Мафия питерская Мафия 101. Черёмуховый бал

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Ох, мне бесконечно грустно

Саша играл очень хорошо, и почему вы дохлого комиссара не слушали?
Яжговорила, что мирные Люся, Лиза, Саша..не надо было этот кулак разбивать.

Мафию с победой, Тралу спасибо за проведение.
Некуряшки, вы бесконечно милые. Люблю вас.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Да? Ну извини, я видимо, с Алиюшей перепутала. Ты Алиюшу с Серегой рассматривал?

Ральф, вот реально тобой восхищаюсь! Молодец!
Алиюшу, смотрел, но ежик чернее был по игре. В него и пошел.
У розы трое были алиюша, ежик и царапало по снежане. Сведя все непары я вышел на ежа и алиюшу. Мнк было главным ежа завесить и выиграть время.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, я натрепала нервов и себе, и всем... Ну, уж простите, не надо было мне соваться в игру. 2 года сидела себе без мафии и сидела бы дальше...:facepalm:
Мафию с победой! Снежанна просто бомба:kiss:, купилась реально. Заподозревала только перед посадкой, что ты не стала в Серегу голосовать, когда я открыла ветку. И тогда же подумала, что я попала в мафа, тем более это был и у ушедшего кома самый черный.. Ну, ладно. Больше я не буду пилиться в такие нервяковые игры :giggle:
Всем спасибо за игру! :676866858:
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Я и сейчас не отказываюсь. Это черно. Это неэтично. Это неуважение к товарищам по игре.
По каким подозрениям ты проголосовала? Что сделала отличница черного?

Ну и да бог с ней. Бери голосовалку и крути, но тебе зачем-то нужно было тащить всю игру слом антуража.
Ну не нашлись мы с тобой - ищись с другими. В чем проблема?
Я свои подозрения в игре говорила. Повторять не буду.

Что можно "чёрного сделать в игре" в первый день? Любые подозрения там будут субъективными.

Ломать антураж не чёрно. Может, некрасиво, но мафом это не делает. А ты взяла это именно как игровой аргумент.

Я точно так же и тебя могу спросить - что Люся сделала чёрного в первый день? А на второй ты её вообще мирной нашла, но всё равно проголосовала. И до сих пор считаешь, что права.

Я до последнего видела тебя мирной, поэтому и пыталась с тобой искаться. Но ты меня вообще не слышишь. И конечно, считаешь, что это я тебя каждую игру не слышу.

И я так и не увидела, где ты меня "мирной нашла". Если ты считала, что мы с Люсей мирные, но до последнего называла мафами, тогда всё ещё хуже, чем я думала.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Polyushka тебе спасибо за поддержку!:kiss: Единственная, кто понял мои метания в игре :giggle:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так зачем ты голосуешь мирного, если можешь голосовать мафа, тем более игра светлая развернется мирный когда увидит, что он не прав. Вот я об этом голосовать своего мирного с которым не можешь найтись-ошибка.
Еще раз.
Я голосовала в руку мафии. Это про голос в Люсю.
Голос в Лизу был, чтобы она от меня отстала со своими надуманными аргументами.

Когда ты говоришь про Карусель или когда меня выносишь, я тебе уже не раз говорила - отстань. Ищись с другими. Если прям проблема, я возьму твой цвет от своих мирных.
Но что тебе, что Полюшке, что Люсе прям надо, чтобы я (или Карусель) сказали, что вы мирные.

Мы не такие игры вытягивали.
Я рассказывала, что в одной игре на маффке мирные разделились на два лагеря. Мы с Домиком, правда, нашлись и договорились, что будем выносить тех, кто черный и им и нам. Правда, заблочили кома, но не вынесли, потому что он Домику был мирный.
Мы выиграли. Вынесли в 3 хода трех мафов.

И никто не орал - найди меня.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
@Polyushka тебе спасибо за поддержку!:kiss: Единственная, кто понял мои метания в игре :giggle:
Тебе отдельное спасибо. Правда.
У меня редко бывает такое, но ты мне прям очень искренней казалась. Была абсолютно уверена, что ты мирная.
Правда, я была так же уверена, что ты Айдора. Но не суть.
Очень рада, что нашлись хотя бы с тобой.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серьёзно? Понимала?
И при этом одну голосовала, а другую до конца в мафы писала?
Лучше б не понимала.


То же самое могу сказать тебе.
Ты же не читала, что я писала, да?
Тем более в конце.
Про то, что ты с Сашей нашлась, смотрите голоаовалку. Цитату притащила, что ты только с Сашей мафом можешь быть, а Саша мирный.
Не, это же непонятно!
Надо было написать Лиза - мирная?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще раз.
Я голосовала в руку мафии. Это про голос в Люсю.
Голос в Лизу был, чтобы она от меня отстала со своими надуманными аргументами.

Когда ты говоришь про Карусель или когда меня выносишь, я тебе уже не раз говорила - отстань. Ищись с другими. Если прям проблема, я возьму твой цвет от своих мирных.
Но что тебе, что Полюшке, что Люсе прям надо, чтобы я (или Карусель) сказали, что вы мирные.

Мы не такие игры вытягивали.
Я рассказывала, что в одной игре на маффке мирные разделились на два лагеря. Мы с Домиком, правда, нашлись и договорились, что будем выносить тех, кто черный и им и нам. Правда, заблочили кома, но не вынесли, потому что он Домику был мирный.
Мы выиграли. Вынесли в 3 хода трех мафов.

И никто не орал - найди меня.
Это сейчас резалт ориентед (про руку мафии) ты голосовала своих миров, не зная мафов. И да я больше голосовать своих миров не буду, как бы они не упоролись.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алиюшу, смотрел, но ежик чернее был по игре. В него и пошел.
У розы трое были алиюша, ежик и царапало по снежане. Сведя все непары я вышел на ежа и алиюшу. Мнк было главным ежа завесить и выиграть время.
Да правильно ты рассуждал.
У Снежанны еще и образ такой авторитарный, все с ней на вы))
Она непроходная была
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Ты же не читала, что я писала, да?
Тем более в конце.
Про то, что ты с Сашей нашлась, смотрите голоаовалку. Цитату притащила, что ты только с Сашей мафом можешь быть, а Саша мирный.
Не, это же непонятно!
Надо было написать Лиза - мирная?
Читала.
Ты писала, что думаешь в меня голосовать, но "уже завтра".
А со своей мирной Люси даже голос не сняла.
Это ты нас так мирными нашла.

Может, надо мафию выносить, а не "руки мафии" всё-таки?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще раз.
Я голосовала в руку мафии. Это про голос в Люсю.
Голос в Лизу был, чтобы она от меня отстала со своими надуманными аргументами.

Когда ты говоришь про Карусель или когда меня выносишь, я тебе уже не раз говорила - отстань. Ищись с другими. Если прям проблема, я возьму твой цвет от своих мирных.
Но что тебе, что Полюшке, что Люсе прям надо, чтобы я (или Карусель) сказали, что вы мирные.

Мы не такие игры вытягивали.
Я рассказывала, что в одной игре на маффке мирные разделились на два лагеря. Мы с Домиком, правда, нашлись и договорились, что будем выносить тех, кто черный и им и нам. Правда, заблочили кома, но не вынесли, потому что он Домику был мирный.
Мы выиграли. Вынесли в 3 хода трех мафов.

И никто не орал - найди меня.
Понимаешь проголосовать мирного гораздо проще чем мафию, тебя как минимум мафия поддержит, а вот мафа повесить-это работа. А потом сказать да он мафская рука, а его просто миры вытолкнули, не нашли. Надо в себе в первую очередь искать где ошибся, где не докрутил.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю) но думаю так, что, если меня захотят вешать, нервы трепать себе, как обычно, не стану, напишу *ну ок* и все.
Это на мире или на мафе? Мне важно, я так то с тобой следующую игру играть собираюсь)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я клип Кате поставил. Я потом думал как бы не докопались )

Кручу-верчу, я к тебе хочу
Кручу-верчу, я тобой дорожу
Я закрываю замочек, идёт дело к ночи
Не бойся остаться со мной
Ты смотри — будь осторожен, шаг назад — он невозможен
Путь к тебе уже проложен, кто тебя спасёт?
Я люблю тебя так сильно, что уже невыносимо
И у нас всё так красиво, вот так поворот
🤣
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай, зачем мне в этой игре было искаться с Лизой и Люсей, если я понимала, что они мирные? Если я у них мирная?
Они не слышат в принципе, что им говоришь.
Вместо того, чтобы мне выносить мозг могли бы для разнообразия мафию поискать.
Люсю я выносила, потому что это рука Снежанны. Снежанна и Серега были непроходные с такой рукой.
Я надеялась, честно, что убьют Лизу. Минус две руки Снежанны. Шанс был. Кукушкина и Алиюша у меня шли мирными, с Сашей тоже всё ясмно стала, когда Лиза немного от меня отстала и нашлась с ним.
а почему ты меня не голосовала второй день? Я б себя сажала второй день
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Это на мире или на мафе? Мне важно, я так то с тобой следующую игру играть собираюсь)

На мире, конечно ;)
Я, если только вам совсем не набрать будет, подключусь) я мск боюсь, но хоть раз попробовать нужно)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мире, конечно ;)
Я, если только вам совсем не набрать будет, подключусь) я мск боюсь, но хоть раз попробовать нужно)
Не бойся, втянешься, потом сама скажешь, Трал пошли в Москву играть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу