Луна и грош

Способ отказа
Форум некурим

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Нет, начинай чехвостить) Добрую,стройную и пахнущую сигаретами :p
моя ж ты умница!!! продолжай в таком же духе!!Да я тебя на руках бы носил,если б рядом ты была только за то,что ты никак не бросишь... :mad: :mad: :mad: :mad:
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
ты что там офигела чтоль? Сколько можно? тебе не стыдно? 13 лет зависимости,всего 13...ты только подумай всего ТРИНАДЦАТЬ...чертова дюжина,это черти не дают тебе идти правильной дорогой)) наверно..
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
ты что там офигела чтоль? Сколько можно? тебе не стыдно? 13 лет зависимости,всего 13...ты только подумай всего ТРИНАДЦАТЬ...чертова дюжина,это черти не дают тебе идти правильной дорогой)) наверно..
Очень точно! Пожалуй они)
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
нет,я чихвостить тебя не буду. пусть тебе будет стыдно,такая бессовестная,безответственная пинающая соседей девченка.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Саша напиши мне плюсы, когда ты бросил и минусы.Кроме вони(затертая до дыр тема) и потенции.
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
плюсы- прошли головные боли,жил с цитрамоном в кармане,отдышка прошла,стал засыпать практически сразу,давление перестало скакать,через три или четыре месяца кашель замучал,думал инфекция,но тут у кого то в дневнике вычитал,что это практически у всех так,легкие типа очищаются, запахи стали более насыщенные,деньги стали меньше тратиться.
Минусов не вижу,на рядом курящих смотрел и смотрю спокойно,театрально не кашляю и не морщу нос,но стараюсь отойти от них-,запах неприятный.
Ну как то так...
одни плюсы.минусов нет ))) давай,решайся.))
да что я тебе это все говорю,это ты все сама знаешь
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу