Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Как раз наоборот, задаю. Мне очень интересна их позиция, потому что я вижу, что они пишут в черные тебя. Но я не вижу, кто для них последний черный игрок.

Я ведь написала, что мнение пока попридержу.
:giggle: это уже истерический.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Ну как с вам играть? Мнение вы не говорите, с людьми не общаетесь, а потом рассказываете какая Ксю плохая миров вешает, а миры на мафию при этом играют.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Я ведь написала, что мнение пока попридержу.
Мы крутим сейчас разные варианты, без этого на критике никак. Ты можешь дать хотя бы наиболее вероятные сценарии для тебя?
Ну давай какие претензии у тебя ко мне что ты меня рассматриваешь закопом. Вопрос тебе - я Свензи такой кстати задавала-почему я срисовав вскрышку Трала ещё до вскрышки не лжекнула, не попробовала своего Триума вытащить, ты же понимаешь что я то уж точно крепче Трала сидела на 2-й день и линия у меня была, та же Свензи спрашивала есть ли у меня её чч? Согласись у того у кого линии нет такие вещи не спрашивают.
Я уже выше расписывал в чем заключается зерно моей паранои. Просто тут еще дело в том, что аргумент с контрвскрышкой маловалиден в данном аспекте, потому что он идет от того, что мафия играет идеально и наиболее сильным образом. А иногда люди лажают. Так бывает. + Еще есть момент с тем, что вытаскивать Триума может быть не очень выгодно. Так как подобного напа с подобным чеком придется тянуть всю игру и нигде не ошибиться. Выгоднее может быть его слить и окрасниться у треда, спокойно едя до критики. Т.е. этот вариант (который ты предлагаешь для себя черной) сложнее в реализации чем простая разбежка. Я не отрицаю неплохой силы этого аргумента, я именно говорю о том, что он не работает всегда.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Мы крутим сейчас разные варианты, без этого на критике никак. Ты можешь дать хотя бы наиболее вероятные сценарии для тебя?

Я уже выше расписывал в чем заключается зерно моей паранои. Просто тут еще дело в том, что аргумент с контрвскрышкой маловалиден в данном аспекте, потому что он идет от того, что мафия играет идеально и наиболее сильным образом. А иногда люди лажают. Так бывает. + Еще есть момент с тем, что вытаскивать Триума может быть не очень выгодно. Так как подобного напа с подобным чеком придется тянуть всю игру и нигде не ошибиться. Выгоднее может быть его слить и окрасниться у треда, спокойно едя до критики. Т.е. этот вариант (который ты предлагаешь для себя черной) сложнее в реализации чем простая разбежка. Я не отрицаю неплохой силы этого аргумента, я именно говорю о том, что он не работает всегда.
Лжекнуть и три в три затащить, не не сложнее. Тут сторона не открывается, то есть как в Москву сыграть. Шерифа снять и на этом все, блокер ещё хрен угадает кого блочить, а рендж на него постоянно сужается, не удивлюсь что Гелю сняли как уже проверенную предыдущей ночью.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
И Шурале того же я бы не отдала, будь я чёрной- такой кадр надо было беречь. Иначе не с кем в миров руки собирать. И все килы - это игроки с которыми играла я, тут конфа постоянная, отстрел назначать не надо, я бы донесла до напов что людей у которых я красная стрелять не надо. Нет меня чёрной в этой игре, кроме выдумок Свензи и паранойи против меня ничего нет.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Лжекнуть и три в три затащить, не не сложнее. Тут сторона не открывается, то есть как в Москву сыграть. Шерифа снять и на этом все, блокер ещё хрен угадает кого блочить, а рендж на него постоянно сужается, не удивлюсь что Гелю сняли как уже проверенную предыдущей ночью.
Сторона то не открывается, но смысл в том, что подобный вариант требует больших затрат, чем разбег. Надо конкретно вилковать и слить не только шера, но и еще одно право на ошибку + обосновать почему в тебя не стреляет мафия. Вот в чем соль. Плюс вариант с лажей это не опровергает). Ну и про момент с балансом не забываем. Т.е. вполне действителен вариант даже для тебя черной, выигравшей вилку у Тралла, но потом уходящей как баланс к нему. Тут уже надо изощряться, что представляется на мое имхо более сложным чем разбег.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
До когда? Если ты красная, так поиграй с городом поговори, а то просто будет поздно. У тебя третий есть ко мне?
Да, у меня есть вероятная тройка. Предварительно мне охота послушать Шкипера.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Сторона то не открывается, но смысл в том, что подобный вариант требует больших затрат, чем разбег. Надо конкретно вилковать и слить не только шера, но и еще одно право на ошибку + обосновать почему в тебя не стреляет мафия. Вот в чем соль. Плюс вариант с лажей это не опровергает). Ну и про момент с балансом не забываем. Т.е. вполне действителен вариант даже для тебя черной, выигравшей вилку у Тралла, но потом уходящей как баланс к нему. Тут уже надо изощряться, что представляется на мое имхо более сложным чем разбег.
Кто бы тут в баланс сыграл? Просто интересно. Ну ладно это домыслы мои. Есть зерно в том что ты говоришь, но и мои аргументы тоже рабочие-согласись.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Сторона то не открывается, но смысл в том, что подобный вариант требует больших затрат, чем разбег. Надо конкретно вилковать и слить не только шера, но и еще одно право на ошибку + обосновать почему в тебя не стреляет мафия. Вот в чем соль. Плюс вариант с лажей это не опровергает). Ну и про момент с балансом не забываем. Т.е. вполне действителен вариант даже для тебя черной, выигравшей вилку у Тралла, но потом уходящей как баланс к нему. Тут уже надо изощряться, что представляется на мое имхо более сложным чем разбег.
@Бинго. Смотри за Баккарди я ручаюсь, приведи мне аргумент что ты красный и я при тебе двойной в своего чёрного поставлю и спать пойду. Мне не страшно.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Кто бы тут в баланс сыграл? Просто интересно. Ну ладно это домыслы мои. Есть зерно в том что ты говоришь, но и мои аргументы тоже рабочие-согласись.
Как минимум вполне бы мог сыграть я) Но это действительно скорее больше теоретическое кручение, я уже писал, что согласен:, аргумент с твоим возможным лжеком имеет место быть, но и ты согласись - он не абсолютен и имеет свои нюансы по которым тебе черной он может выйти боком. Как минимум момент с балансом и большими усилиями. А на критике paranoya mod on, то есть я рассматриваю даже те варианты, которые раньше отметал как бредовые и малореальные. Просто потому что если есть хотя бы червячок паранойи - его надо озвучивать и обсудить.
Хорошо, я правильно понял твои мысли, что твоя тройка не получается без карусельки (или альтернативные варианты представляются даже со всей параноей наркоманскими)?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Как минимум вполне бы мог сыграть я) Но это действительно скорее больше теоретическое кручение, я уже писал, что согласен:, аргумент с твоим возможным лжеком имеет место быть, но и ты согласись - он не абсолютен и имеет свои нюансы по которым тебе черной он может выйти боком. Как минимум момент с балансом и большими усилиями. А на критике paranoya mod on, то есть я рассматриваю даже те варианты, которые раньше отметал как бредовые и малореальные. Просто потому что если есть хотя бы червячок паранойи - его надо озвучивать и обсудить.
Хорошо, я правильно понял твои мысли, что твоя тройка не получается без карусельки (или альтернативные варианты представляются даже со всей параноей наркоманскими)?
Да у меня не получается и Баккарди у меня ни к кому не встаёт, есть кстати наркомания, что Баккарди чёрный чекери это именно он не стал вскрываться, ну он бы у Трала вскрышку выиграл врят ли прямо скажем, так себе у него на тот момент положение было.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Да у меня не получается и Баккарди у меня ни к кому не встаёт, есть кстати наркомания, что Баккарди чёрный чекери это именно он не стал вскрываться, ну он бы у Трала вскрышку выиграл врят ли прямо скажем, так себе у него на тот момент положение было.
Но тогда я ему напа не нахожу.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
@Бинго. Смотри за Баккарди я ручаюсь, приведи мне аргумент что ты красный и я при тебе двойной в своего чёрного поставлю и спать пойду. Мне не страшно.
Можешь пояснить? По поводу двойного - я бы не торопился. Просто по причине того, что мне хочется покрутить максимальное количество версий и принять решения.
По поводу аргумента - по сути на нуле я двигаю Триума как вариант ветки, пусть и был в нем не уверен. Он с моего захода начал меня чернить на какой-то чуши, я же начал подозревать его на этом, потому что это очень странно для красного. Оказался прав, что приятно. По сути это отрезание совместной игры и заигрывания, что для мафии может быть крайне вредным во многих ситуациях. Также таким закусем, в потенциале провоцируется чек одного из нас в том числе, что и произошло.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Да у меня не получается и Баккарди у меня ни к кому не встаёт, есть кстати наркомания, что Баккарди чёрный чекери это именно он не стал вскрываться, ну он бы у Трала вскрышку выиграл врят ли прямо скажем, так себе у него на тот момент положение было.
Я бы не сказал что меганаркомания (по сравнению с некоторыми из моих вариантов), ибо у нас осталось 2 черных, один из которых чекер. Т.е. чисто математически шанс этого 1/5. Мб я параноик жуткий кнч, но я играют так как играю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу