Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Хрон, Ксю, Шкипер беру красными более менее уверенно.
Баккарди, купил, не скрою, приятно))))))
Свензи, Геля пока любые.
Триум /ты есть маф, пары миров нет, остальные варианты возможны.
Шурале/Карусель тоже думаю кто-то там чёрный должен быть.
Вешал бы сегодня Триум /шурале /Карусель. Высокие шансы посадить чёрного.
Ты же любишь математику и логику? Просто я посчитал левеллинг от обьективных фактов (труп Полюшки имею в виду), что у нас есть и там на самом деле все достаточно неодназначно и интересно у меня выходит.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Да, я отмечал, что она меня заиграла (и не только меня), но непонятно на чем. Я кидал там ей пару стандартных вопросов про то, как она определяет красноту/черноту игрока. Ответа не дождался. Т.е. вроде что то есть, но оно непонятно на чем.
Ну камон, я тебя заиграла, написав, что поиграю с тобой кружок?
Мне ты сегодня понравился, что адекватно отреагировал на набросы Триума и попытался его рассмотреть с другой стороны.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Бинго, так расставишь в порядке подозрительности?
Конечно. Мирных за скобками. Мне после счета левеллинга на самом деле че-то Триум начал больше не нравится, чем раньше, поэтому его и Свензи я бы поставил на +- один уровень. Свензи пониже, так как она мне идет сильно хуже по риторике,
Потом идут дорогие спуны Каруселька/Шурале, от последнего в начале было что-то, потом он пропал и меня это очень стремает. Я бы еще на этот уровень записал Баккарди по причине того, что он вроде поговорил, но как то невнятно и с внцтренними противоречиями. Соответственно остальные серые и выше. Допускаю возможность ошибитьчя в Хроно/Геле, я с ними хочу поподробнее поговорить и выяснить их позу.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Ну камон, я тебя заиграла, написав, что поиграю с тобой кружок?
Мне ты сегодня понравился, что адекватно отреагировал на набросы Триума и попытался его рассмотреть с другой стороны.
Так, хорошо, принимается. Так вот, я все таки немного подушню, ибо цвет твой хочу выяснить:
1. Каковы твои критерии отнесения к красноте/черноте? Есть ли игроки, которых считаешь подозрительными?
2. На чем у тебя основывается остальная твоя поза? Можешь дать зону по игрокам хотя бы примерную, кто нравится и почему?
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
От тебя, Тралл, я соответственно хочу посмотреть на более подробную позицию (твою), после чего сделать вывод, пока +- на уровне Гели/Хроно и где раньше у меня все спуны с парой сообщений висели. Но по тому, что я вижу мы совпадаем в чем-то в плане аргументации (кроме Свензи и некоторых иных аспектов). Поэтому соответственно Геля/Хроно/ты поднялись выше, а они опустились вниз в моем светофоре.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
там не было дефа как такового
просто было замечание - близкое к дефу
тем более неверное - Малина так не играет
по сути, я не знаю, был ли там проброс, но что потом выросло изо всего этого - это другое дело
Реакция Свензи и все ее поведение не говорит о том, что она ищется с мирными
Какая ещё Малина?
У меня был вопрос вообще не об этом. Про реакции и т.д. понятно, я тоже так считаю.
Я так понял, что Ксю смотрит Свензи и Карусель парой. Именно из-за "проброса", якобы Свензи знает, кто под маской Карусели.
Ты их тоже парой считаешь? Просто если это не "проброс", а Свензи имела в виду "реальная Карусель играет так", то тогда не факт, что они пара.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Какие-то очень агрессивные ответы у тебя.
Если ты мирная, пора бы начать искаться и выходить на диалоги, пусть даже и со своими подозреваемыми.
Ты уходишь от ответов, когда тебе неудобно. И это никак в плюс не идёт.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
@Свензи скажи, кстати, на чём я тебе вчера помирнел, если я играю против тебя и твоего мирного вместе с твоими чёрными? Только на том, что начал говорить и не хотел спунов в проверку?

Просто если ты считаешь меня мирным, а Ксю чёрной, тогда нам бы поговорить с тобой. Может, и убедишь. Но у меня ты из подозрительных не выходишь пока.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Так, хорошо, принимается. Так вот, я все таки немного подушню, ибо цвет твой хочу выяснить:
1. Каковы твои критерии отнесения к красноте/черноте? Есть ли игроки, которых считаешь подозрительными?
2. На чем у тебя основывается остальная твоя поза? Можешь дать зону по игрокам хотя бы примерную, кто нравится и почему?
1. В нулевой день больше по интуиции, ощущенькам. Далее, смотрю противоречия, мотивацию, пытаюсь понять с какой целью совершаются те или иные действия. Подозрительные есть, отвечу во-втором пункте.
2. Остальная поза: смотри, мне вчера не зашли изначально те, кто собирали паровозы, а это Трал, ты и Ксю. Поэтому я поиграла кружок с Хрононафтом, который ничего не собирал и отказался быть пассажиром. Трала, кстати, я могу понять, вероятнее всего отыгрывал маску.
Кто нравится? Ну, по-прежнему нравишься ты, Бинго. Я пока не поняла, какие там противоречия есть по Хрононафту, но днем гляну.

Подозрительные:
В подозрительных Ксю, Во-первых, мне не понравилось ее предложение Геле поиграть на совпадении мыслей, лишь потому, что они отправили похожие комментарии о целесообразности ничьей в одну минуту.
Во-вторых, Ксю мой цвет берет от цвета Свензи, тогда логичнее ей было голосовать в Свензи, а не в меня. (Тут я готова была бы согласиться, что это делается, чтобы не плодить новых веток, но Ксю настаивает, что ей лучше в своего черного поставить).
Баккарди
Я не поняла, на чем ему красный 100% Трал, и почему, когда у него складывается тройка Свензи-Геля-Бинго, в ней нет Ксю, когда он предполагает разбежку Свензи и Ксю.
Шурале
Ну хз, по-моему - любой, пока поняла, что ему нравится Баккарди за коньячок, Геля и Бинго, но не нравится Трал.
Триум
Тут все не просто. Не понравился за набросы в Бинго, но понравился за противоречие к Геле, когда она Триума и Бинго отметила положительно, а потом допустила, что там могут быть и два мира. Там у него и к Ксю были вопросы. Пока его перечитываю, он мне все больше нравится, хотя бы тем, что не понимает, зачем черной Свензи дефать Карусель.

Пока так. Завтра еще почитаю, подумаю.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Ты мне по прочитке мирный. По Свензи мнение высказал, её цвет любой, и чтоб понять надо перестать нападать, пусть успокоится и если мирная то соберётся и предложит себе альтернативу. Это не дэф Свензи, у меня нет уверенности в её цвете, я просто понимаю её по человечески, моё альтерэго само такое. Это счас я сильный суровый Трал, а в душе.............
ей весь день говорили, и чтобы успокоилась, и искала "альтернативу"
там игрок никого не слышит
Тебе скажу)
Хроно - предлагает на повес приоритетный чек, что вообще ни в какие ворота - тут или простота, что хуже сам знаешь чего, или пробив на кома.
Ксю - то же самое, риторика посленочная - запредельно воинственная в мою сторону.
При этом перед ночью мой рейндж на чеки - Ксю, Геля, Хроно.
Шкипер пытается разобраться и не упарываться - сюда бы не смотрела сегодня.
За Триума отвечать не буду. Пытался нас развести в Ксю, в каком месте она у него помирнела на нашем закусе - без понятия.
Зачем ему нас мирить, когда можно просто подкидывать полешек в костер, ну уж если встал на мою сторону - зачем так нелепо откатывать?

Бинго - многобукафф ни очем - я не знаю как тут разбираться, единственное что у него понятно - сел на волну в меня, при чем конкретно так.
И всем позарез нужен мой расклад) При этом в игре внятно полстола не выражается, второго полстола просто нет.
Пока мой рейндж\тройка - в силе. Но завтра постараюсь покрутить еще варианты.
Сегодня уже сил нет, отбиваться целый день достало.
а может тебе уже узбагоицца?
достала

кто кого вешает? это ты кричала, что тебя сейчас и сразу будут вешать
что курим-то?

Я сказал, что у нас целый день и будем разбираться
но по твоему поведении, риторике и эмо ты самая черная
смотри на это как хочешь. Достало.
Причем всех.

Нет желания вообще играть в таком ключе.
"Учитесь властвовать собою"... Не умеете? - учитесь!

А Триум у тебя там рулил в мирных? или я что-то путаю?
А расклад нужен ото всех - если ты увлечена была саммафскими накидами, то оно не до расклада. Все, больше не буду, реально ситуация достала

Мне кажется тебя не проверяли, палево же, вот ты кч, тебя вешают и что вскрываться сейчас? Я бы не пошёл.

Спасибо, отдохни, и подумай мог ли Триум мирить вас, просто зная цвета и при твоем многовероятном вчера кч, он не хило так окрасняется, вот типа я её красной брал, наперекор всем. Молодец какой.
а почему черному их и не мирить?
что тут такого? Цвета черный знает, почему бы и замутить что-нибудь

Черный ли он, то я утверждать но могу, но с нуля не зашел. Но девчата настолько отвлекли от всего, что как бы вроде и не до остальных
Надо повернуться лицом ко всмеу коллективу
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
У меня с той тройки поменялось все сто раз, но тебе удобно юзать, да?
Где поменялось-то? Может, у тебя и поменялось, но я тоже не видел, где ты Полю мирной берёшь.

Ну смотри.
Ты пишешь в тройку Ксю-Геля-Полюшка. Потом пишешь, что Полю найдёшь и без чека. "Найду без чека" не равно "вышла в мирные", правильно?

И вопрос от Ксю вполне закономерен. Я понимаю, что у тебя мб личная обида, но это игра и она строится как раз на подозрениях и на диалогах.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
а спорим не подерётесь?
minion27
теперь вынос одной из вас в ночном действии автоматически очернит вторую.
Почему это?
А если мафы убьют одну из них, как раз чтобы подставить вторую?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Так обе достали, весь день читал, вы упоролись. Обе причём.
Обосновываю: Свензи могу понять, вы на неё весь день нападали, она дэфалась, тут сложно в такой ситуации в логику и в аргументы.
Тут гораздо интереснее, кто докидывал на Свензи за Ксю. Я их смотреть буду внимательно.
Сейчас меня больше волнует не девочки, а мальчики!
Триум и Бинго, пары мирных тут не нашёл.
Учитывая то, как они едут друг в друга весь день, вряд ли там пара мирных, согласен. Триум, правда, слегка подоткатил, но потом Бинго у него опять в минус ушёл.

А почему тебе чернее те, кто "докидывал"? И что в твоём понимании "докидывать"? Ты считаешь претензии к Свензи необоснованными?

Свензи можно понять, это да. Но по "обиде" мы цвет никак не поймём, в том-то и дело.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Какая ещё Малина?
У меня был вопрос вообще не об этом. Про реакции и т.д. понятно, я тоже так считаю.
Я так понял, что Ксю смотрит Свензи и Карусель парой. Именно из-за "проброса", якобы Свензи знает, кто под маской Карусели.
Ты их тоже парой считаешь? Просто если это не "проброс", а Свензи имела в виду "реальная Карусель играет так", то тогда не факт, что они пара.
господи, как надоел уже этот "проброс"
я их не ставил в пару
но уже без разницы - простонет сил этим снова заниматься
на тот момент мне Свензи была черной - ДО проброса
Малина была 100% спун

что там у них с тем пробросом - не со мной обсуждать
я просто отметил, что Малина ТАК не играет.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Скажу что если Свензи мир, то и Триум у меня получается мир как раз на его поведении во вчерашнем дне, не ты первый начал с того что вы девочки неправы обе, а как раз он, мафу такое положение дел где два мира пытаются друг друга загрызть было бы только на руку. А вот если Свензи чёрная, тогда Триум любой я кстати это писала вчера. Именно поэтому я пыталась добиться её позы, может от кила Полюшки у неё что-то там щёлкнуло. Но со стеной я говорить не могу, попробуй может у тебя получится.
Кстати, да, есть такое.
Если Триум - маф, то ему невыгодно мирить двух мирных. Гораздо удобнее сидеть и смотреть со стороны, как грызутся мирные - прекрасный подарок для чёрных.
Поэтому цвет Триума будет даже более информативным, чем цвет Свензи.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
господи, как надоел уже этот "проброс"
я их не ставил в пару
но уже без разницы - простонет сил этим снова заниматься
на тот момент мне Свензи была черной - ДО проброса
Малина была 100% спун

что там у них с тем пробросом - не со мной обсуждать
я просто отметил, что Малина ТАК не играет.
Да это не к тебе, это скорее к Ксю был вопрос. Просто ты прокомментировал - я ответил. Ладно, проехали.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
По позе у меня просто

Трал, Шкипер мне мирные
Бинго, Ксю, Геля ближе к мирным

Непонятные от слова совсем Шурале, Каруселька

Черные Свензи, Триум, Баккарди

конечно, стол могу пересмотреть, это ясно, может Свензи заговорит с нами, а Ксю отстанет от нее - и мы увидим дивные миры
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
В подозрительных Ксю, Во-первых, мне не понравилось ее предложение Геле поиграть на совпадении мыслей, лишь потому, что они отправили похожие комментарии о целесообразности ничьей в одну минуту.
Там же вроде шутка была на нуле, нет? Из серии "собрать паровоз" и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу