Мафия питерская Мафия 101. Черёмуховый бал

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Когда успокоишься, расскажи потом, как ты меня находишь в играх - из такой толпы тебе надо почему-то, чтобы я тебя нашла мирной.
Это лично моё наблюдение.
У нас полное непонимание каждую игру.
Все мои аргументы "субъективно".
Если я с кем-то соглашаюсь - "подстройка". Даже если мы по факту говорим одинаковые вещи.

С другими, конечно, тоже подобное бывает, но таких наблюдений нет.

"Как я тебя нахожу" - в каком смысле? Если ты про подмаску, то я тебя в этой игре не узнала и в других обычно не узнаю.
Если про то, как я нахожу тебя мирной... Ну в этой игре я решила, что тебе бы не было смысла переставлять голос, если ты маф. А Люся мне мир была.
А так - в разных играх по-разному. Бывает, что и не нахожу.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Я и шла изначально в безмасочную, это уже потом переиграли, а я и не спросила подробности, да, моя вина, понимаю, больше в игру я ни ногой! Это теперь точно!
Нет, именно в этой игре ты играла хорошо, никто антураж не ломал.
Я даже в зз это отметила.
А мафы и мирные даже на румке где всё строго, проскальзывают, это не критичная погрешность.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А тебе?
Я хотя бы голосовала тех, кого подозревала. Субъективно, ага.
Ты голосовала своих мирных. Из принципа.
Но при этом ты умница, я нехорошая. Прекрасно.
Тащи цитату, где я умница, а ты нехорошая.
Ты очень хорошая. Ты крутая. Круче всех.
Только утомила меня. Извини.

Мне реально надоело ругаться.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Поля, может, потому что ты про одно и то же полным текстом?
И сейчас тоже.
Наш с тобой диалог.
Я: Почему голосовала в отличницу?
Ты: Отличница черная.
Я: Почему?
Ты: По подозрениям.
Я: По каким? Были черные ходы?
Ты: какие ходы в первый день?
Я: Так у тебя тогда черный ход.
Ты: Нет. А ты мне слом антуража предъявляешь как черный ход.


Поля, у меня уже истерический смех.
Потому что в первый день любые подозрения субъективны. А ты мне именно "субъективность" предъявляла.

Подозрения я назвала. Тебе они не понравились.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, а если бы ты знала о том, что я не играла 2 года в мафию и понятия не имела о том, что надо отыгрывать роли, потому что 2 года назад при игре в масках не было никаких таких правил, мы просто скрывали лица и кто хотел, тот мог играть роль, это многое бы изменило?
Если бы ты не перешла на оскорбления, это бы точно изменило.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Тащи цитату, где я умница, а ты нехорошая.
Ты очень хорошая. Ты крутая. Круче всех.
Только утомила меня. Извини.

Мне реально надоело ругаться.
Ну ты мне предъявляешь, что я с мирными нашлась, но никого не убедила. А сама ты что делала?

Я голосовала в дока - это чёрно, потому что у дока не было чёрных ходов.
Ты голосовала в свою мирную Люсю - норм.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого. 2 года не играла.
Ты правда очень искренняя была и очень мирная. Ошибка, конечно, что голос не перекинула, но всякое бывает.
С тобой было приятнее всего играть.
А я увидела вскрышку реально за секунды до ночи! У меня шок, все затряслось, я только крякнуть в ответ и успела, и Петров у меня был мир на тот момент, голос в себя?, эти чертовы скобки для голосования, все кругом в голове замельтешило,короче, это была реальная паника. Обычно в жизни я не паникую, очень собранно реагирую - у меня младший сын на моих глазах ушел под воду, у меня даже секунды паники не было, я стартанула сразу, пока остальные ахали и стояли столбом. А тут вот так...
А вообще, если бы я все таки успела черным цветом ( без этих скобок, блин, которые на первой стр. и там еще пробелы убирать, ник вписывать между скобками:stomp: ) голоснуть в Петрова, это было бы принято?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я увидела вскрышку реально за секунды до ночи! У меня шок, все затряслось, я только крякнуть в ответ и успела, и Петров у меня был мир на тот момент, голос в себя?, эти чертовы скобки для голосования, все кругом в голове замельтешило,короче, это была реальная паника. Обычно в жизни я не паникую, очень собранно реагирую - у меня младший сын на моих глазах ушел под воду, у меня даже секунды паники не было, я стартанула сразу, пока остальные ахали и стояли столбом. А тут вот так...
А вообще, если бы я все таки успела черным цветом ( без этих скобок, блин, которые на первой стр. и там еще пробелы убирать, ник вписывать между скобками:stomp: ) голоснуть в Петрова, это было бы принято?
Еще в игре хотела спросить, поо какие скобки ты говоришь?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Как я тебя нахожу" - в каком смысле? Если ты про подмаску, то я тебя в этой игре не узнала и в других обычно не узнаю.
Если про то, как я нахожу тебя мирной... Ну в этой игре я решила, что тебе бы не было смысла переставлять голос, если ты маф. А Люся мне мир была.
А так - в разных играх по-разному. Бывает, что и не нахожу.
В смысле, что за эффект такой притяжения?
Только не говори, что ты меня постоянно мирной находишь. Не раз вешала.

И мне действительно надоело с тобой ругаться.
Вообще ненавижу ругань.
А вы меня с Люсей просто вымотали. Было ощущение, что вы специально меня на эмоции выводите.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Да
Меня там отстрелили, и я не особо следила потом, но по моим ощущенькам она там долго в игре была.
Да, там проще на такой вскрышке проехаться, тут бы так не вышло. Я к тому, что я бы от растерянности, поюс имея где то в памяти такой опыт, за 10 мин до флага возможно тоже не смогла бы сориентироваться и перекинуть голос.
Я мафила в той игре.

Дока отстрелили во вторую ночь, а маф вскрылся доком уже на следующий день. И поскольку док ушёл как мирный, вышло так, что маф был единственным доком и какое-то время ему верили.

Но на самом деле это было рискованно, мы точно не знали, жив ли док. Как выяснилось - не ошиблись.

А потом мирные поняли, что реального дока бы мафы убили следующей ночью, и даже лечение бы не спасло - док не может лечить от допвыстрела. И в итоге его повесили - тем более, что он по сути и играть перестал, "обиделся" и ушёл.

Мы на тройке затащили потом. Жёсткая битва была, охх...
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Я мафила в той игре.

Дока отстрелили во вторую ночь, а маф вскрылся доком уже на следующий день. И поскольку док ушёл как мирный, вышло так, что маф был единственным доком и какое-то время ему верили.

Но на самом деле это было рискованно, мы точно не знали, жив ли док. Как выяснилось - не ошиблись.

А потом мирные поняли, что реального дока бы мафы убили следующей ночью, и даже лечение бы не спасло - док не может лечить от допвыстрела. И в итоге его повесили - тем более, что он по сути и играть перестал, "обиделся" и ушёл.

Мы на тройке затащили потом. Жёсткая битва была, охх...
Ты Кампанья была? Мария вроде
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
В смысле, что за эффект такой притяжения?
Только не говори, что ты меня постоянно мирной находишь. Не раз вешала.
Не знаю, что за эффект.
Я и не говорю, что я тебя всегда мирной нахожу. Правда, сейчас вспомнила только одну игру, где я тебя мирную вешала, но утверждать не буду.
Об этом и речь - у нас взаимное непонимание каждую игру. И при этом нас ещё умудряются похожими считать... Забавно.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы ты не перешла на оскорбления, это бы точно изменило.
Я не ожидала, что ты будешь так упорствовать на роли, вот и психанула, это честно. Но потом, я пыталась разговаривать нормально, но ты уже все принимала в штыки. Злилась я на тебя всю игру, руки чесались повесить :giggle:
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Я не ожидала, что ты будешь так упорствовать на роли, вот и психанула, это честно. Но потом, я пыталась разговаривать нормально, но ты уже все принимала в штыки. Злилась я на тебя всю игру, руки чесались повесить :giggle:
Как я тебя понимаю.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что в первый день любые подозрения субъективны. А ты мне именно "субъективность" предъявляла.

Подозрения я назвала. Тебе они не понравились.
Ну и что? Поля, вот скажи, почему тебе было важно, чтобы они мне понравились?
Все интерпретации субъективны. Объективны слова и голосование.

Пример.
Голосование второго дня. Это факт.
Люся Романова – 5
Серега – 2
Саша Петров – 1

Я в игре написала про Люсю, что хорошо пошла. Это тоже факт.
А это субъективно:
1) Люся сочла, что я радуюсь.
2) Я подумала, что скорее всего мир, раз никто не спасает. Даже Снежанна и ты.

Ну потом меня убили. Ты в курсе.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще в игре хотела спросить, поо какие скобки ты говоришь?
Вот которыми мы голосовали, которые выделяли красным цветом и писали Голосую за: , как это называется, код?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу