Мафия питерская Мафия 101. Черёмуховый бал

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну что, бедолаги, опять чёрным продули?
ca.gif
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем временем наверху появилась голосовалка, тыкаем не стесняемся)
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Когда ты маф - как-то более спокойно играешь, а в этой игре на мирной, не знаю, какое слово подобрать, более "хаотично", что ли.
Так ты меня тоже узнал?

Ну в Юбилейной, например (под масками друг друга), в меня не ехал почти никто, вот я спокойная и была)

В Сицилии тоже

В Королевстве кривых зеркал - не знаю... Вроде не спокойная, но ты меня миром считал)

В Ромашково я спокойная была, но тебе была чёрной)

Как ты помнишь, я играл от версии, что на первом голосовании Лиза/Кукушкина вполне вероятно могли снимать с повеса Сашу. От этого у меня получалась одна из вас+Саша.
Так я тебе от Саши чёрная была, а не сама по себе? Ты просто говорил, что я "подстраиваюсь", вот в чём это проявлялось?

Впрочем, сегодня у меня была и альтернативная пара Снежанна-Сергей, но сначала я наблюдал за вашим конфликтом, потом и спрашивал тебя о твоих действиях.
А почему Снежанна мирнее меня была?

Я ж ей что предъявляла - у неё первая тройка, которую она назвала, это тройка со мной. Но она назвала её наркоманией, а более вероятную тройку не назвала. Меня это и смутило, я решила, что она аккуратно проталкивает идею о моей паре с Сашей, но мою руку пока терять не хочет.

А ты мне отвечаешь "ты серьёзно?"
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, вот не обижайся, сейчас все уже вскрыто и известно, я тебе и в игре это говорила. Вскрышку я увидела только после того, как уже отправила голос в нее, и оставались секунды, у меня не было даже нескольких минут для действий. А ты до сих пор это продолжаешь повторять, что я ее повесила ПОСЛЕ вскрытия. Ну, сейчас это зачем говорить?
Это пост дока за 4 минуты до флажка
Че творите...я ваш док

Это 2 твоих поста.
Уже мой голос ничего не меняет
Голосую за: Отличница
Тебе хватило времени написать этот пост за минуту до флажка
Блин! Отличница! Не могла раньше придти!!!!!!
Но не хватило времени снять голос.

Это факты.
Как они доказывают, что ты мирная? Разве ты так не могла сделать мафом?
Почему я должна тебе поверить, что ты не успела, а не специально проголосовала?

Твоя фраза
Уже мой голос ничего не меняет
То есть ты увидела, что док вскрылся.

Я и сейчас тебе не верю, что ты не видела вскрышку дока. Извини.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот к тебе, Вов, вопрос. Без этого кода ведущий принял бы мой голос? Я не собираюсь больше играть, но мне интересно
Код:
[Vote]текст[/vote]
- это код форматирования
Который делает текст Голосование за: текст
А можно просто написать красным.
Кому как удобно.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Очень смущало, что практически одни и те же вопросы задаешь по нескольку раз. Или ты что-то спрашиваешь, я тебе отвечаю, ты соглашаешься и при этом приводишь новые аргументы, потом снова соглашаешься, и новые аргументы. Порой, складывалось ощущение, что ищешь, к чему бы прицепиться.
А конкретно можешь сказать, если несложно? Я правда хочу понять, в чём ошибка
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Когда ты маф - как-то более спокойно играешь, а в этой игре на мирной, не знаю, какое слово подобрать, более "хаотично", что ли.
Хотела спросить "а ты спокойный, когда в тебя голосуют?" а потом сама вспомнила, что ты и правда спокойный, даже когда тебя все дружно вешают)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень смущало, что практически одни и те же вопросы задаешь по нескольку раз. Или ты что-то спрашиваешь, я тебе отвечаю, ты соглашаешься и при этом приводишь новые аргументы, потом снова соглашаешься, и новые аргументы. Порой, складывалось ощущение, что ищешь, к чему бы прицепиться.
Вот! @Polyushka, обрати внимание.
Я тебе о том же писала, только другими словами. Решила, что ты копипастишь свои посты
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Очень смущало, что практически одни и те же вопросы задаешь по нескольку раз. Или ты что-то спрашиваешь, я тебе отвечаю, ты соглашаешься и при этом приводишь новые аргументы, потом снова соглашаешься, и новые аргументы. Порой, складывалось ощущение, что ищешь, к чему бы прицепиться.
А чего я тебе в Королевстве кривых зеркал мирная была тогда?)
Я там так и делала)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шкипер

Старожил
Сообщения
340
Реакции
59
Так ты меня тоже узнал?

Ну в Юбилейной, например (под масками друг друга), в меня не ехал почти никто, вот я спокойная и была)

В Сицилии тоже

В Королевстве кривых зеркал - не знаю... Вроде не спокойная, но ты меня миром считал)

В Ромашково я спокойная была, но тебе была чёрной)


Так я тебе от Саши чёрная была, а не сама по себе? Ты просто говорил, что я "подстраиваюсь", вот в чём это проявлялось?


А почему Снежанна мирнее меня была?

Я ж ей что предъявляла - у неё первая тройка, которую она назвала, это тройка со мной. Но она назвала её наркоманией, а более вероятную тройку не назвала. Меня это и смутило, я решила, что она аккуратно проталкивает идею о моей паре с Сашей, но мою руку пока терять не хочет.

А ты мне отвечаешь "ты серьёзно?"
Не то, чтобы тебя узнал, но я знал, что ты в ком то есть. В Лизе тебя допускал, но порой мне казалось, что там Ивия)

Да, ты мне была черная от Саши, я вчера предлагал Кате (после ее голоса в Лизу) вешать Сашу, чтобы посмотреть цвет Лизы. По подстройке я приводил цитаты Розы и твои, где ваши комменты совпадали, но на этом тебя не очернял в первые дни. Но помнил об этом. И вот сегодня, когда Саша начал тягать посты Розы, я ему и написал про слизанную позу с Розы и про твою подстройку.

Снежанна была лучше по голосовалке.
Да, я видел ваш спор, ты ее то обвиняешь, то сомневаешься, то снова обвиняешь. И у Саши на вчера подозреваемые Снежанна-Люся, где села Люся. Ну вот, как пара вы мне виделись. И, скорее всего, где-то вас недопонял, тк пытался мониторить тему и читать параллельно Снежанну.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну ты мне предъявляешь, что я с мирными нашлась, но никого не убедила. А сама ты что делала?

Я голосовала в дока - это чёрно, потому что у дока не было чёрных ходов.
Ты голосовала в свою мирную Люсю - норм.

Только утомила меня
К слову сказать если человек играл так что его голосуют чуть ли не всем столом-то предъявлять за такой голос как минимум не очень корректно ( я о голосах в дока) И если уж это гор роль то опять же если видит что есть хороший шанс повиснуть, то вскрываться надо заранее а не за 4 минуты, где уже особого смысла ровно ноль. Ну и в целом если кто-то видит других игроков мирными, то с ними надо находиться, а не устранять их путем повеса- называя при этом их же мафскими руками
Тут как бы маф рука уже другой человек
такие дела. Игра за красную карту это редко ковровая красная дорожка. Это тоже труд и в том числе по нахождению с другими игроками. и по доведению до них своей тз, равно как и прислушивание к их аргументам. Даже больше скажу можно быть молодцом и на нуле найти тройку верно, но найти и повесить это две большие разницы.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Не то, чтобы тебя узнал, но я знал, что ты в ком то есть. В Лизе тебя допускал, но порой мне казалось, что там Ивия)

Да, ты мне была черная от Саши, я вчера предлагал Кате (после ее голоса в Лизу) вешать Сашу, чтобы посмотреть цвет Лизы. По подстройке я приводил цитаты Розы и твои, где ваши комменты совпадали, но на этом тебя не очернял в первые дни. Но помнил об этом. И вот сегодня, когда Саша начал тягать посты Розы, я ему и написал про слизанную позу с Розы и про твою подстройку.

Снежанна была лучше по голосовалке.
Да, я видел ваш спор, ты ее то обвиняешь, то сомневаешься, то снова обвиняешь. И у Саши на вчера подозреваемые Снежанна-Люся, где села Люся. Ну вот, как пара вы мне виделись. И, скорее всего, где-то вас недопонял, тк пытался мониторить тему и читать параллельно Снежанну.
Я тебе сейчас в Скайпе напишу, ок?
Просто вопросов много, а тему засорять уже не хочу)
Если не сильно занят)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в конфе писал что Серёжу и Снежанну Денисовну по аватаркам можно было найти🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу