стороной обойдите форум алкоголиков:D
 

Дядечка

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
112
Не курю с
29.05.2016
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А как Нитроглицерин оказался в списке успокоительных???
Нитроглицерин - сосудорасширяющее средство.
 
Реакции: C0D

Федор Суздалев

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
7
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
пить все вредно, особенно успокоительное и другие таблетки , это лишь лишняя трата денег))) надо проще относиться к жизни и не нервничать, ведь все в наших руках))) а бросить может каждый только нужно правильно себе с мотивировать и найти поддержку от близких) а если и в правду хотите бросить, надо идти на иглотерапию, и к вечеру появиться тошнота и полное отвращение а стоит в районе 3 тысяч)))
 
Сообщения
4
Реакции
14
Не курю с
29.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кроет сильно, сносит крышу... Депрессия жуткая. Я думаю, это не никотин, это действие психотропных веществ, которые перестал получать с куревом.
 

Федор Суздалев

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
7
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ребята проблема в другом, хватит пичкать себя всем чем попало!!!! вы травите еще сильнее организм чем от сигарет!!!!

немного науки))))
Никотиновая кислота — это витамин В3. Она оказывает сильное воздействие на происходящие в мозгу химические реакции, и это не преувеличение! Вот пример. Доктор Абрам Хоффер при работе с шизофрениками обнаружил, что во многих случаях при применении больших доз никотиновой кислоты симптомы душевных расстройств ослабевали или даже полностью исчезали. Тогда он выдвинул предположение, что многие шизофреники просто испытывают сильно завышенную потребность в никотиновой кислоте. Коли на то пошло, еще в 60—70-х годах наркоманы знали, что никотиновая кислота способна привести в чувство человека, принявшего ЛСД, то есть настроить мозг, отравленный страшной химией, на нормальную работу. Кроме того, никотиновая кислота уменьшает тягу к никотину. Недаром у них созвучные названия. Никотиновая кислота, как и табак, успокаивающе действует на мозг. Судя по всему, это возможно благодаря способности никотиновой кислоты увеличивать содержание серотонина в клетках мозга. Дело вот в чем: когда в организм с пищей поступает триптофан (аминокислота, находящаяся во многих употребляемых нами в пищу белковых продуктах), то из него вырабатывается либо никотиновая кислота, либо серотонин. Если у вас недостаток никотиновой кислоты, а данные говорят о том, что потребность организма в ней у разных людей разная, то триптофан используют для выработки никотиновой кислоты. Если у вас много никотиновой кислоты, то организм использует триптофан для производства серотонина.

то есть самое полезное и безопасное успокаивающее)))) которое нам надо пить)))))
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
16.06.2016
Лет курения
17
понимаю, что не в тему, не могу найти информацию о тех кто отказался о курения не с первой попытки. У меня срыв был и все сначала теперь
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Феназепам пробовал. Расслабляет, конечно, хорошо, но силу воли тоже расслабляет и запросто можно сорваться.
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меня только дело успокаивает. С успокоительными до смешного , накрывают тогда когда сама успокоюсь. Первый раз когда бросала очень редко феназепам пила. В афобозол не верю.
 

Странный

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
446
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
По мне, так что-то другое. Что - сам не знаю. Если посмотреть на список - то и слов-то большинства не знаю.
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посоветуйте пожалуйста лучшее успокоительное средство (без спирта) которое реально помогло вам или вашим близким при отказе от курения?

Посмотреть вложение 87696

Подробнее об афобазоле..
Самое главное, это поддержка близких. Никакие лекарства ее не заменят☺
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немогу голосовать. Ни на одном из голосований форума. Подскажите пожалуйста. Это только у меня проблема? Или возможно на сайте технические работы? Возможно мне необходимо заработать возможность голосовать? ☺
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отцу помогал Афабазол и глицин. Я первый раз бросил на год без успокаивающих, сейчас пью афабазол, потом буду глицин. Если честно, черт его знает, по моему мало эффекта. : ) Но я курс пропью конечно, раз начал. Поглядим.

Немогу голосовать. Ни на одном из голосований форума. Подскажите пожалуйста. Это только у меня проблема? Или возможно на сайте технические работы? Возможно мне необходимо заработать возможность голосовать? ☺

Вам, надо набрать определенное количество сообщений, тогда и будет возможность и голосовать, и "Мне нравится" нажимать :)
 
Я

Ясельник-Пиявочник

Не пейте всякую химию,пиявочки помогают лучше всяких таблеток.
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
а я с табексом бросила, но теперь когда сильно накрывает, выпиваю таблеточку и отпускает вроде. это конечно не успокоительное, но помогает. афабазол пробовала - сплю от него только.
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глицин...только глицин
 

Вложения

  • IMG_3065.JPG
    IMG_3065.JPG
    42,7 KB · Просмотры: 442
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
26
Прописать свои переживания!
Ручка бумага. Это работает!
 
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
26
Прописать свои переживания!
Ручка бумага. Это работает!
 

car69

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
361
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
28
Метод
Табекс
Фиторелакс,нормальные таблетки на травах и реально работают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу