Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Но я бы Триума вешал.
Если у тебя Свензи красная, то по крайней мере сегодня я бы на твоём месте Триума на чёрного не рассматривала. Почему я выше говорила. Я бы сегодня более простые варианты покрутила.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Если у тебя Свензи красная, то по крайней мере сегодня я бы на твоём месте Триума на чёрного не рассматривала. Почему я выше говорила. Я бы сегодня более простые варианты покрутила.
У меня Свензи любая.
И самый простой вариант мне как раз Триум)))
Но на данном этапе игры готов сыграть с городом. Или просто поверьте мне и проводим Триума.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Доброе утро.

"мне вчера не зашли изначально те, кто собирали паровозы, а это Трал, ты и Ксю."
Тут ты это про Бинго, так как этот ответ ему.
Немного ниже.
"Кто нравится? Ну, по-прежнему нравишься ты, Бинго" .

И тут я завис)))) Карусель, ты вобще сама понимаешь кому и что ты пишешь?

По подозрениям. Про Ксю : и это всё? Один аргумент про Гелю? А то что пол дня у них со Свензи было, а то что она по остальным говорила?
По Шурале, он по тому, что ты написала, у тебя в плюсе должен быть, вы совпадает во мнении.

По Триуму, дай пожалуйста свой коммент, на то что я по нему натаскал. Очень интересно твоё мнение.
По Геле, какая Геля? Если она не нравится твоему начинающему нравится Триуму?
По той же Геле - её цвет тоже можно от Карусельки взять, если Каруселька чёрная то Геля красная по открытию ветки в неё на договорной ничьей. Там ветка в Карусельку даже не обсуждалась, а Геля её открыла, не думаю что что бы разбежаться.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
У меня Свензи любая.
И самый простой вариант мне как раз Триум)))
Но на данном этапе игры готов сыграть с городом. Или просто поверьте мне и проводим Триума.
Я конечно ещё перечитаю его, но все-таки момент по замириванию конфликта меня и Свензи мне покоя не даёт. Если бы флажок был прямо сейчас я бы поопасалась в него руку поставить, нет у меня уверенности в его черноте, даже скорее наоборот он у меня по этим действиям ближе к красным. Вот такие мысли.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Сейчас она явно не красная.
Я признаться в растерянности, с олной стороны мне Триум чернее всех, с другой его нет и он не может нормально поговорить, предупреждал, что его мало сеголня будет. И вешать его не совсем красиво, к тому же он никуда не денется и завтра. Право на ошибку есть и даже не одно. Карусель в чёрной зоне, в принципе можем её повесить, она у меня в рейндже на повес вчера ещё была. Шансы на черную высоки.
Вообще пойду я первый голос свой в Карусельку поставлю и посмотрим куда это заведёт. Я так то девушка решительная, раз мужчины помалкивают- толкну я ситуацию нежными девичьими руками.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
@Трал как то перестал нравится, краснит Свензи? а кроме него это никто не делает.
знает, что она кч? в принципе такой чек напрашивался.

цитата: "Вешал бы сегодня Триум /шурале /Карусель. Высокие шансы посадить чёрного."
два спуна 1-го дня в списке, или может ещё появятся.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Я так понимаю Малина-Каруселька?
Извини, да она
не учел
Да, я переставил в тебя потому что ты моя чёрная, а Хроно мне вчера помирнел, я имела возможность даже на договорной ничьей обозначить свою позицию и я это сделала, твоё сегодняшнее все так же не заходит, сейчас ты мой кандидат на голосование номер 1.
Не от Свензи, а от твоей позиции, от твоего бигпоста, в котором как я вижу особо кроме пересказ вчерашнего ничего нет, с моих глаз это ИБД, чёрные на том что ищут мирных на 0 (читай собирают паровоз) это конечно аргумент высокого уровня. Ты там выше написала что я должна была вчера вместо тебя Свензи голосовать-это с чего вдруг? Веток наплодить? Не вижу разницы в кого именно из своих чёрных голосовать.
Я вот тоже так вижу.
Верно все написано.

Не понимаю этого - голосовать в свеого мирного. Как будто мы арифметики не знаем - не заравняем, если больше 2 веток.
Голосовалка, в любом случае - была и есть мощный инструмент анализа
и слив голоса - бойкот голосовалки
Перечитала Полюшку там немного, если толкать я от её кила то надо действительно Карусельку голосовать, Полюшка её практически единственную давала чёрной и внезапно умерла.
Я не делаю быстрых выводов - она спунила, что там было сказать.
Но после того, как она высказалась, то да, черная.
Голос кину в нее. Свензи еще тот игрок, чернющий, но допускаю на 0,5%, что вот если игроки, которые вот так причем за любую карту. Не могут остановиться...
Есть у кого - то Каруселька не черная?
не у меня
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Но я бы Триума вешал.
ну и как? ты же сказал, что его нет... и некрасиво... бла-бла
Если он не появится до обеда, мне придется кинуть голос - я ухожу до флага
придется выбирать
есть из кого
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
я не купил красным, а взял за точку отсчёта
но да, перечитав сегодня, со стороны кажется странным, особенно по той системе, каторой привыкли все играть.
но мне норм.

но с вашей т.з. я плохой игрок, и я это понимаю.
не даю развёрнутых раскладов и анализов, спрашиваю глупые и процедурные вещи.
тут в одной из прошлых игр муравей заявила, что так играть нельзя, и лучше вешать такого спуна как я, чем чч.
возможно она и права.
туплю я и не понимаю всего этого срача и наездов друг на друга.
и не воспринимаю я этой логики, где Свензи и Ксю кроют друг друга, а дарксайд: та-дам! Карусель

1lis29

пойду я.
буду ближе к вечеру
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Но я бы Триума вешал.
как ты мог заметить - я был готов его вешать еог вчера. Но считаю все же неплохо, его подождать (он предупреждал) и послушать
Самый верный путь к победе)))
Ок, учтем
странно, но ладно
как бы странна моя позиция тогда, что у меня Свензи-блэк и голосую я в Трума.
даже для разбежки это слишком заумно.
цвет Свензи мы не знаем - блэк она или наиграла на блэк, с такой игрой не поймешь
и что нам вчерашние голоса дали - если голосовали св своих мирных даже, "чтобы ветки не плодить"... Это позиция?
@Трал как то перестал нравится, краснит Свензи? а кроме него это никто не делает.
знает, что она кч? в принципе такой чек напрашивался.

цитата: "Вешал бы сегодня Триум /шурале /Карусель. Высокие шансы посадить чёрного."
два спуна 1-го дня в списке, или может ещё появятся.
Карусель - как бы того - разговорилась
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
ну и как? ты же сказал, что его нет... и некрасиво... бла-бла
Если он не появится до обеда, мне придется кинуть голос - я ухожу до флага
придется выбирать
есть из кого
Хроно, ты даёшь чёрных Свензи - Триум - Баккарди, по поводу Баккарди у меня знаешь какая мысль-мог ли он начерном сыграть вчера после кила ночного сомнения в мирности Полюшки-мне вот кажется не смог. Я сегодня точно против него играть не буду.
Я кстати сейчас пока меня не было размышлял, пробовала посчитать у меня без Карусельки и Шурале никак не получается троек. Минимум 1 из них чёрный. Свензи сегодня вообще отложу в сторону посмотрю издалека на неё, напрямую найтись не получилось.
По Триуму выше писала почему не хочу его сегодня смотреть чёрным.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
В подозрительных Ксю, Во-первых, мне не понравилось ее предложение Геле поиграть на совпадении мыслей, лишь потому, что они отправили похожие комментарии о целесообразности ничьей в одну минуту.
Во-вторых, Ксю мой цвет берет от цвета Свензи, тогда логичнее ей было голосовать в Свензи, а не в меня. (Тут я готова была бы согласиться, что это делается, чтобы не плодить новых веток, но Ксю настаивает, что ей лучше в своего черного поставить)
Так ты ей со Свензи в паре возможной, и соответственно чем в Хроно, лучше в одного из своих потенциальных чёрных.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
я не купил красным, а взял за точку отсчёта
но да, перечитав сегодня, со стороны кажется странным, особенно по той системе, каторой привыкли все играть.
но мне норм.

но с вашей т.з. я плохой игрок, и я это понимаю.
не даю развёрнутых раскладов и анализов, спрашиваю глупые и процедурные вещи.
тут в одной из прошлых игр муравей заявила, что так играть нельзя, и лучше вешать такого спуна как я, чем чч.
возможно она и права.
туплю я и не понимаю всего этого срача и наездов друг на друга.
и не воспринимаю я этой логики, где Свензи и Ксю кроют друг друга, а дарксайд: та-дам! Карусель

1lis29

пойду я.
буду ближе к вечеру
Ну вот такая я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
488
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу