Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    861

ГалинаN

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
334
Не курю с
06.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Просмотр мотивирующего видео мне очень помогает, фильмы о вреде курения и фильмы о здоровом образе жизни, который без отказа от курения невозможен.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я пиончика 40 капель с утра хлопну и хооорошоооо)
 

Angelika78

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
35
Не курю с
25.06.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А к ним привыкания потом не будет, к этим таблеткам, если их начнешь сейчас пить? И сколько пить надо, подскажите пожалуйста.
 

kelar

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
65
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ИМХО самое лучшее успокоительное с относительно средним и большим стажем на период отмены - это только транки (рецептурные). И фенибут, чтобы несколько усилить и растянуть все это на как можно дольше. Можно афобазол еще для поддержания настроения, работоспособности и купирования других не очень приятных проявлений. Но тут и соответствующий рецепт надо иметь. А то что в списке, в большинстве своем это только очень кратковременное облегчение, посадка печени, либо вовсе плацебо.
странно что по теме бросания курить написано тьму всякий туфты (сила воли, вред, надо бросать сразу), а по теме очень мало что есть.
особенно плохо когда нужно чтоб моск варил, а все мысли только про сигарету, или нужно с людьми как-то общаться, а тебя в нервы кидает.
как вам идея на форуме сделать некий "набор бросающего курить"? может и есть уже? в стиле заменители, успокоительные, для работы моска. желательно из безрецептурных...
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет. Принципиально ничего не принимаю. Физические нагрузки... по моему очень помогают, желание просто "улетает". Уж не знаю возможно в будущем придется покупать препараты но не хотел бы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Хочу с завтрашнего дня к вам присоединиться! Решил подстраховаться какими-нибудь таблетками. Из прочитанного выбрал "Адаптол".
Только хотелось бы выяснить один нюанс - можно вместе с ним принимать алкоголь? Ибо думаю,он мне также потребуется в первые дни. В аннотации ничего про это не сказано. Т.е. если не запрещено,значит можно. Как думаете?

Также нашел интересную статью, в которой говорится о совместимости "Алкоголя и Антибиотиков". Возможно Вам пригодится!

Алкоголь противопоказано принимать лишь с некоторыми группами антибиотиков, а именно: препаратов фторхинолинового ряда и аминогликозидного ряда. С антибиотиками других групп (например, пенициллин) спиртное можно употреблять, но в крайне малых дозах, причём с большим интервалом.
 
Последнее редактирование модератором:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я принимала глицин с дозировкой 1000, со временем помог, голова стала лучше работать. Тенотен для настроения. Физические упражнения чтобы сжечь адреналин. Только стоит погуглить, некоторые наоборот адреналин вырабатывают. Сама никак не возьму себя в руки, невроз замучил
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А он все дозы увеличивал..."
Плацебо увеличивает эффективность с увеличением дозы?
Пойду, в ординаторской объявлю:rofl::rofl::rofl:

Для любителей колес:
ммм, бупропион...

Мне не помог.
НО!
Всяко лучше ,вышеуказанной в голосовалке, шняги.
Если уж у вас от глицина "эффект есть":smile_coffee:, Вам поможет.
Антидепрессивный эффект есть.:thumbsup:

Подсказка: погуглите- можно купить в инете...

Не благодарите-это все не от души:D:hot:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Я покупаю глицин форте, пробовал афобазол, но такое себе... А с глицином по-крайней мере засыпаю более или менее быстро.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Nikolaj, Николай я два года уже не курю и никаких ломок и влечения нет. Я покупал спрей Никоретте. Там есть медицинский никотин. Он успокаивает и сигарету просто забываеш. Его впрыскиваеш в рот и курить не хочется. И дым на меня не влияет . а в первую неделю даже во сне курил!
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Nikolaj, Николай я два года уже не курю и никаких ломок и влечения нет. Я покупал спрей Никоретте. Там есть медицинский никотин. Он успокаивает и сигарету просто забываеш. Его впрыскиваеш в рот и курить не хочется. И дым на меня не влияет . а в первую неделю даже во сне курил!
А казачок то засланный!)
 
У

Удалённый пользователь 34910

Не курю 11-й день. Адаптол в принципе помог сегодня. Но попробовал только одну утром и одну в обед, печень маякнула - гепатотоксичность определенная. Но вынужден признать, в сложной ситуации порядочно выручил. Прошёл успешно очень важный брифинг, после этого благополучно состоялось совещание и под конец дня получилось совершыть безупречную презинтацию.... И решил проверить совместимость с алкоголем вечером, субъективно - действует странно, печень пинается, симптомы отказа от курения не особо ощущаются, но страшно за возможные последствия совмещения адаптол с алкоголем. Хотя страх какой-то не особо и страшный, больше похож на беспокойство о возможных будущих последствиях. Если есть у кого-то опыт применения данного препарата, прошу сообщите! Буду благодарен:)
 

Людоед Даща

Абырвалг
Сообщения
43
Реакции
112
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Пью аминазин и галоперидол,пока всё нормуль!
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Когда бросал курить в первый раз, пил "Релаксозан". Он на травках, эффект накопительный, как от валерианки. Вроде все окружающие остались в живых. Вот уж не знаю, его это заслуга или моя)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пила препарат Lasea. Это масло лаванды. Не сонливит.
 

BesTolo4

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
2.736
Не курю с
22.09.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настойка пустырника моментально успокаивает и стоит копейки.
Тенотен хорошо помогает, после него море по колено и горы свернуть можно.
А афабазол как слону дробина(вообще не подействовал, как и персен)
Ванны с морской солью с ароматом лаванды расслабляет. Особенно вечером самое оно.
И ещё ноотропил хорошо после отказа. Он для мозговой деятельности и цнс. (Может кто смотрел фильм «область тьмы»). Становишься гиперумным и энергичным. Настроение поднимает выше гор:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу