Мафия питерская Мафия 101. Черёмуховый бал

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
К слову сказать если человек играл так что его голосуют чуть ли не всем столом-то предъявлять за такой голос как минимум не очень корректно ( я о голосах в дока) И если уж это гор роль то опять же если видит что есть хороший шанс повиснуть, то вскрываться надо заранее а не за 4 минуты, где уже особого смысла ровно ноль. Ну и в целом если кто-то видит других игроков мирными, то с ними надо находиться, а не устранять их путем повеса- называя при этом их же мафскими руками
Тут как бы маф рука уже другой человек
такие дела. Игра за красную карту это редко ковровая красная дорожка. Это тоже труд и в том числе по нахождению с другими игроками. и по доведению до них своей тз, равно как и прислушивание к их аргументам. Даже больше скажу можно быть молодцом и на нуле найти тройку верно, но найти и повесить это две большие разницы.
Привееет)))
Не ожидала тебя увидеть)
Если смотрел игру - расскажешь мне в Скайпе потом, в чём ошибки?)
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я допускала, что Люся мирная. Но не моя мирная. А твоя и Снежанны. Она рука мафии.
а у нас разве 2 разных города в игре ? вроде нет, а если игрок мирным допускается. то значит он мирный общий. У тебя система координат кмк куда то не туда ушла, рука мафии -это тот игрок который с мафией вешает искл мирных
Уж по доброте душевной или по незнанию- ну так если ты видишь кого то мирным и видишь что игрок творит дичь (допустим) что мешает этому игроку объяснить что он не прав в аргументацию? При всем уваженнии-но ты тут не права.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Твои психи - твое дело. Я тебе не предъявляла претензий по тому, как ты антуражишь или не антуражишь. С какой стати ты предъявляешь?
И кто тебе дал право оскорблять других людей?
Было бы здорово, если бы ты извинилась. А еще лучше вообще обошлась без оскорблений.
Впрямую я и не оскорбляла, это все было косвенно - нанюхалась, в своем уме, вопросительно-саркастически. В принципе, никто и не сказал в игре, что я тебя оскорбляла. Этого никто не заметил и ни придал значения. Это ты оскорбилась. Так же как и я на твои слова - бесишь, например, я и не поняла вообще, за что мне прилетело :eek: . И ты не объясняя тоже начала сомневаться в моих умственных способностях, считаешь, что это не оскорбительно? Ну, я уже сказала, из-за того, что я не играла долго, я не была до конца в теме, поэтому я не поняла тебя, ты не поняла меня. Вот взаимно и пооскорблялись. :giggle: Всё. Проехали.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я знаю, но тоже просто красным всегда пишу и все.
Ну, тогда я могла успеть написать и возможно поменять цвет, но вряд ли. Надо было еще и сообразить куда правильно направить голос. Короче, это сложно, когда на часах 18.59...
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я помню раньше для игры в мафию в панели инструментов кнопка была "человечек", где нажимаешь и сразу пишешь имя и все )
Было удобно.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это пост дока за 4 минуты до флажка


Это 2 твоих поста.

Тебе хватило времени написать этот пост за минуту до флажка

Но не хватило времени снять голос.

Это факты.
Как они доказывают, что ты мирная? Разве ты так не могла сделать мафом?
Почему я должна тебе поверить, что ты не успела, а не специально проголосовала?

Твоя фраза

То есть ты увидела, что док вскрылся.

Я и сейчас тебе не верю, что ты не видела вскрышку дока. Извини.
Всё, я опять закипать начинаю. Вот сейчас после игры, я это расцениваю, как прямое оскорбление! Не веришь, не верь. Твое дело.
Последний раз напишу, и все. По фиг - поверишь, нет, до звезды!
Моя фраза о том, что Уже мой голос ничего не меняет относится не к вскрышке, а к тому, что если я свой голос оставлю в себя или в другого ( кроме Петрова, который мне красный), то на Отличнице было 4 голоса, больше на один.
За сим, откланиваюсь. Наташ, ты упертая и не только в игре с тобой оказывается нелегко общаться. Пока!:wavespin:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К слову сказать если человек играл так что его голосуют чуть ли не всем столом-то предъявлять за такой голос как минимум не очень корректно ( я о голосах в дока) И если уж это гор роль то опять же если видит что есть хороший шанс повиснуть, то вскрываться надо заранее а не за 4 минуты, где уже особого смысла ровно ноль. Ну и в целом если кто-то видит других игроков мирными, то с ними надо находиться, а не устранять их путем повеса- называя при этом их же мафскими руками
Тут как бы маф рука уже другой человек
такие дела. Игра за красную карту это редко ковровая красная дорожка. Это тоже труд и в том числе по нахождению с другими игроками. и по доведению до них своей тз, равно как и прислушивание к их аргументам. Даже больше скажу можно быть молодцом и на нуле найти тройку верно, но найти и повесить это две большие разницы.
Там голоса пошли на флажке, поэтому предъявлять что док не вовремя вскрылся, неправильно, если город просидел до без 15 минут и за эти 15 минут начал голосовать, то когда же ещё доку было вскрываться.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К слову сказать если человек играл так что его голосуют чуть ли не всем столом-то предъявлять за такой голос как минимум не очень корректно ( я о голосах в дока) И если уж это гор роль то опять же если видит что есть хороший шанс повиснуть, то вскрываться надо заранее а не за 4 минуты, где уже особого смысла ровно ноль. Ну и в целом если кто-то видит других игроков мирными, то с ними надо находиться, а не устранять их путем повеса- называя при этом их же мафскими руками
Тут как бы маф рука уже другой человек
такие дела. Игра за красную карту это редко ковровая красная дорожка. Это тоже труд и в том числе по нахождению с другими игроками. и по доведению до них своей тз, равно как и прислушивание к их аргументам. Даже больше скажу можно быть молодцом и на нуле найти тройку верно, но найти и повесить это две большие разницы.
Согласен с тобой, кроме дока.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Всё, я опять закипать начинаю. Вот сейчас после игры, я это расцениваю, как прямое оскорбление! Не веришь, не верь. Твое дело.
Последний раз напишу, и все. По фиг - поверишь, нет, до звезды!
Моя фраза о том, что Уже мой голос ничего не меняет относится не к вскрышке, а к тому, что если я свой голос оставлю в себя или в другого ( кроме Петрова, который мне красный), то на Отличнице было 4 голоса, больше на один.
За сим, откланиваюсь. Наташ, ты упертая и не только в игре с тобой оказывается нелегко общаться. Пока!
кстати я бы голоса черных в такой ситуации поискал бы среди тех кто НЕ голосовал дока, как попытку окрасниться таким голосом
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Там голоса пошли на флажке, поэтому предъявлять что док не вовремя вскрылся, неправильно, если город просидел до без 15 минут и за эти 15 минут начал голосовать, то когда же ещё доку было вскрываться.
Ну ты же понимаешь что в красного весм игрока голоса за 15 минут не пойдут внезапно. а если чувствуешь что ты подозрителен -то надо как то пытаться анализировать ситуацию.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты же понимаешь что в красного весм игрока голоса за 15 минут не пойдут внезапно. а если чувствуешь что ты подозрителен -то надо как то пытаться анализировать ситуацию.
Там человек первый раз играл, я ей так и написал если что вскрывайся, там город колебался четкой кандидатуры не было. Это знаешь бывает кто-то раз и сказал чет Трал сегодня наружный и голоса пошли, просто потому что нет своего варианта, а тут кто-то на себя ответственность берет, а в чем натужность , да хер знает и тут так же)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты же понимаешь что в красного весм игрока голоса за 15 минут не пойдут внезапно. а если чувствуешь что ты подозрителен -то надо как то пытаться анализировать ситуацию.
Плюсуйся кстати в Москву.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Там человек первый раз играл, я ей так и написал если что вскрывайся, там город колебался четкой кандидатуры не было. Это знаешь бывает кто-то раз и сказал чет Трал сегодня наружный и голоса пошли, просто потому что нет своего варианта, а тут кто-то на себя ответственность берет, а в чем натужность , да хер знает и тут так же)
так я ж без претензий к игроку, я в целом говорю
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так я ж без претензий к игроку, я в целом говорю
Ну вот я бы на ее месте тоже скорее всего бы досидел до того момента когда стало бы понятно, что без вскрышки не обойтись, явно бы при высказывании подозрений не стал вскрываться, а голосование пошло только под флажок.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
кстати я бы голоса черных в такой ситуации поискал бы среди тех кто НЕ голосовал дока, как попытку окрасниться таким голосом
Я на следующий день начала подозревать Серегу, хотя он в дока не голосовал, расспрашивала его и когда он односложно и невнятно начал отвечать, я проголосовала в него, но меня только Полюшка и поддержала... Я не смогла убедить город.. Короче, всё, я никак не успокоюсь. Это не моя игра, вернее, не мой формат. Если когда и буду играть, то только в реале, когда вижу игроков своими глазами...
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Там мне надо было внятнее рулить и призывать всех Серегу сажать, но я о проверках думала, да и Отличница мне непонятной была, чтоб ее защищать. Да и кому на флаге светиться опасно.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
В первый день нам было сложно подумать, что мы победим после мк.
Мы предположили, что Роза Львовна ком и она как нам показалось может хорошо организовать мирных, поэтому мы её убрали.
Ещё повезло с голосованием в Отличницу с последним голосом Люси. Мы верили, что она не видела, но мы обязаны были этим воспользоваться. Тем более к ней постоянно цеплялась Катя. Мы предполагали, что голоса пойдут в Люсю.
А после того как Катя пообещала повесить Лизу И написала про тройку нашу. Мы решили убрать Катю. ( хотели Сашу) Сашу решили оставить (параноить в шутку)
на последний день т.к. знали что Алиюша до этого с проверкой кома с ним в зацепе были. Мы предполагали, что Алиюша кинет голос в Сашу. Его последние действия прям на руку были. Мы не знали как себя
поведёт Лиза и Кукушкина.
Нам очень мешала Лиза.
Как-то так.
Я знал, что Саша скорее всего меня поставит в пару с Алиюшей т.к. мы голосовали против него и больше по игре вроде не пересекались.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я на следующий день начала подозревать Серегу, хотя он в дока не голосовал, расспрашивала его и когда он односложно и невнятно начал отвечать, я проголосовала в него, но меня только Полюшка и поддержала... Я не смогла убедить город.. Короче, всё, я никак не успокоюсь. Это не моя игра, вернее, не мой формат. Если когда и буду играть, то только в реале, когда вижу игроков своими глазами...
что значит не твой? все твое, просто не все игры бывает что складываются, но это как минимум логично с тз игры поискать среди не голосовавших, ну как поискать посмотреть позицию до и после, потому что с тз черного логично как раз постараться отмежеваться от голоса в красного игрока -если он и так хорошо висит- и пусть поотм город себя перевешает. ТО есть логично именно рассмотреть эту ситуацию в целом. Ладно я не об этом, а о том что приходи еще играть, не забивай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу