Мафия питерская Мафия 101. Черёмуховый бал

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каким образом?
Я реально не понимаю, вот каким?
Ладно румка, там сленг не приветствуется. Но здесь?
Меня особенно убило "слом антуража помогает вскрыть роли", да как, блин? Ну назвали бы комиссара старостой, и что? Что изменилось бы?
"В какой-то момент"? Ты всю игру это говорила.

Что я тащу? Я тебя спрашивала - почему я чернее других? Ты отвечаешь, что из-за голоса в дока и по игре. А что у меня по игре было? По сломанному антуражу твоя основная претензия по сути и была, ты её никак не сняла.
Что я тебе должна была ответить? Голосовала по своим подозрениям. Чем ещё моя игра была чёрная? Вот чем?

Блин, меня реально трясёт. Лучше бы повесили во второй день.
Тащи цитату.
Меня трясло всю игру. Почитай свои посты. Обрати внимание, что я тебе уже односложно отвечала.
Ты голосовала по своим подозрениям. Молодец. А на чем шли твои подозрения?
А ни на чем. Ты со мной про антураж разговаривала!
И до сих про антураж.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.836
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы Катю опасались на второй день. )
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще вот вскрышка дока, я б возможно тоже решила, что это маф. В одной игре мвф так и сделал, дока они замочили и она под этой вскрышкой прошла почти до тройки
Роль не голосуется. Тем более в светлой.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.836
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Саша Петров нам очень понравился и мы его оставили. )))
 
  • Haha
Реакции: Orfy

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини, Полюшка, но вы с Люсей просто вымотали меня.
Вообще мне ваша ситуация напомнила нас с Каруселью, и итог кстати тот же, надо выводы делать из таких ситуаций и разворачивать их в плюс себе, а не в минус, может стать друг к другу чуть проще, чуть терпимее, может поискаться с тем с кем не хочется, не переломишься ,я так считаю.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Знаешь, я тебя нашла мирной. Просто ты уже в который раз набираешь себе список аргументов, копипастишь (?) и по кругу.
И совершенно не слышишь, о чем тебе говорят.
Я всю голосовалку расписала, все аргументы привела, но ты - слом антуража. Да мне проще в тебя проголосовать было, чтобы хоть немного сосредоточиться. Ты и сейчас про слом антуража. Молодец.
А Саше что предъявишь? Он Серегу бетонно вывел. Ты нашла Сашу. Почему с ним не проголосовала?
Там уже Снежанна откровенно тащила Серегу, ты подозревала Серегу, но пофиг! Пошла вообще в Кукушкину.
И вишенка на торте - слом антуража.
Ты на каждый мой аргумент говоришь "это твоё субъективное мнение". Какие мне аргументы ещё приводить? Любое мнение субъективно. Ты вот Кукушкиной поверила, Люсе нет - это не субъективно?

Почему тащу про слом антуража - потому что ты не отказалась от того, что это чёрно. Мне после того аргумента вообще расхотелось играть.

По голосовалке - я реально не знаю, как я должна была оправдаться. Ну да, факты. Я проголосовала по подозрениям. Я экстрасенс, чтобы знать, что она док?

Саше я ничего не предъявлю. Я под конец игры не смогла присутствовать, Серёга мне уже мирнее стал казаться, потому что с Кукушкиной в пару не вставал, а она мне подозрительнее других была, а Снежана как раз хорошо вставала с ней. Да и какая там разница уже была? Игра всё равно закончилась бы.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Предьявы мне неаргументные были, по прове в Васечкина и по комменту на антураже. Не знаю как против такого играть когда от большинства идет негатив и цепляние про мнение на антураже
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По мне мафия она и в Африке мафия, как ты их не назови. То есть назвать мафа мафом по моему не криминал уж точно , хоть он балбес, хоть вредитель, хоть кто)
Не криминал. Не надо утрировать, не надо упрощать.
Называй мафом. Не антуражь.
Но не ломай другим.
И не надо писать в антуражной игре, что слава богу закончился антураж.
И раздавать плюсы тем, кто слетел с антуража.
Не хочешь - не надо. Твое дело.
Остальное - уважение к товарищам по игре.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Тащи цитату.
Меня трясло всю игру. Почитай свои посты. Обрати внимание, что я тебе уже односложно отвечала.
Ты голосовала по своим подозрениям. Молодец. А на чем шли твои подозрения?
А ни на чем. Ты со мной про антураж разговаривала!
И до сих про антураж.
Я обосновала свои подозрения по Отличнице. Ты пишешь "субъективно". А на чём я должна была делать выводы в первый день, чтобы они были не субъективными? Ты Люсю в первый день не "субъективно" подозревала?

Я не только про антураж разговаривала. Почему сейчас говорю - потому что не могу оставить это без внимания. На чём первые подозрения пошли? Именно на этом.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Короче, ладно, видимо, эта игра не для меня
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду знать, но так то дока все равно убили бы той же ночью после ее вскрышки. При киле дока его лечение проходит?
Почему? Лечила бы себя и все. Один бетон мирный у города был бы на следующий день.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.836
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще мне ваша ситуация напомнила нас с Каруселью, и итог кстати тот же, надо выводы делать из таких ситуаций и разворачивать их в плюс себе, а не в минус, может стать друг к другу чуть проще, чуть терпимее, может поискаться с тем с кем не хочется, не переломишься ,я так считаю.
Слушай, зачем мне в этой игре было искаться с Лизой и Люсей, если я понимала, что они мирные? Если я у них мирная?
Они не слышат в принципе, что им говоришь.
Вместо того, чтобы мне выносить мозг могли бы для разнообразия мафию поискать.
Люсю я выносила, потому что это рука Снежанны. Снежанна и Серега были непроходные с такой рукой.
Я надеялась, честно, что убьют Лизу. Минус две руки Снежанны. Шанс был. Кукушкина и Алиюша у меня шли мирными, с Сашей тоже всё ясмно стала, когда Лиза немного от меня отстала и нашлась с ним.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, зачем мне в этой игре было искаться с Лизой и Люсей, если я понимала, что они мирные? Если я у них мирная?
Они не слышат в принципе, что им говоришь.
Вместо того, чтобы мне выносить мозг могли бы для разнообразия мафию поискать.
Люсю я выносила, потому что это рука Снежанны. Снежанна и Серега были непроходные с такой рукой.
Я надеялась, честно, что убьют Лизу. Минус две руки Снежанны. Шанс был. Кукушкина и Алиюша у меня шли мирными, с Сашей тоже всё ясмно стала, когда Лиза немного от меня отстала и нашлась с ним.
Так зачем ты голосуешь мирного, если можешь голосовать мафа, тем более игра светлая развернется мирный когда увидит, что он не прав. Вот я об этом голосовать своего мирного с которым не можешь найтись-ошибка.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Слушай, зачем мне в этой игре было искаться с Лизой и Люсей, если я понимала, что они мирные? Если я у них мирная?
Серьёзно? Понимала?
И при этом одну голосовала, а другую до конца в мафы писала?
Лучше б не понимала.

Они не слышат в принципе, что им говоришь.
Вместо того, чтобы мне выносить мозг могли бы для разнообразия мафию поискать.
То же самое могу сказать тебе.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты на каждый мой аргумент говоришь "это твоё субъективное мнение". Какие мне аргументы ещё приводить? Любое мнение субъективно. Ты вот Кукушкиной поверила, Люсе нет - это не субъективно?

Почему тащу про слом антуража - потому что ты не отказалась от того, что это чёрно. Мне после того аргумента вообще расхотелось играть.

По голосовалке - я реально не знаю, как я должна была оправдаться. Ну да, факты. Я проголосовала по подозрениям. Я экстрасенс, чтобы знать, что она док?

Саше я ничего не предъявлю. Я под конец игры не смогла присутствовать, Серёга мне уже мирнее стал казаться, потому что с Кукушкиной в пару не вставал, а она мне подозрительнее других была, а Снежана как раз хорошо вставала с ней. Да и какая там разница уже была? Игра всё равно закончилась бы.
Я и сейчас не отказываюсь. Это черно. Это неэтично. Это неуважение к товарищам по игре.
По каким подозрениям ты проголосовала? Что сделала отличница черного?

Ну и да бог с ней. Бери голосовалку и крути, но тебе зачем-то нужно было тащить всю игру слом антуража.
Ну не нашлись мы с тобой - ищись с другими. В чем проблема?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Предьявы мне неаргументные были, по прове в Васечкина и по комменту на антураже. Не знаю как против такого играть когда от большинства идет негатив и цепляние про мнение на антураже
Это к вопросу о сломе антуража.
Я тебе прям сочувствовала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу