Луна и грош

Способ отказа
Форум некурим

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я тоже не слежу, набегами. Не курю, но пачка лежит, может неправильно бросаю?
Если решительно бросаешь- зачем лежит пачка? Это ты оставила себе лазейку,вернее не себе,а пачке,поверь,рано или поздно она откроется..лучше избавиться от нее.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Если решительно бросаешь- зачем лежит пачка? Это ты оставила себе лазейку,вернее не себе,а пачке,поверь,рано или поздно она откроется..лучше избавиться от нее.
Очень хочу бросить, но муж курит. Все равно же заразу найти нетрудно.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Если решительно бросаешь- зачем лежит пачка? Это ты оставила себе лазейку,вернее не себе,а пачке,поверь,рано или поздно она откроется..лучше избавиться от нее.
Ты молодец, справился)
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Очень хочу бросить, но муж курит. Все равно же заразу найти нетрудно.
ну бросить мужа я тебе не советую,а поговорить с ним,чтоб понял и уважал твое решение-это надо..Я когда то временно не курил месяц,на работе,друзья,тесть старались при мне не курить,и ровно через месяц я открыл пачку..
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
ну бросить мужа я тебе не советую,а поговорить с ним,чтоб понял и уважал твое решение-это надо..Я когда то временно не курил месяц,на работе,друзья,тесть старались при мне не курить,и ровно через месяц я открыл пачку..
У тебя месяц была заначка?
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
У тебя месяц была заначка?
не заначка,лежала открытая пачка на кухне,на виду..ждала меня верно любимая,не изменила ни скем )))))Через месяц я вернулся к ней любимой ))))а сейчас и цен не знаю на сигареты,как то поехал в магазин,сосед попросил купить ему сигареты,так я ему купил что то нето...ну уже не понимаю в них ,какие то кнопки,номера...ужас сколько не нужной информации ))
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
не заначка,лежала открытая пачка на кухне,на виду..ждала меня верно любимая,не изменила ни скем )))))Через месяц я вернулся к ней любимой ))))а сейчас и цен не знаю на сигареты,как то поехал в магазин,сосед попросил купить ему сигареты,так я ему купил что то нето...ну уже не понимаю в них ,какие то кнопки,номера...ужас сколько не нужной информации ))
Ты будешь за мной приглядывать? Спасибо)
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
не заначка,лежала открытая пачка на кухне,на виду..ждала меня верно любимая,не изменила ни скем )))))Через месяц я вернулся к ней любимой ))))а сейчас и цен не знаю на сигареты,как то поехал в магазин,сосед попросил купить ему сигареты,так я ему купил что то нето...ну уже не понимаю в них ,какие то кнопки,номера...ужас сколько не нужной информации ))
Я тоже мало курила.
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу