Мафия питерская Мафия 101. Черёмуховый бал

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё, я опять закипать начинаю. Вот сейчас после игры, я это расцениваю, как прямое оскорбление! Не веришь, не верь. Твое дело.
Последний раз напишу, и все. По фиг - поверишь, нет, до звезды!
Моя фраза о том, что Уже мой голос ничего не меняет относится не к вскрышке, а к тому, что если я свой голос оставлю в себя или в другого ( кроме Петрова, который мне красный), то на Отличнице было 4 голоса, больше на один.
За сим, откланиваюсь. Наташ, ты упертая и не только в игре с тобой оказывается нелегко общаться. Пока!:wavespin:
О боже! Первый раз с таким сталкиваюсь. Надеюсь, последний.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Голосую Реалистка
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за игру!
Мафию еще раз с победой!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.104
Реакции
82.553
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.104
Реакции
82.553
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О боже! Первый раз с таким сталкиваюсь. Надеюсь, последний.
Сережа.gif

Хватит ругаца )
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там человек первый раз играл, я ей так и написал если что вскрывайся, там город колебался четкой кандидатуры не было. Это знаешь бывает кто-то раз и сказал чет Трал сегодня наружный и голоса пошли, просто потому что нет своего варианта, а тут кто-то на себя ответственность берет, а в чем натужность , да хер знает и тут так же)
Натужность в наружности1614184411609.png
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже первый раз. Во лжи меня еще никто никогда не обвинял!:devil: И я не про игру.
Так и я тебя не обвиняла.
Я понятия не имею, говоришь ты правду или лжешь. Я тебе не верю.

Твои "комплименты" убрала под спойлер.
Я это уже слышала. Что еще? Может пора уже прекратить по роли кататься и начать нормально играть?

Глупо. Ты мне тоже не нравишься.

Ты вот сейчас все это серьезно??? В кабинете химии никакие пробирки не нюхала?

@Катя Шевченко вот реально не хотела против тебя голосовать пока, но, наверное, придется. Крыша у тебя нехило едет.

И ты считаешь, что такое твое общение наезды нормально? Ты в своем уме? Или тебя родители не научили правильно себя вести в обществе?

Меня раздражает эта женщина, я не хочу опять сажать мирного, и не могу отвлечься от желания ее посадить. Боги, дайте мне сил!

Нет, это эмоции. Ты же видишь, что я не просто сотрясаю воздух. Я пытаюсь разобрать ситуацию. А вот зачем меня цепляет эта женщина, мне не понятно.

Надеюсь, мы не дружим с тобой по форуму:giggle:

Нет, мы с тобой не дружим.

Не помню, чтобы я тебе что-то подобное писала.
 
Последнее редактирование:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Polyushka, тебе тоже цитаты про субъективное
Набери в поиске по теме "субъективно".
Ты не слишком много мне приписала?


Но это, конечно, субъективно.

Сейчас, конечно, маловато информации для выводов, но кое-какие первые впечатления скажу

По вчерашнему дню мне больше всех понравились Роза Львовна и Кукушкина своими шуточками про шкаф, и в целом какой-то лёгкостью

Жёстких минусов пока выписывать не буду.
Единственное, могу сказать, что Отличница и Люся показались по заходу немного неуверенными, у обеих были похожие фразы про "непонятно, кому довериться"
Но это, конечно, субъективно. Посмотрим, как они покажут себя в игре.

Лично я - на эмо (но это субъективно) и на том, что не въехала в тебя в ответ, а смотрела мирной

Я ответила, на чём. Ещё вчера.
Почему мой голос - чернее? Только потому, что третий? Или обоснования не нравятся? Или в совокупности с моей игрой, потому что я "ломаю антураж"? Или что?

Я голосовала, когда успела. Голос объяснила. У меня было трое подозреваемых, на других голосов не было. Было бы странно, если бы я проголосовала, скажем, за Сашу, который был у меня в серой зоне.

И нет, претензии по поводу того, что я придумала себе какие-то стандарты и голосую тех, кто в них не вписывается (не дословно, но суть такая) я не принимаю. На нуле любое мнение субъективно.

Так было ожидаемо, что Васечкин по МК уйдёт. В принципе, ничто ведь не мешало в такой ситуации просить чек в своего?

По Люсе - думаете, специально так сделала? Вот вроде убедительно, но мне покоя не даёт, зачем Люсе-мафу искаться с мирной Катей... Да и сегодня она выглядит искренне, но это субъективно

Слушай, у тебя тоже всё субъективно. Кроме голоса в дока.

Отличным ходом голосовать в ответ не считаю. Отличный ход - это голосование по подозрениям.
ВМЕСТО выводов - я имела в виду то, что после ночи можно было бы сделать хотя бы какие-то выводы по прочитанному, а не просто поантуражить и уйти.
Под осторожностью я имела в виду то, что он почти не высказывал вчера свои подозрения.

Лиза, я не отвечаю за то, что тебя бомбит или ты сама себя накручиваешь.
Ты сама на себя таскаешь компромат. Я тупо с тобой соглашаюсь. И да, ты мне немирная по своим ходам. Подозрение с тебя не снимаю.
Но при этом я еще и другие версии кручу. То, что ты в одну дуду, - это ко мне не относится. Можешь почитать мои посты. Там не только про тебя.

Всё, что ты написала про Сашу, не обязательно делает его черным.
- чек в спуна - для черного просить чек в спуна-напа не совсем разумно, разве что этот спун мог появиться в последний момент, но тоже не вариант, но ладно, пусть будет
- голос в ответ в игрока, который не был основным подозреваемым - субъективно, с моей тз отличный ход, мирный.
- вчерашняя осторожность - субъективно, уточни, что именно показалось тебе осторожным
- спокойная реакция на посленочное - субъективно, все реагируют по-разному
и много антуражных постов вместо выводов - субъективно, игра антуражная, имеет право. И как ты определяешь, что антураж ВМЕСТО выводов?

По факту, у тебя только один более-менее объективный аргумент за черноту Саши.

Но то моё исключительно субъективное мнение.
 
Последнее редактирование:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Polyushka, это то, что я говорила про антураж
Не так. И тебя, и ее начала подозревать мафами за то, что ломаете антураж. Мирным в этом выгоды никакой. А вот мафам очень даже хорошо можно и окрасниться на этом, и поискать роли. Что мафы и сделали - повесили дока и отстрелили кома.
Так что основания для подозрений у меня были.
Так да не так.
Если она мирная, тогда ок, я упоролась, ошибаюсь и т.д. Вы и без меня разберетесь.
Про Люсю я написала достаточно.
Если увижу ее мирную игру, признаю свою ошибку. Пока не вижу.

Давай еще раз.
1. У тебя есть доказательства, что Саша знал, а ты догадывалась?
2. Если брать только голосование, то вы втроем разные. Чернее всех Люся. Потом ты.
3. Всё остальное - принеси, пожалуйста, последний пост или хронометраж, где я тебе это всё остальное предъявляю. Не соглашаюсь с тобой, а именно предъявляю.

Лиза, а вариант, что не сочла нужным отметить очевидное не рассматривается?
Лиза, ты задаешь прокрустово ложе и всех, кто в него не входит, выкидываешь.
То тебе антураж в антуражной игре не нравится и мирными становятся те, кто его ломает.
То Отличница не отметила то, что, по твоему мнению, должна была отметить.
То отнесла к мирным, а это факт покупки.
В итоге получилось, что ты повесила дока, потому что это был неправильный док - вскрылся не вовремя, не отметил конфликт.

Может, я зря в Люсю проголосовала?
Не утрируй.
Довольно очевидно всё. Роза - роль или педагог в образе?
Я уже не говорю о том, что люди к антуражу готовятся, что уже само по себе достойно уважения.

Еще какое-то дело?
Я пошла играть в антуражную игру.
Спасибо, что и антураж сломали , и нахамили, и испортили настроение.
Теперь уже смысла не вижу продолжать в образе.

Про учить жить - это ты сама придумала, я иначе писала. Считаю набросом.
Претензии и к Люсе, и к тебе на сейчас одни - не вижу вас мирными. Антураж вы ломаете осознанно, точно не для того, чтобы найти мафию. Если такие крутые мирняхи, то вполне могли бы и поантуражить.

Все твои допуски - типа мне одолжение? Не стоит.
Мои претензии и подозрения в адрес Люси и твой вполне конкретны.
Вы сломали антураж. Зачем? Чтобы таким образом показать мирность? Не получилось. Выглядит по-мафски. Набросы, хамство, приписывание чего нет.
Считайте, что не зашли по эмо.
И да, я уверена, что вы и так знаете мой цвет, чтобы обелять или очернять.

По мне, там фальшивое эмо.
Вот нашла твои вопросы, начну отвечать.

Будет длиннопост.
1) В Люсиных постах куча противоречий (1), сплошные обещания, но никакой реализации (2), сломала антураж (3), за всеми докидывает (4), подстраивается под чужое мнение (5).
Я в какой-то момент подумала, что Люся или новичок, или из чужой школы. Или типа тебя рада сломать антураж, чтобы на таком окрасниться (показать себя мирной).
Но зачем новичку чернить меня на том, что она сама написала про разбежку? Ну сказала бы, что новичок или неместная, что не знает нашего жаргона. Я бы устыдилась и, возможно, начала бы крутить ее на мирность. И опять же - зачем новичку или неместному мирному ломать антураж? Антураж - защита от жаргона. Выглядит так, что она осознанно на этом стала меня чернить.

Дальше начала чернить Отличницу, потому что она увидела ее и меня мирными. С каких это пор игрок, который тебя на нуле видит мирным становится подозрительным?
Люся всё собиралась задать вопросы Отличнице. Так чего не задала? Вот ты мне задала час назад, я отвечаю.
Что Люсе помешало?
Где хотя бы один конкретный аргумент у Люси в пользу чьего-то цвета? Ты знаешь, кто ей нравится или нет?
Все ее мнения (посмотри) - это, как правило, она соглашается с кем-то.

Ну и голос на флажке. Да, она вся растерялась, вся на эмоциях.
У нас, кстати, голоса сменные. Голос можно сколько угодно раз менять.
Что ей мешало проголосовать раньше, а потом поменять голос?

2) Да, по ходу я неоднократно тебе писала, что мне не заходит у тебя, + голос в Отличницу.

3) Ну отчего же? Допускаю. Только мне немирные ни ее эмо, ни ее действия. Не верю ни одной реакции.
Но то моё исключительно субъективное мнение.
Кстати, вы нормально в паре смотритесь. Ты голоснула, Люся докинула.
Да, было. Но не с порога. И только после того, как полетел антураж, как антураж стал поводом для некоторых выводов.
Тем более, что и эти выводы ни к чему не привели.
Лиза, ты меня слегка утомила сломанным антуражем.
Кроме тебя, никто в не играет. А поскольку ты всё тянешь и тянешь, то уже снова хочется поменять голос в тебя.
Но это уже завтра.
И то, что ты

Так, не надо перекручивать.
Я нигде не говорила, что мирные - это те, кто ломают антураж.
Я говорила о том, что ломать антураж - это не минусовое действие. И не плюсовое. Вообще никакое. И если ты считаешь по-другому, то объясни уж тогда, каким образом слом антуража помогает вскрыть роли?

А, ты об этом.
Ну ок, и при чём тут слом антуража?
Ну назови ты комиссара старостой (как предлагается в заглавном посте), а дока санитаром, и что? Ничего не изменится, по сути-то.
Надуманная претензия.

И ещё раз, я нигде не говорила, что те, кто ломают антураж - мирные. Это ты мне приписала, и мне это очень не нравится.
Зато ты утверждала, что те, кто ломают антураж - мафы.
Ну и кто из нас тогда "создаёт прокрустово ложе", или как ты там говорила?

Не.
Это не "слом антуража". Это игровой сленг. На одних площадках приветствуется, на других нет. Здесь к этому относятся нормально. От роли вообще не зависит.

Ну и если ты считаешь, что мафам выгодно ломать антураж, то поясни.
Каким образом слом антуража помогает вскрыть дока и кома? Вот допустим, я написала "маф" вместо "балбес" и что? Как я дока этим вскрыла? Где связь?

Слушай, ну это же игра - тут кто-то привык к мск формату, кто-то к другим форматам, но без масок, и понятно, что сленговые слова будут использоваться. Не в театре же мы, в конце концов.
И если уж на то пошло, то мы вот такие нехорошие вдвоём сломали антураж... чтобы что?

Допуски - это не одолжение, я не считаю себя какой-то суперумной и умеющей с первого раза находить цвет игрока. И я готова говорить со всеми.

Кать, очень хотелось бы по пунктам
1) Чем тебе не заходят посты Люси, кроме того, что она "сломала антураж"?
2) В чём ты видишь у меня чёрную игру? Подстройка под Розу и поддержка Люси? Или что-то ещё?
3) Ты прям уверена, что Люся чёрная и не допускаешь, что ошибаешься?

Это да, согласна, я поэтому Катю мирной и не могу взять
Сначала думала, что она так реакции снимает, но нет - она весь день так, и после итогов ночи то же самое
Ну ладно, обиделась, что антураж сломали - а дальше-то зачем продолжать, когда ей уже всё объяснили?
Меня там удивило твоё предположение, что она тебя отстрелит... Ну да ладно.

Что мне было понятно про Васечкина?
Понятно, что он не придёт? Ну, я догадывалась об этом, слишком уж долго его не было.
Про Отличницу я объяснила, почему голосовала.

Да, мне понятно, почему ты проголосовала в меня, но ты ошибаешься. И ещё раз тебе говорю: если брать только голосование, то я, Кукушкина и Люся одинаковы в этом плане. Всё остальное (сломанный антураж и т.д.) - то самое "субъективное", которое ты мне и предъявляешь.

Почему мой голос - чернее? Только потому, что третий? Или обоснования не нравятся? Или в совокупности с моей игрой, потому что я "ломаю антураж"? Или что?

Я этого тоже не понимала, но сейчас думаю, что Катя просто "так видит" и искренне считает, что сломавшие антураж - плохие люди.
В напарницу... Нет, для меня это практически исключено. Такие эмоции не разыграть. Это нереально.

И если ты так ставишь вопрос, тогда мирной Кате незачем ехать в Люсю при любом статусе Люси, по логике? Тогда Катя у тебя маф должна быть независимо от Люси? Или у меня ошибка где-то?

Слушай, я, конечно, понимаю, что ошиблась в доке, но в нём было 5 голосов, и ты сама понимаешь, что все мы мафить не можем.
Либо мирный игрок не показал свой цвет, либо мирные не разглядели его.

Могу то же самое сказать тебе, ты придумываешь какие-то стандарты и пишешь в подозреваемые всех, кто в них не вписывается.
Не антуражишь - значит, маф

Да, мой голос был в мирном. А твой? Мы пока не знаем. Если сейчас окажется, что Люся мирная (ну или ты в меня проголосуешь и я мирной выйду), что делать будешь? Тоже ведь скажешь, что "это был неправильный мирный".
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К слову сказать если человек играл так что его голосуют чуть ли не всем столом-то предъявлять за такой голос как минимум не очень корректно ( я о голосах в дока) И если уж это гор роль то опять же если видит что есть хороший шанс повиснуть, то вскрываться надо заранее а не за 4 минуты, где уже особого смысла ровно ноль. Ну и в целом если кто-то видит других игроков мирными, то с ними надо находиться, а не устранять их путем повеса- называя при этом их же мафскими руками
Тут как бы маф рука уже другой человек
такие дела. Игра за красную карту это редко ковровая красная дорожка. Это тоже труд и в том числе по нахождению с другими игроками. и по доведению до них своей тз, равно как и прислушивание к их аргументам. Даже больше скажу можно быть молодцом и на нуле найти тройку верно, но найти и повесить это две большие разницы.
Игрок я так себе. Можно считать, что это моей рукой была повешена Люся.
Возможно, я могла ее снять с повеса, когда посыпались в нее голоса, но сознательно этого делать не стала.
Впрочем, я повторяюсь.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а у нас разве 2 разных города в игре ? вроде нет, а если игрок мирным допускается. то значит он мирный общий. У тебя система координат кмк куда то не туда ушла, рука мафии -это тот игрок который с мафией вешает искл мирных
Уж по доброте душевной или по незнанию- ну так если ты видишь кого то мирным и видишь что игрок творит дичь (допустим) что мешает этому игроку объяснить что он не прав в аргументацию? При всем уваженнии-но ты тут не права.
:facepalm:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень интересная получилась игра.
Надеюсь, что вот это все послеигровое не подпортило вкус победы мафикам.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень интересная получилась игра.
Надеюсь, что вот это все послеигровое не подпортило вкус победы мафикам.
В споре рождается истина)
Ты чо не спишь? Собаку завела?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу