Мафия питерская Мафия 101. Черёмуховый бал

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712

Заранее большое человеческое спасибо.
Номер карты впишу, потом срок действия и три цифры на задней стороне:D
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
@Polyushka, это то, что я говорила про антураж
И то, что ты

Ещё раз говорю. Последний.

Про антураж согласна, я говорила много.
Но по факту, даже если ты об этом уже не говорила - претензию ты не сняла. И сейчас не снимаешь.
Говорила много, потому что меня эта претензия очень удивила (или даже взбесила)
И я не могла этого не повторять, потому что не собираюсь молчать, когда в меня едут на вот такой ерунде.
Я нормально отношусь к подозрениям из-за голоса, из-за подстройки и прочего. Но не к такому.

Не спорю, ломать антураж - некрасиво. Я бы даже извинилась. Но мафом это не делает.
Можно было спокойно сказать "ребят, вообще-то мы в школе и у нас нет никакой мафии, а есть балбесы", отшутиться и т.д.

Ещё могу пояснить, почему меня это так вывело из себя.
Я с такой предъявой столкнулась впервые. Ни разу не видела такого за 8 игр здесь. И даже за 8 игр на румке.
А ведь это не первая игра, где ломают антураж.

Когда на румке была игра про Голливуд и игроки начали скатываться в терминологию "красный / чёрный", по этому поводу тоже высказывали недовольство, шутили "а чего вы злодеев чёрными называете, не обижайте афроамериканцев". Но никто за это мафом не называл.

На том форуме, где я играла раньше, была игра, где смерть называли отъездом, потому что игра была по реальным людям и описывать убийства посчитали неэтичным.
Там тоже проскальзывали фразы типа "ты чего говоришь, он не умер, а просто уехал!" Но никто за это не обвинял.

Ну или, чего уж далеко ходить, здесь была игра "10 негритят". Там тоже часто говорили "его отстрелили", хотя правильно было бы говорить "он пропал из музея". И что-то никто не предъявлял за то, что мафию назвали мафией, а не ворами.

В "Книге джунглей" вообще открытым текстом говорили "да я его не подозреваю, это я просто на антураже говорила, что хочу его съесть! Всё, антураж закончился". И что-то никто за это не предъявлял. И кстати, если бы мы там полностью держались своих ролей, я бы вообще не понимала, что значит "я хочу его съесть" - один игрок другого подозревает или просто отыгрывает роль?

Ты не повторяла про антураж. Я говорила об этом больше. Не спорю. Но когда я спрашивала, считаешь ли ты до сих пор это чёрным, ты отвечаешь, что да. И продолжала считать, что слом антуража выгоден мафии. Я пыталась понять, каким образом он выгоден, каким образом помогает раскрыть роли. Задавала вопросы на эту тему. Не сошлись. И не сойдёмся.
Если претензия не снята, а я считаю её несправедливой, то молчать об этом я не собираюсь. Пусть даже ты её и не повторяешь.

Если бы ты сказала, что претензий по этому поводу больше нет, я бы замолчала.
И отвечала бы на другие, игровые претензии. Или вообще перестала бы тебе доказывать.

Ты сама признаёшь, что считала меня мирной и продолжала чернить из принципа. И даже перед ночью сказала, что завтра собираешься ко мне вернуться.

@Polyushka, тебе тоже цитаты про субъективное
Набери в поиске по теме "субъективно".
Ты не слишком много мне приписала?


Кто больше говорил - спорить не буду.
Возможно, в каких-то формулировках не было слова "субъективно", а было, например, "это только твоё мнение". Но суть одна.

И, как выяснилось, про субъективность ты мне предъявляешь не только в этой игре. Если я начну на каждый твой аргумент говорить "это только твоё мнение" - тебе тоже не понравится.

В итоге выходит, что самое чёрное, что я в игре сделала - это голос по своим подозрениям. Но тебя не устраивает формулировка "по своим подозрениям", потому что Отличница "ничего такого чёрного на нуле не сделала". И до сих пор так считаешь. И я ещё раз повторяю: во-первых, на нуле и нельзя сделать "ничего чёрного", во-вторых, Люся так-то тоже (на нуле) ничего чёрного не сделала, но тебе это не помешало её проголосовать.

Да, согласна, то, что она не сменила голос, выглядело чёрно. И голоса в Люсю на второй день понятны. Хотя очень обидно за неё, конечно.

Но ты знала, что мы мирные, и продолжала чернить. Из принципа.

И в итоге выходит, что ты всю игру на меня ехала из-за личных обид, а не из-за игровых подозрений. Это очень грустно.

Мы не понимаем друг друга ни в играх, ни вне игр. Видимо, никогда не поймём.

Разговор закончен. Видимо, эта игра реально не для меня.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Polyushka, я всю игру тебе отвечала на эти вопросы.
Нигде я тебя не очернила на субъективном. Я тебе показала, что твои аргументы за черноту Саши субъективны.
Ты не согласна? Ок.
Ломай антураж сколько хочешь. Обвиняй в чем хочешь.
Только не додумывай за меня, ладно?
Я была мирная. Я твой цвет не знала, я его искала. По ходам ты точно мирной не была.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А про что это ваше "ломает антураж"? Как его сломать кому-то можно?
Кому интересно - антуражит себе, кому малоинтересно - чисто номинально. Как бы все по желанию и настроению, если я хочу антуражить, мне никто не помешает это делать, если не хочу - никто и не заставит.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Самое смешное и здесь сразу виновата Несси, стоит чуть кому поругаться)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Polyushka, ты тоже всю игру в меня ехала на личном, на том, что тебя волнует.
Так чего ты от меня ожидала? А сейчас чего ждешь?
Я на все твои 100500 вопросов ответила довольно развернуто.
Я излагала свою точку зрения. Субъективную.

Твои обиды на меня за то, что я тебя подозревала? Извини, это мафия, тут все друг друга подозревают.
Мои аргументы кривые и неубедительные? Извини. В игре они мне казались убедительными.
Тебя оскорбило то, что я в тебя голосовала? Извини. На тот момент ты почернела больше других для меня.
Я тебя еще чем-то обидела? Извини. Ни одна игра этого не стоит.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы ещё не успокоились?)
Айда в мск, там нет антуража, там не из-за чего ссориться.
А не успокоитесь, всем по лбу ложкой дам , по отечески)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы ещё не успокоились?)
Айда в мск, там нет антуража, там не из-за чего ссориться.
А не успокоитесь, всем по лбу ложкой дам , по отечески)
Нет, спасибо.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Как вам слоган?
Мафия - игра, которая объединяет людей!
tfu66.gif
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
А про что это ваше "ломает антураж"? Как его сломать кому-то можно?
Кому интересно - антуражит себе, кому малоинтересно - чисто номинально. Как бы все по желанию и настроению, если я хочу антуражить, мне никто не помешает это делать, если не хочу - никто и не заставит.
Ломают это когда вытаскивают кого-то из антуража, или упрекают за него же.
Или пишут "один антураж".
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У кого-то игра ещё не закончилась 🤣
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ломают это когда вытаскивают кого-то из антуража, или упрекают за него же.
Или пишут "один антураж".
А.
Ну уточнить игровую позицию нормально же, и предъявить за "один антураж", если действительно по игре ничего больше нет - тоже.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А.
Ну уточнить игровую позицию нормально же, и предъявить за "один антураж", если действительно по игре ничего больше нет - тоже.
Я не про вашу конкретную, не получилось почитать ни игру, ни ЗЗ, если что.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу