Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.091
Реакции
42.938
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, я тоже мужские роли редко беру)

Шкипера взяла, потому что он достаточно мягко (на мой взгляд) играет, в принципе считаю, что у нас схожая манера игры. Вряд ли потянула бы кого-то более жёсткого

Кстати, сильно заметно было, что девушка играет?
Я не заметил, но я и не угадывал особо, Вентаж отгадали, когда её уже в игре не было, пошёл перечитывать и допер. Знал что Свензи это Карусель, а вроде больше никого не узнал.
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Ксю чудо наверное тем, что наркоманом новичка обзывала и радовалась, что слила такого херового мирного? Хотя там ясно сразу было, что игрок не опытный.
У меня из солидарности подгорает.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Ты всю игру играла против миров, ты на любую попытку поговорить огрызалась, а виноват я, что катал мафов?
Я свои ошибки сразу после игры первым постом признал, только кто меня к ним толкнул-подскажи?
Какие ошибки ты признал? Ты читал мои посты в игре про синхронную игру Хроно/Шкипера/Бинго под тебя.?
Хоть один прокомментировал не ерничаньем?
Я не говорила тебе в игре - что ты катаешь кого то из них?
Не просила тебя не тащить эту чушь с "пробросом" о том, как играет Карусель? Еще скажи что ты меня не узнал. Ты просто пошел на принцип - и все.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.091
Реакции
42.938
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксю чудо наверное тем, что наркоманом новичка обзывала и радовалась, что слила такого херового мирного? Хотя там ясно сразу было, что игрок не опытный.
У меня из солидарности подгорает.
Мирный наркоман-не обзывательство- это игрок который играет не туда(совсем).
Остынь. Твой новичок играл в альтернативной реальности, я прыгал вокруг неё сколько мог, потом снёс и все, что бы эта рандомная рука не затащила на критике. Я сам с этим справился.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Мирный наркоман-не обзывательство- это игрок который играет не туда(совсем).
Остынь. Твой новичок играл в альтернативной реальности, я прыгал вокруг неё сколько мог, потом снёс и все, что бы эта рандомная рука не затащил на критике. Я сам с этим справился.
Справился так справился.

Мафию с победой. Молодцы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксю чудо наверное тем, что наркоманом новичка обзывала и радовалась, что слила такого херового мирного? Хотя там ясно сразу было, что игрок не опытный.
У меня из солидарности подгорает.
А ты сама играешь, прости?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.091
Реакции
42.938
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие ошибки ты признал? Ты читал мои посты в игре про синхронную игру Хроно/Шкипера/Бинго под тебя.?
Хоть один прокомментировал не ерничаньем?
Я не говорила тебе в игре - что ты катаешь кого то из них?
Не просила тебя не тащить эту чушь с "пробросом" о том, как играет Карусель? Еще скажи что ты меня не узнал. Ты просто пошел на принцип - и все.
Ты не играла с городом, какое ерничанье, я тебе как первый вопрос задал, так и слушал какую-то хрень в свой адрес вместо ответов, при этом не грубил тебе, а потом мне надоело. Можешь считать кого угодно лучшим игроком, хоть себя, я не претендую, раз не смог выиграть значит сыграл плохо, а мафия хорошо, я ни разу никому не сказал, что вы играли херово, а проиграли мы. Так вот в тот раз проиграли мы с тобой, значит мы сыграли херово и ты и я, я буду смотреть где ошибся, ты как хочешь.
Всё базар окончен.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Твое "хочу на ручки" было просто идеально правдоподобно :D
Пока ты в каком то посте в конце уже не пробросился про себя в мужском роде, я в зз не верила что Ксю мальчик играет :D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.091
Реакции
42.938
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твое "хочу на ручки" бло просто идеально правдоподобно :D
Пока ты в каком то посте в конце уже не пробросился про себя в мужском роде, я в зз не верила что Ксю мальчик играет :D
Это не я пробросился-это долбаный Т9)
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне понравилась игра) Спасибо мафики что грохнули в первую ночь :D
Но почему опять меня то, злыдни?
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Мне понравилась игра) Спасибо мафики что грохнули в первую ночь :D
Но почему опять меня то, злыдни?
Ты была слишком красной) + Я тебя на роль параноил. У меня был ренж что в Ксю/Тралле/Тебе/Геле обе мирные роли. Ксю в первую проверяли. Потом нашли Гелю, Тралла искать было уже не нужно)
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Ты не играла с городом, какое ерничанье, я тебе как первый вопрос задал, так и слушал какую-то хрень в свой адрес вместо ответов, при этом не грубил тебе, а потом мне надоело. Можешь считать кого угодно лучшим игроком, хоть себя, я не претендую, раз не смог выиграть значит сыграл плохо, а мафия хорошо, я ни разу никому не сказал, что вы играли херово, а проиграли мы. Так вот в тот раз проиграли мы с тобой, значит мы сыграли херово и ты и я, я буду смотреть где ошибся, ты как хочешь.
Всё базар окончен.
Ты себя слышишь? С каким городом я не играла - с твоими Шкипером и Бинго? И Хроно - которого тоже все устраивало - мафы сами нашлись.
Действительно, говорить не о чем.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты была слишком красной) + Я тебя на роль параноил. У меня был ренж что в Ксю/Тралле/Тебе/Геле обе мирные роли. Ксю в первую проверяли. Потом нашли Гелю, Тралла искать было уже не нужно)
Это карма :D
Которую игру уже
Еще учиться и учиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу