Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
я не знаю, что они с первых постов высасывали
ну отыгрывали люди антураж
Бинго и его знаментитый паровоз - кто не знает?
а тут нарыли прямо досье
ладно, мб что я не вижу так глыбоко
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Вот именно, посмотри, они вчера мило цапались, а сеголня уже нет. Чем не лайт разбежка? У Бинго Свензи самая чёрная, однако пару с Триумом он не лепит (я не видел по крайней мере). Тоже самое Триум, Бинго "опять чернее", но не в топе черноты и даже не на чек. У Триума вобще поза такая, я уже писал, Развернись куда хошь.
Триум просто отсутствует, поэтому тут нельзя сказать, перестали они "цапаться" или нет. У Бинго Свензи чёрная и Триум чёрный, ок. А разве обязательно на нуле смотреть именно парами, тройками и т.д.? Можно, конечно, но всё-таки на этом этапе многие смотрят игроков отдельно.
Про позу Триума да, согласен.

Я не думаю, что они пара, там скорее разноцвет. Зачем привлекать лишнее внимание к напарнику с нуля и подставляться самому?
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
1. В нулевой день больше по интуиции, ощущенькам. Далее, смотрю противоречия, мотивацию, пытаюсь понять с какой целью совершаются те или иные действия. Подозрительные есть, отвечу во-втором пункте.
2. Остальная поза: смотри, мне вчера не зашли изначально те, кто собирали паровозы, а это Трал, ты и Ксю. Поэтому я поиграла кружок с Хрононафтом, который ничего не собирал и отказался быть пассажиром. Трала, кстати, я могу понять, вероятнее всего отыгрывал маску.
Кто нравится? Ну, по-прежнему нравишься ты, Бинго. Я пока не поняла, какие там противоречия есть по Хрононафту, но днем гляну.

Подозрительные:
В подозрительных Ксю, Во-первых, мне не понравилось ее предложение Геле поиграть на совпадении мыслей, лишь потому, что они отправили похожие комментарии о целесообразности ничьей в одну минуту.
Во-вторых, Ксю мой цвет берет от цвета Свензи, тогда логичнее ей было голосовать в Свензи, а не в меня. (Тут я готова была бы согласиться, что это делается, чтобы не плодить новых веток, но Ксю настаивает, что ей лучше в своего черного поставить).
Баккарди
Я не поняла, на чем ему красный 100% Трал, и почему, когда у него складывается тройка Свензи-Геля-Бинго, в ней нет Ксю, когда он предполагает разбежку Свензи и Ксю.
Шурале
Ну хз, по-моему - любой, пока поняла, что ему нравится Баккарди за коньячок, Геля и Бинго, но не нравится Трал.
Триум
Тут все не просто. Не понравился за набросы в Бинго, но понравился за противоречие к Геле, когда она Триума и Бинго отметила положительно, а потом допустила, что там могут быть и два мира. Там у него и к Ксю были вопросы. Пока его перечитываю, он мне все больше нравится, хотя бы тем, что не понимает, зачем черной Свензи дефать Карусель.

Пока так. Завтра еще почитаю, подумаю.
А что с паровозами?
ну собирали и собирали - где криминал?
и я не понял - из не нравится Бинго плавно перешел в нравится, верно?

Насчет логичности голосования - я единственный, кого ты в нуль заиграла. И ты кинула в меня голос... чот я не сообразил насчет логики. Для меня логично не голосовать своих мирных

По
Баккарди
Шурале
Триум

у тебя такие оценки, прямо обтекаемые до невозможности - прямо ни о чем
Одним словом, что-то твой стол не зашел
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
1. В нулевой день больше по интуиции, ощущенькам. Далее, смотрю противоречия, мотивацию, пытаюсь понять с какой целью совершаются те или иные действия. Подозрительные есть, отвечу во-втором пункте.
2. Остальная поза: смотри, мне вчера не зашли изначально те, кто собирали паровозы, а это Трал, ты и Ксю. Поэтому я поиграла кружок с Хрононафтом, который ничего не собирал и отказался быть пассажиром. Трала, кстати, я могу понять, вероятнее всего отыгрывал маску.
Кто нравится? Ну, по-прежнему нравишься ты, Бинго. Я пока не поняла, какие там противоречия есть по Хрононафту, но днем гляну.

Подозрительные:
В подозрительных Ксю, Во-первых, мне не понравилось ее предложение Геле поиграть на совпадении мыслей, лишь потому, что они отправили похожие комментарии о целесообразности ничьей в одну минуту.
Во-вторых, Ксю мой цвет берет от цвета Свензи, тогда логичнее ей было голосовать в Свензи, а не в меня. (Тут я готова была бы согласиться, что это делается, чтобы не плодить новых веток, но Ксю настаивает, что ей лучше в своего черного поставить).
Баккарди
Я не поняла, на чем ему красный 100% Трал, и почему, когда у него складывается тройка Свензи-Геля-Бинго, в ней нет Ксю, когда он предполагает разбежку Свензи и Ксю.
Шурале
Ну хз, по-моему - любой, пока поняла, что ему нравится Баккарди за коньячок, Геля и Бинго, но не нравится Трал.
Триум
Тут все не просто. Не понравился за набросы в Бинго, но понравился за противоречие к Геле, когда она Триума и Бинго отметила положительно, а потом допустила, что там могут быть и два мира. Там у него и к Ксю были вопросы. Пока его перечитываю, он мне все больше нравится, хотя бы тем, что не понимает, зачем черной Свензи дефать Карусель.

Пока так. Завтра еще почитаю, подумаю.
А как тебе Свензи? Ты её не выделила - не сложилось мнения? Как ты вообще оцениваешь то, что она тебя защищала на основании "Карусель всегда так играет"? Судя по выделенной фразе - получается, она у тебя мирная, верно?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Пока всё так же в подозрительных Триум, Свензи.
Добавлю ещё Баккарди и Карусель. Баккарди - вообще не понимаю, на чём плюсы раздаёт, строит стол от "мирного Трала" и т.д., я ждал каких-то объяснений, но их и не было.
Карусель - минусует за "паровозы", по мне так ерунда, обычный антураж на нуле + не выделила Свензи отдельно, хотя в рассуждениях по Бинго у неё Свензи присутствует.
Со Свензи и Каруселью хотелось бы поговорить больше всего.

По Ксю, Бинго ничего не поменялось, по-прежнему в мирных.
Добавлю ещё чуть более уверенно Хрона, очень понравился посленочными постами, где он комментирует Карусель и Свензи.
Гелю тоже доберу, понравилась по диалогам со Свензи и в целом по позиции.

Трал - нужно ещё поговорить, но пока скорее нравится, чем нет. Рассуждает, ищет.

Шурале непонятный для меня совсем.

Буду завтра, как смогу.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
А что с паровозами?
ну собирали и собирали - где криминал?
и я не понял - из не нравится Бинго плавно перешел в нравится, верно?

Насчет логичности голосования - я единственный, кого ты в нуль заиграла. И ты кинула в меня голос... чот я не сообразил насчет логики. Для меня логично не голосовать своих мирных

По
Баккарди
Шурале
Триум

у тебя такие оценки, прямо обтекаемые до невозможности - прямо ни о чем
Одним словом, что-то твой стол не зашел
Да, Бинго пока перешел в нравится.
Что касается голосования, я посчитала, что оно сегодня не информативно, так как делалась ничья, поэтому сравняла на тебе. При этом я не писала, что ты мне стал похуже. Ну если ты собираешься чернить меня из-за голоса, обрати, пожалуйста, внимание и на других, например, на Баккарди, у которых подозреваемые в Свензи-Геля-Бинго, а он голосует в Триума, или на Бинго, у которого черный Триум, а он голосует Карусель, или на Свензи, которая дефает Карусель и в нее и голосует и т.д.
Короче, по сегодняшнему голосованию я не готова никого чернить.

Что значит "обтекаемые до невозможности" - это, по твоему аргумент? На мой взгляд, это - очернение без аргументов.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Да, Бинго пока перешел в нравится.
Что касается голосования, я посчитала, что оно сегодня не информативно, так как делалась ничья, поэтому сравняла на тебе. При этом я не писала, что ты мне стал похуже. Ну если ты собираешься чернить меня из-за голоса, обрати, пожалуйста, внимание и на других, например, на Баккарди, у которых подозреваемые в Свензи-Геля-Бинго, а он голосует в Триума, или на Бинго, у которого черный Триум, а он голосует Карусель, или на Свензи, которая дефает Карусель и в нее и голосует и т.д.
Короче, по сегодняшнему голосованию я не готова никого чернить.

Что значит "обтекаемые до невозможности" - это, по твоему аргумент? На мой взгляд, это - очернение без аргументов.
Так, пока я не ушёл.
Ты же сама чернишь Ксю из-за голоса. Почему её голос для тебя - повод чернить, а остальное - не информативно? У тебя противоречие тут выходит.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Так, пока я не ушёл.
Ты же сама чернишь Ксю из-за голоса. Почему её голос для тебя - повод чернить, а остальное - не информативно? У тебя противоречие тут выходит.
Нет, не выходит противоречия. Она единственная переставила голос с Хронанафта в меня не по причине равнения, а по причине, что я якобы черная.

Ксю пишет:
С тобой Каруселька, третьего пока не знаю.
Я кстати в неё переставлю, не хочу больше на Хроно голос оставлять, все равно веток уже три, так я лучше в своего чёрного поставлю. Распределяйте голоса. Где там мальчики пусть рулят. А я хочу на ручки.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
А как тебе Свензи? Ты её не выделила - не сложилось мнения? Как ты вообще оцениваешь то, что она тебя защищала на основании "Карусель всегда так играет"? Судя по выделенной фразе - получается, она у тебя мирная, верно?
Вообще, норм, но не берусь ничего говорить о ее цвете. Мне показалось, что она правильно считала антураж, что Карусель, ну пришла, заиграла там кого-то.
Я не знаю, как Карусель здесь играет, но я прочитала по десять страниц в паре последних игр, где она участвовала, и скопировала понравившиеся моменты.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Да, Бинго пока перешел в нравится.
Что касается голосования, я посчитала, что оно сегодня не информативно, так как делалась ничья, поэтому сравняла на тебе. При этом я не писала, что ты мне стал похуже. Ну если ты собираешься чернить меня из-за голоса, обрати, пожалуйста, внимание и на других, например, на Баккарди, у которых подозреваемые в Свензи-Геля-Бинго, а он голосует в Триума, или на Бинго, у которого черный Триум, а он голосует Карусель, или на Свензи, которая дефает Карусель и в нее и голосует и т.д.
Короче, по сегодняшнему голосованию я не готова никого чернить.

Что значит "обтекаемые до невозможности" - это, по твоему аргумент? На мой взгляд, это - очернение без аргументов.
да, очернил тебя по всем статьям
ты сама справляешься с этим неплохо
что касается голосования - то я высказывал свое мнение в теме (если ты читаешь), я сказал, что даже при равнении можно показать позу, голосуя в свего черного - а потом сравнять
я не стал бы голосовать в своего мирного
ну вот такой я
смотри на это как хочешь

И вот да - у меня аргумент, потому что ты о них пишешь - извини - какую-то чушь, именно не приводя никаких аргументов

вижу, не получится у нас с тобой паровоза
"была без радостей любовь - разлука будет без печали"
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
да, очернил тебя по всем статьям
ты сама справляешься с этим неплохо
что касается голосования - то я высказывал свое мнение в теме (если ты читаешь), я сказал, что даже при равнении можно показать позу, голосуя в свего черного - а потом сравнять
я не стал бы голосовать в своего мирного
ну вот такой я
смотри на это как хочешь

И вот да - у меня аргумент, потому что ты о них пишешь - извини - какую-то чушь, именно не приводя никаких аргументов

вижу, не получится у нас с тобой паровоза
"была без радостей любовь - разлука будет без печали"
Про кого я пишу чушь? Разверни.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
1. В нулевой день больше по интуиции, ощущенькам. Далее, смотрю противоречия, мотивацию, пытаюсь понять с какой целью совершаются те или иные действия. Подозрительные есть, отвечу во-втором пункте.
2. Остальная поза: смотри, мне вчера не зашли изначально те, кто собирали паровозы, а это Трал, ты и Ксю. Поэтому я поиграла кружок с Хрононафтом, который ничего не собирал и отказался быть пассажиром. Трала, кстати, я могу понять, вероятнее всего отыгрывал маску.
Кто нравится? Ну, по-прежнему нравишься ты, Бинго. Я пока не поняла, какие там противоречия есть по Хрононафту, но днем гляну.

Подозрительные:
В подозрительных Ксю, Во-первых, мне не понравилось ее предложение Геле поиграть на совпадении мыслей, лишь потому, что они отправили похожие комментарии о целесообразности ничьей в одну минуту.
Во-вторых, Ксю мой цвет берет от цвета Свензи, тогда логичнее ей было голосовать в Свензи, а не в меня. (Тут я готова была бы согласиться, что это делается, чтобы не плодить новых веток, но Ксю настаивает, что ей лучше в своего черного поставить).
Баккарди
Я не поняла, на чем ему красный 100% Трал, и почему, когда у него складывается тройка Свензи-Геля-Бинго, в ней нет Ксю, когда он предполагает разбежку Свензи и Ксю.
Шурале
Ну хз, по-моему - любой, пока поняла, что ему нравится Баккарди за коньячок, Геля и Бинго, но не нравится Трал.
Триум
Тут все не просто. Не понравился за набросы в Бинго, но понравился за противоречие к Геле, когда она Триума и Бинго отметила положительно, а потом допустила, что там могут быть и два мира. Там у него и к Ксю были вопросы. Пока его перечитываю, он мне все больше нравится, хотя бы тем, что не понимает, зачем черной Свензи дефать Карусель.

Пока так. Завтра еще почитаю, подумаю.
То есть тройка Ксю-Бакарди-Шурале?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
господи, как надоел уже этот "проброс"
я их не ставил в пару
но уже без разницы - простонет сил этим снова заниматься
на тот момент мне Свензи была черной - ДО проброса
Малина была 100% спун

что там у них с тем пробросом - не со мной обсуждать
я просто отметил, что Малина ТАК не играет.
Я так понимаю Малина-Каруселька?
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Нет, не выходит противоречия. Она единственная переставила голос с Хронанафта в меня не по причине равнения, а по причине, что я якобы черная.

Ксю пишет:
С тобой Каруселька, третьего пока не знаю.
Я кстати в неё переставлю, не хочу больше на Хроно голос оставлять, все равно веток уже три, так я лучше в своего чёрного поставлю. Распределяйте голоса. Где там мальчики пусть рулят. А я хочу на ручки.
Да, я переставил в тебя потому что ты моя чёрная, а Хроно мне вчера помирнел, я имела возможность даже на договорной ничьей обозначить свою позицию и я это сделала, твоё сегодняшнее все так же не заходит, сейчас ты мой кандидат на голосование номер 1.
Не от Свензи, а от твоей позиции, от твоего бигпоста, в котором как я вижу особо кроме пересказ вчерашнего ничего нет, с моих глаз это ИБД, чёрные на том что ищут мирных на 0 (читай собирают паровоз) это конечно аргумент высокого уровня. Ты там выше написала что я должна была вчера вместо тебя Свензи голосовать-это с чего вдруг? Веток наплодить? Не вижу разницы в кого именно из своих чёрных голосовать.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Перечитала Полюшку там немного, если толкать я от её кила то надо действительно Карусельку голосовать, Полюшка её практически единственную давала чёрной и внезапно умерла.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Доброе утро.
1. В нулевой день больше по интуиции, ощущенькам. Далее, смотрю противоречия, мотивацию, пытаюсь понять с какой целью совершаются те или иные действия. Подозрительные есть, отвечу во-втором пункте.
2. Остальная поза: смотри, мне вчера не зашли изначально те, кто собирали паровозы, а это Трал, ты и Ксю. Поэтому я поиграла кружок с Хрононафтом, который ничего не собирал и отказался быть пассажиром. Трала, кстати, я могу понять, вероятнее всего отыгрывал маску.
Кто нравится? Ну, по-прежнему нравишься ты, Бинго. Я пока не поняла, какие там противоречия есть по Хрононафту, но днем гля
В подозрительных Ксю, Во-первых, мне не понравилось ее предложение Геле поиграть на совпадении мыслей, лишь потому, что они отправили похожие комментарии о целесообразности ничьей в одну минуту.
Во-вторых, Ксю мой цвет берет от цвета Свензи, тогда логичнее ей было голосовать в Свензи, а не в меня. (Тут я готова была бы согласиться, что это делается, чтобы не плодить новых веток, но Ксю настаивает, что ей лучше в своего черного поставить).
Баккарди
Я не поняла, на чем ему красный 100% Трал, и почему, когда у него складывается тройка Свензи-Геля-Бинго, в ней нет Ксю, когда он предполагает разбежку Свензи и Ксю.
Шурале
Ну хз, по-моему - любой, пока поняла, что ему нравится Баккарди за коньячок, Геля и Бинго, но не нравится Трал.
Триум
Тут все не просто. Не понравился за набросы в Бинго, но понравился за противоречие к Геле, когда она Триума и Бинго отметила положительно, а потом допустила, что там могут быть и два мира. Там у него и к Ксю были вопросы. Пока его перечитываю, он мне все больше нравится, хотя бы тем, что не понимает, зачем черной Свензи дефать Карусель.

Пока так. Завтра еще почитаю, подумаю.
"мне вчера не зашли изначально те, кто собирали паровозы, а это Трал, ты и Ксю."
Тут ты это про Бинго, так как этот ответ ему.
Немного ниже.
"Кто нравится? Ну, по-прежнему нравишься ты, Бинго" .

И тут я завис)))) Карусель, ты вобще сама понимаешь кому и что ты пишешь?

По подозрениям. Про Ксю : и это всё? Один аргумент про Гелю? А то что пол дня у них со Свензи было, а то что она по остальным говорила?
По Шурале, он по тому, что ты написала, у тебя в плюсе должен быть, вы совпадает во мнении.

По Триуму, дай пожалуйста свой коммент, на то что я по нему натаскал. Очень интересно твоё мнение.
По Геле, какая Геля? Если она не нравится твоему начинающему нравится Триуму?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Есть у кого - то Каруселька не черная?
Сейчас она явно не красная.
Я признаться в растерянности, с олной стороны мне Триум чернее всех, с другой его нет и он не может нормально поговорить, предупреждал, что его мало сеголня будет. И вешать его не совсем красиво, к тому же он никуда не денется и завтра. Право на ошибку есть и даже не одно. Карусель в чёрной зоне, в принципе можем её повесить, она у меня в рейндже на повес вчера ещё была. Шансы на черную высоки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу