Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ксю чудо наверное тем, что наркоманом новичка обзывала и радовалась, что слила такого херового мирного? Хотя там ясно сразу было, что игрок не опытный.
У меня из солидарности подгорает.
Не знаю, о чём именно речь, но если в общем, то:
1. Наркомания - стандартное наименование нелепых, непопулярных или паранойных версий. Соответственно, человек, который их генерит - на мафском сленге наркоман. Это не про обзывательство. Поэтому правильно не "обозвала", а "назвала". При этом опыт игры тут роли не играет. Наркоманом могут хоть кого назвать, не только новичка.
2. Радость от слитого херового мирного - понятна и оправдана, так как херовый мирный высоковероятно сольет игру. Радость никак не связана с личностью игрока либо оценкой игры. Она обусловлена всего лишь надеждой на спасение игры.
3. Если хочешь скидку на неопытность - не пились в маски. Никто не знает, кто под маской, и значит, никто не обязан прощать косяки.
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Ксю чудо наверное тем, что наркоманом новичка обзывала и радовалась, что слила такого херового мирного? Хотя там ясно сразу было, что игрок не опытный.
У меня из солидарности подгорает.
его и мирным надо было срочно выносить
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.111
Реакции
42.972
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты себя слышишь? С каким городом я не играла - с твоими Шкипером и Бинго? И Хроно - которого тоже все устраивало - мафы сами нашлись.
Действительно, говорить не о чем.
Тебе может тройки твои притащить?
Там тоже Шкипера и Бинго не видать)
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Ты себя слышишь? С каким городом я не играла - с твоими Шкипером и Бинго? И Хроно - которого тоже все устраивало - мафы сами нашлись.
Действительно, говорить не о чем.
успокойся

там искать невозможно было
я с таким городом еще не играл
это капец

перво-наперво город ищется, а потом играет вместе
ну нам повезло - у нас было 6 мафов

Ксю и Трал (ники в игре, боюсь перепутать) извините - не о вас
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
успокойся

там искать невозможно было
я с таким городом еще не играл
это капец

перво-наперво город ищется, а потом играет вместе
ну нам повезло - у нас было 6 мафов

Ксю и Трал (ники в игре, боюсь перепутать) извините - не о вас
А кто еще были нашими сокомандниками? :teeth: Не читал еще зз просто.
 
Сообщения
14.746
Реакции
30.350
Метод
Сила Воли
Тебе может тройки твои притащить?
Там тоже Шкипера и Бинго не видать)
Это только один из постов по этому поводу

Предпочитаете считать мафов слабоумными камикадзе - удачи!

Если кто то еще раз заикнется про "наиграла" без единого аргумента и припишет мне идиотизм
- можете заодно легко наванговать, что вы об этом услышите.
Давно у меня не было такой игры, в которой невозможно найти хоть кого то уверенно мирным.
Или хотя бы понять в какой реальности они обитают.

Смотрите что делает Ксю. Она играет не за город, не против мафов -встала в позу, и ей принципиально снести Свензи.
Начала с мифического "проброса" докатилась до очернения на предсказаниях.

При этом готова катать хоть всю мафскую тиму на шее, лишь бы Свензи вынести - супер командная игра.


На чем она чернит Карусель - это просто песня, ну как песня - какофония.
То у нее Карусель киллит Полюшку из за подозрений в нее,
то комскую линию тащит на трех противоречивых постах за игру и дико спуня. Ну да, именно так и играют комы. /гелина табличка/

И абсолютно не напрягает человека - что ее бидонов - устраивает повес Шурале\Свензи на ура - ноль поиска, ноль мыслей по другим игрокам. Если Ксю черная - простительно, но мир вот такой .......................
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Tr_Al
Саш, а проясни мне один момент. Ты мне был очень красным, но тот момент меня смущал - твой тезис, что на мафе ты бы лжекнул, да еще с ЧЧ Свензи и что-то там выиграл.
Как ты считал?
У меня выходит, что любая лжевскрышка - гарантированно минум два мафа.
У Трала ЧЧ, у тебя ЧЧ.
Выносят твой ЧЧ - следом тебя, следом Триума.
Выносят ЧЧ Трала - ну ок, там без цвета, потом твой ЧЧ в баланс - улетаешь следом.
Какая лжевскрышка то в светлой игре, когда ходов хватает?
Исключительно на антилогике, мол мафом ты бы это точно просчитал и не озвучивал такую фигню, этот момент тебе тоже в плюс поставила.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Исключительно на антилогике, мол мафом ты бы это точно просчитал и не озвучивал такую фигню, этот момент тебе тоже в плюс поставила.
Я там опровергал этот арг, я просто не хотел жестко против Ксю катать тогда, ибо надеялся в Карусельку повес склонить.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.111
Реакции
42.972
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tr_Al
Саш, а проясни мне один момент. Ты мне был очень красным, но тот момент меня смущал - твой тезис, что на мафе ты бы лжекнул, да еще с ЧЧ Свензи и что-то там выиграл.
Как ты считал?
У меня выходит, что любая лжевскрышка - гарантированно минум два мафа.
У Трала ЧЧ, у тебя ЧЧ.
Выносят твой ЧЧ - следом тебя, следом Триума.
Выносят ЧЧ Трала - ну ок, там без цвета, потом твой ЧЧ в баланс - улетаешь следом.
Какая лжевскрышка то в светлой игре, когда ходов хватает?
Исключительно на антилогике, мол мафом ты бы это точно просчитал и не озвучивал такую фигню, этот момент тебе тоже в плюс поставила.
Я не играл в такую игру, мне она показалась на Москву похожа, поэтому я не мог понять как так нет второго, и я показывал что вот он я, я бы вскрыться смог минимум не хуже, но не стал, а соответственно я не чёрный. То есть до твоего вот этого поста верил что это нормальный аргумент)
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Я не играл в такую игру, мне она показалась на Москву похожа, поэтому я не мог понять как так нет второго, и я показывал что вот он я, я бы вскрыться смог минимум не хуже, но не стал, а соответственно я не чёрный. То есть до твоего вот этого поста верил что это нормальный аргумент)
Я же писал про то, что с двумя правами на ошибку играли бы в баланс при вскрышке. Еще во время игры. Т.е. там бы реально пришлось бы извращаться с самострелами/промахами/еще чем-то даже при выигранной вскрышке. Ну и тебе надо было бы быть железно мафом-чекером для успешной вскрышки и возможности веры в твою версию.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.111
Реакции
42.972
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tr_Al
Саш, а проясни мне один момент. Ты мне был очень красным, но тот момент меня смущал - твой тезис, что на мафе ты бы лжекнул, да еще с ЧЧ Свензи и что-то там выиграл.
Как ты считал?
У меня выходит, что любая лжевскрышка - гарантированно минум два мафа.
У Трала ЧЧ, у тебя ЧЧ.
Выносят твой ЧЧ - следом тебя, следом Триума.
Выносят ЧЧ Трала - ну ок, там без цвета, потом твой ЧЧ в баланс - улетаешь следом.
Какая лжевскрышка то в светлой игре, когда ходов хватает?
Исключительно на антилогике, мол мафом ты бы это точно просчитал и не озвучивал такую фигню, этот момент тебе тоже в плюс поставила.

Я же писал про то, что с двумя правами на ошибку играли бы в баланс при вскрышке. Еще во время игры. Т.е. там бы реально пришлось бы извращаться с самострелами/промахами/еще чем-то даже при выигранной вскрышке. Ну и тебе надо было бы быть железно мафом-чекером для успешной вскрышки и возможности веры в твою версию.
Сейчас кстати на пальцах посчитал-там со всеми балансами и шмалансами гарантированный выход на тройку, рискованно конечно, но есть такой вариант и он не безнадежен, а при определённой доле везения и выиграной вскрышке и победа 3 в 3. Там есть варианты-могу посчитать)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сейчас кстати на пальцах посчитал-там со всеми балансами и шмалансами гарантированный выход на тройку, рискованно конечно, но есть такой вариант и он не безнадежен, а при определённой доле везения и выиграной вскрышке и победа 3 в 3. Там есть варианты-могу посчитать)
Ты бинго вообще в расчёт не включал?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Зато я на второй день больше не дёргалась на каждое "Поля"))))
Это реально сбивало, кстати)))
А вообще мне это забавно))

Полюшка под маской Шкипера
В первую ночь убиваю Полюшку, которая Свензи
На критике вешаю Карусель, которая Шкипер
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Сейчас кстати на пальцах посчитал-там со всеми балансами и шмалансами гарантированный выход на тройку, рискованно конечно, но есть такой вариант и он не безнадежен, а при определённой доле везения и выиграной вскрышке и победа 3 в 3. Там есть варианты-могу посчитать)
Покажи мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу