Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Хроно, ты даёшь чёрных Свензи - Триум - Баккарди, по поводу Баккарди у меня знаешь какая мысль-мог ли он начерном сыграть вчера после кила ночного сомнения в мирности Полюшки-мне вот кажется не смог. Я сегодня точно против него играть не буду.
Я кстати сейчас пока меня не было размышлял, пробовала посчитать у меня без Карусельки и Шурале никак не получается троек. Минимум 1 из них чёрный. Свензи сегодня вообще отложу в сторону посмотрю издалека на неё, напрямую найтись не получилось.
По Триуму выше писала почему не хочу его сегодня смотреть чёрным.
не, он у меня сегодня вообще не рассматривается на повес
о цельной тройке еще не думал, там не мешает немножко в прошлом покопаться...
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
1. В нулевой день больше по интуиции, ощущенькам. Далее, смотрю противоречия, мотивацию, пытаюсь понять с какой целью совершаются те или иные действия. Подозрительные есть, отвечу во-втором пункте.
2. Остальная поза: смотри, мне вчера не зашли изначально те, кто собирали паровозы, а это Трал, ты и Ксю. Поэтому я поиграла кружок с Хрононафтом, который ничего не собирал и отказался быть пассажиром. Трала, кстати, я могу понять, вероятнее всего отыгрывал маску.
Кто нравится? Ну, по-прежнему нравишься ты, Бинго. Я пока не поняла, какие там противоречия есть по Хрононафту, но днем гляну.

Подозрительные:
В подозрительных Ксю, Во-первых, мне не понравилось ее предложение Геле поиграть на совпадении мыслей, лишь потому, что они отправили похожие комментарии о целесообразности ничьей в одну минуту.
Во-вторых, Ксю мой цвет берет от цвета Свензи, тогда логичнее ей было голосовать в Свензи, а не в меня. (Тут я готова была бы согласиться, что это делается, чтобы не плодить новых веток, но Ксю настаивает, что ей лучше в своего черного поставить).
Баккарди
Я не поняла, на чем ему красный 100% Трал, и почему, когда у него складывается тройка Свензи-Геля-Бинго, в ней нет Ксю, когда он предполагает разбежку Свензи и Ксю.
Шурале
Ну хз, по-моему - любой, пока поняла, что ему нравится Баккарди за коньячок, Геля и Бинго, но не нравится Трал.
Триум
Тут все не просто. Не понравился за набросы в Бинго, но понравился за противоречие к Геле, когда она Триума и Бинго отметила положительно, а потом допустила, что там могут быть и два мира. Там у него и к Ксю были вопросы. Пока его перечитываю, он мне все больше нравится, хотя бы тем, что не понимает, зачем черной Свензи дефать Карусель.

Пока так. Завтра еще почитаю, подумаю.
Но в целом, хорошо чтот начала общаться. Допускаешь, что Свензи могла тебя покупать или не рассматриваешь такую мысль?
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
ей весь день говорили, и чтобы успокоилась, и искала "альтернативу"
там игрок никого не слышит

а может тебе уже узбагоицца?
достала

кто кого вешает? это ты кричала, что тебя сейчас и сразу будут вешать
что курим-то?

Я сказал, что у нас целый день и будем разбираться
но по твоему поведении, риторике и эмо ты самая черная
смотри на это как хочешь. Достало.
Причем всех.

Нет желания вообще играть в таком ключе.
"Учитесь властвовать собою"... Не умеете? - учитесь!

А Триум у тебя там рулил в мирных? или я что-то путаю?
А расклад нужен ото всех - если ты увлечена была саммафскими накидами, то оно не до расклада. Все, больше не буду, реально ситуация достала


а почему черному их и не мирить?
что тут такого? Цвета черный знает, почему бы и замутить что-нибудь

Черный ли он, то я утверждать но могу, но с нуля не зашел. Но девчата настолько отвлекли от всего, что как бы вроде и не до остальных
Надо повернуться лицом ко всмеу коллективу
Думаю если Трицм чёрный, то много вероятно с одной из сторон. Так бы или дров подбросил или пропустил, смысл мирить?
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Где поменялось-то? Может, у тебя и поменялось, но я тоже не видел, где ты Полю мирной берёшь.

Ну смотри.
Ты пишешь в тройку Ксю-Геля-Полюшка. Потом пишешь, что Полю найдёшь и без чека. "Найду без чека" не равно "вышла в мирные", правильно?

И вопрос от Ксю вполне закономерен. Я понимаю, что у тебя мб личная обида, но это игра и она строится как раз на подозрениях и на диалогах.
Шкипера добираются в красные аккуратно. Мог бы при себе чёрном и мирной Свензи сесть на волну, а не разбираться.

И не помню, озвучивала ли, но Хроно тоже не вижу мафом.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Очень просто. Не верю я в такое. С такой тройкой проще сдаться, чем играть. Команда мечты просто. Что-то тут не так.
Начинает напрягать.
Мне важно, чтобы сенолня ушёл чёрный, не хотите Триума, жаль, вернитесь к нему завтра, очень прошу.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Учитывая то, как они едут друг в друга весь день, вряд ли там пара мирных, согласен. Триум, правда, слегка подоткатил, но потом Бинго у него опять в минус ушёл.

А почему тебе чернее те, кто "докидывал"? И что в твоём понимании "докидывать"? Ты считаешь претензии к Свензи необоснованными?

Свензи можно понять, это да. Но по "обиде" мы цвет никак не поймём, в том-то и дело.
По Свензи, мне по фиг, был там проброс или не был, какать на это. Буду от позы смотреть, стараясь пропускать неигровуху.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
По позе у меня просто

Трал, Шкипер мне мирные
Бинго, Ксю, Геля ближе к мирным

Непонятные от слова совсем Шурале, Каруселька

Черные Свензи, Триум, Баккарди

конечно, стол могу пересмотреть, это ясно, может Свензи заговорит с нами, а Ксю отстанет от нее - и мы увидим дивные миры
Можешь по Тралу развернуть, пожалуйста?
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Триум просто отсутствует, поэтому тут нельзя сказать, перестали они "цапаться" или нет. У Бинго Свензи чёрная и Триум чёрный, ок. А разве обязательно на нуле смотреть именно парами, тройками и т.д.? Можно, конечно, но всё-таки на этом этапе многие смотрят игроков отдельно.
Про позу Триума да, согласен.

Я не думаю, что они пара, там скорее разноцвет. Зачем привлекать лишнее внимание к напарнику с нуля и подставляться самому?
А возможен вариант пары Триум-Карусель? И отсюда поддержка Свензи в дефектов Карусельки? Или не реально?
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Мирные
Трал, Ксю, Шкипер

Ближе к мирным
Бинго, Геля

Черные / или наиграли на черных
Триум - жду его появления
Свензи
Каруселька - дам голос

Шурале и Баккарди - тут серое все серое, как мои будни
чтобы понять больше, надо их перечитать - но не сегодня
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Думаю если Трицм чёрный, то много вероятно с одной из сторон. Так бы или дров подбросил или пропустил, смысл мирить?
Это не аргумент совсем, зачем вы его красните на таком? Вы мафами сами никогда миров не мирили? И много он намирил в итоге? Посмотрите на позу, задайте себе вопрос против кого он играет? Вот кто его чёрные? Не на словах, что чёрный Бинго, а по ходам. Почему Ксю обозначила мнение голосом, Триум проголосил в своего красного под предлогом не плодить, когда ещё как раз можно было играть от мнения, он не щамыкал, он не ровнял, ему ничего не мешало? Вы понимаете, что абсолютно в любого развернется, вобще без палева, вас не смущает?
Я знаю, что не комильфо сажать отсутсвующих, но он чёрный.
/.... И По-моему уже ясно почему... /
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Очень просто. Не верю я в такое. С такой тройкой проще сдаться, чем играть. Команда мечты просто. Что-то тут не так.
Начинает напрягать.
Мне важно, чтобы сенолня ушёл чёрный, не хотите Триума, жаль, вернитесь к нему завтра, очень прошу.
С какой тройкой?
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Если у тебя Свензи красная, то по крайней мере сегодня я бы на твоём месте Триума на чёрного не рассматривала. Почему я выше говорила. Я бы сегодня более простые варианты покрутила.
А ты рассматриваешь пару Карусель-Триум? Может чёрный Триум при Красной Свензи быть? Или ты их только парой видишь?
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Очень просто. Не верю я в такое. С такой тройкой проще сдаться, чем играть. Команда мечты просто. Что-то тут не так.
Начинает напрягать.
Мне важно, чтобы сенолня ушёл чёрный, не хотите Триума, жаль, вернитесь к нему завтра, очень прошу.
Я готов в Триума - но мб подождем, может появится?
все же интересно что скажет

хотя - у нас два голоса... перекинуть можно всегда!
открою вторую ветку - все же дружно и строем голосовать в одного - что оно нам даст
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
По той же Геле - её цвет тоже можно от Карусельки взять, если Каруселька чёрная то Геля красная по открытию ветки в неё на договорной ничьей. Там ветка в Карусельку даже не обсуждалась, а Геля её открыла, не думаю что что бы разбежаться.
А при красной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу