Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    856

Nikolaj

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
95
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посоветуйте пожалуйста лучшее успокоительное средство (без спирта) которое реально помогло вам или вашим близким при отказе от курения?

72425[1].jpg


Подробнее об афобазоле..
 
Последнее редактирование модератором:

Рони

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
223
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, я в прошлый раз Персен пила. Но какая-то тупая становилась, замедлялась реакция. Чуть в аварию не попала. Попробую поискать что-нибудь по-проще. Валерианку например.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаете, я в прошлый раз Персен пила. Но какая-то тупая становилась, замедлялась реакция. Чуть в аварию не попала. Попробую поискать что-нибудь по-проще. Валерианку например.
Тоже Персен пил и Валерианку.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам стараюсь не принимать ничего близко к сердцу, в крайних случаях пользуюсь смехотерапией

Вот психологи говорят, что надо улыбаться, чтоб настроить себя на позитив. И если поначалу улыбка будет искусственной ,надо прям заставлять себя. То потом это перейдет в естественное состояние. И все пойдет, как по маслу.

 

Рони

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
223
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если водку выпью - еще сложнее будет. Я и так на выходные отменила встречу с друзьями - боюсь сорваться. Не уверена я еще в своих силах...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пыталась пить глицин и новопассит...........Но постоянно забывала принимать...
Может надо было что-то типа винпоцетина, чтобы помнить про другие лекарства..:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ни странно - глицин пришелся по душе больше всего. Еще я грандаксин пользовал. А еще, если интересно загляни сюда.
 

Олег Николаевич

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
25.11.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если водку выпью - еще сложнее будет. Я и так на выходнволоски.нила встречу с друзьями - боюсь сорваться. Не уверена я еще в своих силах...

У меня просто из друзей ни кто не курил, так что соблазн был нулевой. Вот я и смело позволил себе водочки.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
997
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Как ни странно - глицин пришелся по душе больше всего. Еще я грандаксин пользовал. А еще, если интересно загляни сюда.
Спасибо, посмотрел. А в каком количестве и как эту "адскую смесь", то бишь валерьянка-пустырник-корвалол-боярышник принимать? А то до сих пор бывают непонятные кризы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу