Опрос Лучшие источники по Электронным Сигаретам

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, парильщики.
Можете накидать ссылок на лучшие ресурсы по электронным сигаретам?
Спасибо заранее!

Найдено
  1. vapenews.ru
  2. ecigtalk.ru
  3. belvaping.com/viewtopic.php?t=2381
  4. vivalacloud.ru/category/news/
 
Последнее редактирование:

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
833C725F-EC8E-4A28-B44B-EBA7A134D9F4.png
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
откуда металлы (никель, хром и цинк) в е-сигаретах? они там появляются только если спираль перегревать. если есть термо-контроль - то нет там никаких испарений металлов.
Вопрос не ко мне,задай производителям они тебе честно ответят ))
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ну ты же распространяешь эту информацию. сам не в теме что-ли?[/

Распространяю информацию)) я уже тебе написал своё мнение а информацию можешь поискать в интернете если интересно найдёшь
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
AKonst, такой вопрос тебе: а зачем вообще пар в лёгкие запускать если легкие предназначены для другова?
Не знаю. Наверное потому, что никтоин вызывает привыкание и тягу.
Не уже ли непонятно что это уловка чтобы клиентов не потерять которые уже не могут бросить а тут типо безопасная соска типо не курите а парите))
А кто утверждает, что это безопасно? где ты встречал такое утверждение от производителей эл сигарет? Пришли ссылку, пожалуйста
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не знаю. Наверное потому, что никтоин вызывает привыкание и тягу.

А кто утверждает, что это безопасно? где ты встречал такое утверждение от производителей эл сигарет? Пришли ссылку, пожалуйста
откуда металлы (никель, хром и цинк) в е-сигаретах? они там появляются только если спираль перегревать. если есть термо-контроль - то нет там никаких испарений металлов.
В сигаретах тоже есть фильтр и чего дальше))) Ты интирисуешься у меня откуда там металы и сам тут же про термо контроль пишешь , они там есть в любом случае и когда ты это поймёшь к сожалению будет поздно вот главное а если да кабы это все не серьёзно, дал сбой твой термо контроль или настроен чисто для парильщика индикатор и всё ты не узнаешь когда и сколько ты принял металла понимаешь все это отрава
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
AKonst, Ссылки нету но вот так примерно чтобы ее не искать
 

Вложения

  • E1CC831A-F573-44BD-ABD1-63289AFCC439.png
    E1CC831A-F573-44BD-ABD1-63289AFCC439.png
    1,4 MB · Просмотры: 206

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
AKonst, Ссылки нету но вот так примерно чтобы ее не искать
это очередная картинка с утверждением. таким же, как и сделал ты сам до этого. от какого-то хрен пойми какого чувака.
Я прошу ссылку на ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, где он сам утверждает ,что это - безопасно.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
почитай вот, например... если осилишь... читать/учиться всегда лучше, чем чувствовать...

https://www.belvaping.com/viewtopic.php?t=2381
@Sergey кстати, вот еще один полезный форум. Ну и статья интересная
Да это вообще там что? Там не о чем читать, и у кого учится то? У тех кто сами не знают?)) все их знания из того источника кто в этом финансово заинтересован, я вот чувствую когда костёр горит что если руку дольше трёх минут подержу обожгу или когда на крыше стою чувствую что падать страшно так что лучше органами чувств)) а мозги промыть можно почти любому так что извини но это не аргументы для меня))
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
это очередная картинка с утверждением. таким же, как и сделал ты сам до этого. от какого-то хрен пойми какого чувака.
Я прошу ссылку на ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, где он сам утверждает ,что это - безопасно.
Что ты хочешь сказать что они себя позиционируют опасными когда это продают? Слово чувак это сленг мне непонятный как и вэйп шмэйп ))это вообще какой то детский сад ))может тебе правда попарить нужно))
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
откуда металлы (никель, хром и цинк) в е-сигаретах? они там появляются только если спираль перегревать. если есть термо-контроль - то нет там никаких испарений металлов.
Ты сам вот это откуда знаешь и пишешь что там нету металов?????????Тебе кто это рассказал производители ??!???
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
AKonst, я изначально своё мнение не меняю а вот ты уже два раза как минимум , причём тут перегрев который мы уже кстати обсудили)) при нагревании жидкости там происходит возгонка всей этой химозина и там такие соединения появляются о которых ты узнаешь лет через 40 если доживешь когда это будут спокойно публиковать как сейчас про вред сигарет про которые тоже не чего не говорили но при этом активно навязывали через кино и т д и это факт, а отстаивать то чего сам не знаешь как минимум глупость при этом понимая что это бизнес а где бизнес милый мой тебе правды вот такие барыги с миллиардами на кармане расскажут чего хочешь и проплатить продажных врачей и т д химиков профессоров и кого хочешь ради продвижения своего бизнеса, так нормально?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу