Мафия московская Мафия 102. Рандеву на Славянском бульваре

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих игроков):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все таки хотелось бы услышать мнение Свензи например,как кч,Феликс думаю не видит смысла как маф что то писать в свое оправдание,странная Ксю которая умеет отлично входить в доверие тоже видимо доверяет опыту Бориса и не считает нужным что-то утвердить,а может все так элементарно.Для одного мафа вас слишком много,я в общем по всем постаралась написать думаю ко мне вопросов нет
Голосую за: Феликс
удрала типа чай пить
смотри, у меня вообще нет сомнений кто тру. Я красная, Трал принес мой кч.
Борис красный
Остаток ты/еж я не рассматириваю сейчас. Можно наркоманские версии придумать но я не хочу. Ежа тащили на повес и Хрон и Чай. тут можно с натяжкой предположить что между Хроном и Ежом на повесе топили более слабое звено и вытягивали Хрона. Но Хрон оставил в ласте Ежа черным. Нафига? у меня нет объяснений. Ты вчера после завещания Трала будь черной подхватила бы в ежа да и дело с концом. Но ты стала сомневаться. И тоже покраснела.
У меня на последнего мафа Феликс/Ксю были.
Ксю краснее тут. Ксю сомневалась,, разбиралсь, пыталась выяснить.
В общем у меня один вариант остался. И сомнений мизер. Если Феликс красный вдруг и Ксю маф, то чтож, значит мы булки (а не "долбоебы" как писал Чай)
Но я думаю мы не ошибаемся. Псих Чая это подтверждает для меня.
В общем у меня вариантов нет, и думть мне не о чем сегодня
я двойной оставлю
Голосую Феликс
Голосую Феликс
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Ежик: Феликс
Ксю: Феликс
Олива: Феликс
Свензи: Феликс - Феликс
 
Последнее редактирование:

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Свензи точно черная, следовательно трал точно лжек, примерно 3-5 процентов моих сомнений в правильность выбора версии улетучилось.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может фастанем, чего ждать до 19:00?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю ёжик, или ты, раз играешь в этот бред.
Какая разница теперь?
У меня не выходит Чай тру никак.
Плюс то, что Чай вытаскивал Хроно с повеса очень активно. При том, что Трал не конкретизировал, то у него есть чч, или что ему Хроно чернее. Зачем это Чаю? Имея чч Трала, почему он начал вытаскивать Хроно, а не того же Ежа? Почему он Ежа потом хотел голосовать? Почему Хроно у него помирнел, а Еж нет? Я не догоняю.
Давай в Ежика лучше, имхо.
Вот тут он говорит тебе пойти в Ежика. Он же помирнеть должен у него, нет? Или Трал своего напа на рейдж ставит сам?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и я предлагаю обсудить. По тому, что игра с двойным Свензи не закрыта, значит либо в игре не два мафа (версия Трала), либо тогда при лжеке Трала Свензи черная, но тогда с кем? Не с Ежом, не со мной, не с Феликсом (тут можно понаркоманить). С Оливой тогда? Трал/Олива/Свензи? Такая тройка или где?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я предлагаю обсудить. По тому, что игра с двойным Свензи не закрыта, значит либо в игре не два мафа (версия Трала), либо тогда при лжеке Трала Свензи черная, но тогда с кем? Не с Ежом, не со мной, не с Феликсом (тут можно понаркоманить). С Оливой тогда? Трал/Олива/Свензи? Такая тройка или где?
А никого не напрягло что Борис пишет если игра после Феликса ее закончится тогда сажать Ежа,а ничего что если Феликс мир,то городу писец
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я предлагаю обсудить. По тому, что игра с двойным Свензи не закрыта, значит либо в игре не два мафа (версия Трала), либо тогда при лжеке Трала Свензи черная, но тогда с кем? Не с Ежом, не со мной, не с Феликсом (тут можно понаркоманить). С Оливой тогда? Трал/Олива/Свензи? Такая тройка или где?
Там у них с Тралом разговор был о том что Свензи жб мир
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Имея чч Трала, почему он начал вытаскивать Хроно, а не того же Ежа?
Так трал ветку открыл в хрона, с чего чай будет вытаскивать ежа, если еж с хроном вилкуется?)
Лан Ксю, не морочься, если мирная, если черная тем более)
Решала бы ты одна, я бы ещё мб поиграл сегодня. Но я хуй забил ещё вчера, когда тут такие апломбы как Боря и Оливия (если она красная конечно).
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
focus.gif
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А никого не напрягло что Борис пишет если игра после Феликса ее закончится тогда сажать Ежа,а ничего что если Феликс мир,то городу писец
Если Феликс уходит мирный,ночью убивают Меня мирную,останутся Свензи,Ёжик и Ксю тут ласт маф,но при условии что Феликс мир,на этом игра и закначится
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так трал ветку открыл в хрона, с чего чай будет вытаскивать ежа, если еж с хроном вилкуется?)
Лан Ксю, не морочься, если мирная, если черная тем более)
Решала бы ты одна, я бы ещё мб поиграл сегодня. Но я хуй забил ещё вчера, когда тут такие апломбы как Боря и Оливия (если она красная конечно).
Так а чего Чай Ежа предлагал голосовать, когда его Трал в рейндж ставил. Трал же не топил активно за Хроно изначально прям активно. Ну не знаю, был ли смысл черному Тралу ставить своего напа в рейндж на голосование, когда хз куда повернет. А от красного в этой ситуации Ежа мне Чай почернел своим предложением.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если Феликс уходит мирный,ночью убивают Меня мирную,останутся Свензи,Ёжик и Ксю тут ласт маф,но при условии что Феликс мир,на этом игра и закначится
Игра закончится с посадкой при мирном Феликсе, если в игре два мафа. Сколько мафов в игре, Олива?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игра закончится с посадкой при мирном Феликсе, если в игре два мафа. Сколько мафов в игре, Олива?
Один надеюсь.Если Феликс не маф и сажать Ежа тебе с Свензи по рекам красного Бориса,когда красный Феликс утверждает что Свензи маф,а может ты ,а может я,а может Еж ,но не Боирс и я если я красная,сложно представить победу города.И я же говорю для одного мафа их кажется больше
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Свензи точно черная, следовательно трал точно лжек, примерно 3-5 процентов моих сомнений в правильность выбора версии улетучилось.
Хотя нет же. Если трал тру у нас не критика. Обратно вернулись 5 процентов:smoke:
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если Хрон не маф,а Трал маф вскрылся Лжеком,отправил на посадку красного Хрона, (где завещание Хрона не тянет на красного Хрона) То счёт 6-3,Неясные мотивы Чая вскрыться на 9 и неясная смерть Трала лжека,самопосадка Чая- счёт
5-2,смерть красного Бориса с последующей посадкой красного Феликса и моей красной смертью счёт будет 2-2?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу