Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    861
Сообщения
1
Реакции
0
Мне когда бросала курить триптофан эваларовский помог. По крайней мере никого дома не прибила. Он реально круто успокаивает нервы.
Встречал где-то что его пьют когда завязывают с пагубными привычками. Как вы пили триптофан? Маленькой упаковки хватит?
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда начинается психоз, пью новопассит, всегда помогает)
 
Сообщения
2
Реакции
4
Встречал где-то что его пьют когда завязывают с пагубными привычками. Как вы пили триптофан? Маленькой упаковки хватит?
Нет, не хватит. Курс приема у триптофана месяц. Я покупала большую, 60 шт. По одной капсуле два раза в день. А пьют чтобы нервы успокоить, в период отказа от сигарет.
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я триптофан этот пила-пила, почти всю большую банку выпила, эффекта ноль. Причем пила максимальную дозировку - 2 раза по 2 капсулы и специально стала пить его за неделю, т.е. заранее, до бросания, чтоб успел начать действовать. Истерила, плакала, настроение скакало. Психанула, отменила его и стала пить старый добрый афобазрл, небо и земля.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Проходил ВВК психиатр такой: "Куришь,пьёшь.? Спишь как?" Ну говорю курю( ещё курил) , выпиваю иногда. 10 раз на иглоукалывание.и фенибут попринимаешь На иголки три раза ходил..блин, больно в ухи)) а таблетки не пил вовсе
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настаиваете водочку на пустырнике. Как накатит - выпиваете стаканчик. Нормализует сон, повышает настроение.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я пила тенотен, и все остальное. Мне только тенотен помог и антигистаминные. Глицин немного помог с памятью, но глицин в балах с большой дозировкой
 
Сообщения
1
Реакции
4
Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.
 

Вложения

  • ”®â®.jpeg
    ”®â®.jpeg
    601,7 KB · Просмотры: 182
Сообщения
1
Реакции
1
Была ситуация связанная с неврозом,бессонницей... Принимал Фенибут,вроде нормально помогло,не притормаживает..
 
Сообщения
7
Реакции
5
У меня родственник сам нашел для себя метод , как бросить курить и был этим удивлен!!! Когда он хотел курить ,он просто брал мятную конфету и все больше не тянет:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня родственник сам нашел для себя метод , как бросить курить и был этим удивлен!!! Когда он хотел курить ,он просто брал мятную конфету и все больше не тянет:thumbsup:
Вкусный метод! stickers_Persik18
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Три препарата, указанные в названии темы, являются пустышками. То есть никакого клинически значимого эффекта при приеме от них нет. И пора понять, что все препараты, которые оказывают реальный эффект, никогда не будут продаваться без рецепта. Если препарат имеет эффект, то это чревато зависимостью. Система поощрения в мозгу быстро закрепит эффект и человек начнет бесконтрольно употреблять такое вещество.
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лично для меня лучшим средством была валерьянка в каплях. Очень надолго убирает даже малейшее желание покурить. Ты в состоянии как будто покурил, легкое головокружение. Но обратная сторона - сонливость. Может вырубить в 20:30 вечера.
А ещё помогал приём теплой ванны, с пеной. На первых порах у бросившего курить сводит ноги и вообще все мышцы - ванна лучшее средство против этого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу