Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    861

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.479
Реакции
43.746
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Семечки однозначно. Все остальное это после хорошего запоя, особенно фенибут и феназепам хороши.
 

Nikolaj

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
95
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь (в таблетках или в капсулах) уже не в тему! Предлагаю их убрать!
 
Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
13.11.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Первые два дня -перед сном пил по таблетке валерианки-хотя наверное это в качестве самоуспокоения ,а не реального еффекта
 
Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
13.11.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Если водку выпью - еще сложнее будет. Я и так на выходные отменила встречу с друзьями - боюсь сорваться. Не уверена я еще в своих силах...
Первый раз думал -сойду с ума-хотел убежать быстрее от всех и скурить сигарету -но дома уговорил себя.Второй и третий раз выходил на перекуры -хотелось -но уже ничего критичного.Главное первый перекур перемучатся-а потом проще
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотел добавить еще плавания. Хорошо помогло в свое время, все взбесило воздуха набрал и на дно и пока не успакоешся не всплывай
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот такая ерунда на 4-ом месяце, причем тяжело в моральном плане.
Я на 4м месяце чуть с ума не сошла, именно морально. Депрессия была страшнейшая, умереть хотелось. Пила афобазол, помогал, но хреновенько. Но у меня проблемы с головой с бросанием только обнаружились, поэтому продолжаю - нашла пару фенибут+афобазол, теперь совсем хорошо. Только с фенибутом были панические атаки, с афобазолом - усталый пофигизм. Пара дает спокойный пофигизм, плюс радостную работоспособность. Седативного эффекта нет, но усиливается действие снотворного.
 

Vaderman

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
21
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Курил 21 год жесткие сигареты по пару печек в день + наркота и бухач (а еще за город в футбол играл). Не курю уже пачку табекса (притом осталось 64 таблетки). Бросал 4 раза, в себя не верил. Итог. Просто настроился и все - что курил, что не курил - говно вопрос. И ВАМ так желаю. Притом про таких как я всегда думал (да и то не всегда) - щас въебу умнику (неплохо получалось). Как-то так!!! Сорри за матер
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Курил 21 год жесткие сигареты по пару печек в день + наркота и бухач (а еще за город в футбол играл). Не курю уже пачку табекса (притом осталось 64 таблетки). Бросал 4 раза, в себя не верил. Итог. Просто настроился и все - что курил, что не курил - говно вопрос. И ВАМ так желаю. Притом про таких как я всегда думал (да и то не всегда) - щас въебу умнику (неплохо получалось). Как-то так!!! Сорри за матер
Курил бухал пил играл бросал 4 раза и что .?
Где итог и чем дело кончилось и что ты нам пожелать хотел ?
 
Последнее редактирование:

Vaderman

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
23
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
21
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Странно, вроде грамотно написал по своему состоянию.
Для камаза:
во-первых: курил бухал нюхал - это ништяк, кроме курева, штырева, и бухача;
Где итог и чем дело кончилось - итог пока такой - не курю почти месяц и не тянет. Чем кончится - сгнию в могиле.
что ты нам пожелать хотел? - Совершенно ничего Вам желать не хотел и не собираюсь, я не тамада, бля
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курил 20 лет по две пачки в день . Пил пиво каждый день. Из наркоты как то сожрал кактус после чего (провел не забываеммую ночь в туалете ) после не экспериментирую. ....
В себя не верил ,искал способы найти в интернете чудо средство от курения. Вышел на этот форум (в меня поверили, дал обещание и сдержал слово)
я в начале парился ,ведь в начале тяжело. Прогнал сомнения убедил себя что 20 лет по баловался и хватит . Пора и честь знать. Откланелся за чудесные проведенные годы с папироской в зубах. Нашел себе на форуме друзей подруг и еденомышлинников это и было мое успокаительное. Я знал что не одному мне так хреново . Да и стремно уступать подруге Нюте что я сорвусь а она меня ....... .....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
от одних названий лекарств страшно становиться, один фенибут чего только стоит, звучит как какое- то отравляющее вещество никогда не пил и пить не собираюсь, когда бросал без колес обходился и сейчас после срыва начну бросать тоже без препаратов надеюсь обойдусь. По мне так от форума больше толку, он мне помог когда бросил, и сейчас не дает унывать когда сорвался.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фени убит-Афоба зол.
Есть хорошие средства пурген или лопата
Есть еще гильотина и трепанация. На войне все средства хороши))
от одних названий лекарств страшно становиться, один фенибут чего только стоит, звучит как какое- то отравляющее вещество никогда не пил и пить не собираюсь, когда бросал без колес обходился и сейчас после срыва начну бросать тоже без препаратов надеюсь обойдусь. По мне так от форума больше толку, он мне помог когда бросил, и сейчас не дает унывать когда сорвался.
Я так семь раз бросала)) безуспешно. Табекс в последний раз помог, после курева алкоголь отвалился, потом оказалось, что проблемы с головой у меня не от того, что я пила и курила, а пила и курила я потому, что проблемы с головой. Зато теперь я точно не пью и не курю.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Афабазол пропила как-то, эффекта ноль было. Раньше помню новопассит здорово помогал, но тогда и нервишки не такие были и вообще. Еще когда у меня сердечко болит я пью корвалол, это вещь, сразу все по боку, все проблемы мира, но я бы не злоупотребляла если просто так его пить... хм.. Кароч, по существу. В этот период бросания я персенчик немного попила, вроде неплохо, но почти ничего не почувствовала. Валерианку попробовала, тоже не вариант, Только голова от нее болит. Пустырник, опять же. Вот что мне помогло так это коньяк! Вот честно. Пара глотков, и все, я в норме. :D
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.479
Реакции
43.746
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Есть еще гильотина и трепанация. На войне все средства хороши))
Я так семь раз бросала)) безуспешно. Табекс в последний раз помог, после курева алкоголь отвалился, потом оказалось, что проблемы с головой у меня не от того, что я пила и курила, а пила и курила я потому, что проблемы с головой. Зато теперь я точно не пью и не курю.
А проблемы с головой прошли?
 

TUCHKA

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Еще для самоуспокоения без лекарств оооочень помогает вдох на 10-20 счетов, задержка дыхания на 10 сек и выдох на 10 сек, так сделаете 2-3 раза, нервы успокоятся и курить перехочется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу