Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Также таким закусем, в потенциале провоцируется чек одного из нас в том числе, что и произошло.
Т.е. Для мирных подобные закуси с моей тз - один из вариантов поиска (да его иногда тоже применяют), потому что они не боятся чека тру кома и знают, что они мирные. А вот для мафов - это достаточно опасное мероприятие, по которому можно оказаться впросаке.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Можешь пояснить? По поводу двойного - я бы не торопился. Просто по причине того, что мне хочется покрутить максимальное количество версий и принять решения.
По поводу аргумента - по сути на нуле я двигаю Триума как вариант ветки, пусть и был в нем не уверен. Он с моего захода начал меня чернить на какой-то чуши, я же начал подозревать его на этом, потому что это очень странно для красного. Оказался прав, что приятно. По сути это отрезание совместной игры и заигрывания, что для мафии может быть крайне вредным во многих ситуациях. Также таким закусем, в потенциале провоцируется чек одного из нас в том числе, что и произошло.
Согласна, я единственное что рассматривала ещё этот клин как разбежку.
А пояснять - что там пояснять вон Карусель тройку стесняется назвать, мне это совсем не нравится. Ладно, че-то я подумала и решила не спешить, я девочка могу себе позволить, время до завтрашнего вечера есть, ещё Шкипер не приходил. Спать пойду, у меня с утра мозги лучше работают. А ты если не ложишься попробуй с Карусельки тройку стрясти и Шкипера если увидеть тоже пусть расскажет что у него получается.
Чмоки - чмоки!
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Еще против двойных вот так с наскока играет роль математическая ситуация. Нас 3 в 2. И при одном голосе мирного влево мафию мы уже не повесим никак. Поэтому подобное торопыжничество не вызывает у меня хороших мыслей. Ибо оно вполне может привести к победе черных, если такой игрок красный. Это просто невыгодно команде города сейчас, имхо.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Еще против двойных вот так с наскока играет роль математическая ситуация. Нас 3 в 2. И при одном голосе мирного влево мафию мы уже не повесим никак. Поэтому подобное торопыжничество не вызывает у меня хороших мыслей. Ибо оно вполне может привести к победе черных, если такой игрок красный. Это просто невыгодно команде города сейчас, имхо.
Зато знаешь как успокаивает- ставишь двойной в своего чёрного, а игра не заканчивается, значит ты все правильно делаешь)
Всё теперь точно ушла!)
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Неожиданные итоги, конечно.
Думал, тройка Триум-Свензи-Карусель, но оказывается, не всё так просто.
Торопиться с голосами, конечно, ни в коем случае нельзя.

Вообще у меня выходило, что в Свензи / Ксю как минимум один маф, поскольку Триум их мирил + если они обе мирные, то странно, что за 3 дня так и не смогли договориться.
Но тут такой момент, если Ксю - маф, то зачем ей перед ночью наводить тень на Хрона, а потом его же убивать? Ей бы наоборот, оставить его и продвигать эту идею дальше.

К тому же у Ксю есть лёгкая непара с Каруселью - она играла против неё на нуле. Могла, конечно, для отвода глаз это делать, но маловероятно. Ксю с Баккарди тоже плоховато встаёт - Баккарди сейчас против неё готов был голосовать, вряд ли напарники так играют на критике.

Ксю-Бинго? Как паранойный вариант - возможно, и в принципе, такой паре ничего не мешает вместе быть. Но как-то не очень верится, что Триум вот так на полнейшей ерунде въехал в напарника с нуля, зачем ему привлекать внимание к обоим сразу? Да и диалоги их не очень похожи на напарнические, и Бинго мне всю игру был мирным.

Тогда у меня по остатку получается тройка Триум-Баккарди-Карусель. В принципе, Баккарди и Карусель по отдельности мне оба были подозрительны по игре - я отмечал некоторые моменты. В принципе, ничего не мешает им быть вместе. Вполне сочетается с тем, что Баккарди пишет в подозрительные Ксю и Карусель, но голосовать хочет Ксю.

В общем, на сейчас моя основная тройка: Триум-Баккарди-Карусель. Но уверенности в этом нет, конечно. Учитывая то, что в этой игре уже два раза повесили мирных, тут не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Завтра ещё по возможности постараюсь всех пересмотреть.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
@Ксю. а на чём ты вывела разноцвет Хрона и Свензи?
Сейчас уже, конечно, понятно, что это не так, но мне просто нужно логику твою понять.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ксю, по-прежнему считаю тебя черной. Баккарди ближе к мирным (судя по тому, что он пишет). По Бинго и Шкиперу я пока попридержу мнение.
Ну нет, "попридержу мнение" - так не пойдёт. Потому что в таком случае очень удобно ждать, куда дальше развернётся город, и потом подстроиться под общее мнение.
Почему Баккарди тебе ближе к мирным и что конкретно тебе нравится из того, что он пишет? Он так-то тебя в тройку вместе с Ксю записал.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Да у меня не получается и Баккарди у меня ни к кому не встаёт, есть кстати наркомания, что Баккарди чёрный чекери это именно он не стал вскрываться, ну он бы у Трала вскрышку выиграл врят ли прямо скажем, так себе у него на тот момент положение было.
Ксю, а почему ты считаешь, что Баккарди с Каруселью не может быть никак? Может, я чего-то не вижу.

Потому что иначе у меня получается, что при тебе мирной выходит пара Бинго-Карусель? (И у тебя тогда так же выходит, поскольку ты сказала, что меня видишь скорее мирным).
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
неть
а у меня больше нет чёрных.
со вчерашнего дня только Хроно исчез.
и у меня остается активная Ксю и тихушница Карусель
А что ты думаешь насчёт того, что Ксю поддержала на нуле ветку в Карусель? Или это ничего не значит?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
я уже говорил, что не вижу в паре Свензи/Ксю двух миров. ну нельзя так играть.
значит, либо разбежка из предпосылки Свензи-дарк/Ксю-блэк (и всё шоу это попытка запутать город)
либо Свензи-рэд/Ксю-дарк, как предполагала Свензи,
про эти варианты были озвучены и во второй день, и вчера
вот нить моих рассуждений.
теперь слушаю.
"Так играть" - это как? (Ксю уже задавала этот вопрос, но я ответа не увидел).
Вообще, насколько я помню, Ксю рассматривала Свензи и мирной тоже.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
В общем, пока остановлюсь на Баккарди-Карусель, но по возможности всех пересмотрю.
Сегодня голосовал бы Карусель. По Баккарди - очень хотел бы послушать Ксю, на чём всё-таки она берёт его мирным.
Завтра, к сожалению, активно играть не получится - много работы. Будут вопросы, задавайте - в течение дня постараюсь заходить, отвечу, как смогу.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Интересно, но после ночи у меня, как раз складывалась тройка Триум-Ксю-Бинго
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ксю-Бинго? Как паранойный вариант - возможно, и в принципе, такой паре ничего не мешает вместе быть. Но как-то не очень верится, что Триум вот так на полнейшей ерунде въехал в напарника с нуля, зачем ему привлекать внимание к обоим сразу? Да и диалоги их не очень похожи на напарнические, и Бинго мне всю игру был мирным.
А как возможную разбежку, ты это не рассматриваешь? А какие диалоги, в твоем понимании, похожи на напарнические?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ну нет, "попридержу мнение" - так не пойдёт. Потому что в таком случае очень удобно ждать, куда дальше развернётся город, и потом подстроиться под общее мнение.
Почему Баккарди тебе ближе к мирным и что конкретно тебе нравится из того, что он пишет? Он так-то тебя в тройку вместе с Ксю записал.
В целом, мне ничего не нравится, но по его вопросам и постам, в общем не складывается впечатление, что он маф. Взять хотя бы его предполагаемую разбежку Ксю-Свензи и его тройку, где присутствует только одна из них, это вообще, как?
Ну и его вопросы
а простите отстающих, а паравоз - это как?

люди!!!
а мне вот интересно.
вы когда заявляете, что поиграете кружок другой, это как?
вы играете по к/ч или к/к

и по итогу, я так и не понял, равнять в первый день мы решились или нет?
или поднятие этой темы уже считается как самострел?
а то ветки голосования мне не нравятся от слова совсем

знаете что мне не нравится в игре Свензи и Ксю - их очень откровенная ругань в отношении друг друга.
вот прям наиграно, не по детски жёстко, переходя на личности в масках и под масками (уже догадываясь, кто под ними играет).
хочется крикнуть: "НЕ ВЕРЮ". слишком. чересчур.
Складывается впечатление, что он больше играет в верю/не верю. Если он и маф, то я не знаю, как это можно по нему определить.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
@Ксю. а на чём ты вывела разноцвет Хрона и Свензи?
Сейчас уже, конечно, понятно, что это не так, но мне просто нужно логику твою понять.
По 0 дню и взаимодействия с Триумом, то есть там по ним я допускала что кто-то из них вполне мог быть его напом-разбегающийся Хроно или Свензи с которой они заиграли друг друга и поддэфливали. Но при этом самих их вместе я не видела, там была жёсткая игра друг против друга. Вот так я рассуждал.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Ксю, а почему ты считаешь, что Баккарди с Каруселью не может быть никак? Может, я чего-то не вижу.

Потому что иначе у меня получается, что при тебе мирной выходит пара Бинго-Карусель? (И у тебя тогда так же выходит, поскольку ты сказала, что меня видишь скорее мирным).
Я там Бинго выше отвечала что есть у меня на счёт Баккарди одна версия, пока считаю её наркомани ей. И если что-то похожее имеет право на жизнь то Баккарди с Каруселькой у меня получается, без неё я троек не вижу вообще.
Да приоритетна сейчас пара Бинго - Карусель. Хотя я вчера имела с Бинго разговор вечером и признала все его аргументы, но я допускаю что он мог на 0 разбегаются с Триумом в том закусе. Я Бинго раньше Карусельки точно выводить не хочу.
Смотри почему считаю что Баккарди мир, да даже по его действиям на критике, пришёл все я ставлю в Ксю-50/50 и так далее, ну не выгодна смафу такая позиция на критике, хотя после того как его не поддержали свинтил по тихому.
Блин, Шкипер, ты во мне параною разбудил.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
А как возможную разбежку, ты это не рассматриваешь? А какие диалоги, в твоем понимании, похожи на напарнические?
Я рассматриваю. Даже выше писала. Ничего у тебя не екнуло-один маф рассматривает на критике что два других на 0 разбежались, при этом мы у тебя тройка.
Нормально?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
В целом, мне ничего не нравится, но по его вопросам и постам, в общем не складывается впечатление, что он маф. Взять хотя бы его предполагаемую разбежку Ксю-Свензи и его тройку, где присутствует только одна из них, это вообще, как?
Ну и его вопросы







Складывается впечатление, что он больше играет в верю/не верю. Если он и маф, то я не знаю, как это можно по нему определить.
Голосовать куда планируешь?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Знаете что, я поставлю все-таки в Карусельку один конечно, никаких двойных и психов от меня сегодня не ждите. Смотрите почему- игра на 0, голос в своего мирного, игра со Свензи которая играла против города, сейчас она просто не хочет со мной разговаривать, я вчера её вечером вытаскивала на диалог, она так и отморозилась. В общем без чёрной Карусельки у меня нет в этой игре мафкоманды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу