Мафия московская Мафия 102. Рандеву на Славянском бульваре

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих игроков):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я красная. Поставила двойной в Феликса. Игра не закончена. Я что должна думать?
Ну у тебя не критика. Чай и Хроно твои мафв не в игре. То что игра не закончилась после твоего двойного для тебя ничего не должно значить.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не нахожу команды чаю, выше же писал. Если ты считаешь меня красным, то кто третий к чаю?
Еж?
Ну ок. По моей версии мы последовательно сейчас сносим Свензи и ежа
Ты прикалываешься? Команда Хрон,Чай,Еж ну ладно бы предложил убрать сначала Ежа потом Свензи,она же кч Трала,а кто Ёжик и ты минимум предположений,ну не знаю,я уже более чем запуталась.То что Свензи голосует двойным ,тогда Мы с Ксю тупим?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ты прикалываешься? Команда Хрон,Чай,Еж ну ладно бы предложил убрать сначала Ежа потом Свензи,она же кч Трала,а кто Ёжик и ты минимум предположений,ну не знаю,я уже более чем запуталась.То что Свензи голосует двойным ,тогда Мы с Ксю тупим?
Да блин, я в чая мафию не играю. Нет такой команда чай хрон еж. Есть команда трал Свензи еж
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ксю на тебя все Надежда. Распутайся сама и помоги Оливии..
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да блин, я в чая мафию не играю. Нет такой команда чай хрон еж. Есть команда трал Свензи еж
Так ещё раз,черный Еж идёт на посадку, черный Трал вскрывается следовательно Ежик -Дон,хотя мб и не дон не суть,далее черный Трал стреляется т.к. Шер после вскрышки не живет,тут можно добавить ещё что нибудь ,но оставим и так,третий маф это кч Трала - Свензи,в принципе логично ,как объяснить действия Бориса?,его провокации т.е.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ещё раз,черный Еж идёт на посадку, черный Трал вскрывается следовательно Ежик -Дон,хотя мб и не дон не суть,далее черный Трал стреляется т.к. Шер после вскрышки не живет,тут можно добавить ещё что нибудь ,но оставим и так,третий маф это кч Трала - Свензи,в принципе логично ,как объяснить действия Бориса?,его провокации т.е.
Трал меня с тобой в ласте оставил черными и Чай меня сажал.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Так ещё раз,черный Еж идёт на посадку, черный Трал вскрывается следовательно Ежик -Дон,хотя мб и не дон не суть,далее черный Трал стреляется т.к. Шер после вскрышки не живет,тут можно добавить ещё что нибудь ,но оставим и так,третий маф это кч Трала - Свензи,в принципе логично ,как объяснить действия Бориса?,его провокации т.е.
Какие действия Бориса? При чем тут Борис? Он красный, его действия никак не надо объяснять в привязке в майской тиме
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за игру )
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие действия Бориса? При чем тут Борис? Он красный, его действия никак не надо объяснять в привязке в майской тиме
Осталось мало времени,мне было писец интересно кто же Тру
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо за игру.

Капелька большое спасибо за проведение!
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трал, Еж поздравляю.
Трал, это твоя победа, я чуть не заруинила всю игру своим двойным :facepalm:
Простите меня.
Вот, бля, точно говорят поспешишь людей насмешишь.
Лучшеб я работала
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Объявляю победу мафии!
Грац черных, жаль меня отстрелили я почти сразу в 33 назвал верную тройку
Оливка это ужас, срочно за пониманием игры ко мне например, ничего личного -но так нельзя.
Ксю, Феликс, после того как Свензи написала что ты черный точно, но с твоим повесом игра не закончится, там просто двойными фастами ее сносить надо было. Если у нее ты черный точно, но игра еще будет- то черная тут она. Ты же написал что мафии 4 ? Но недокрутил увы.....
Я не понимаю как можно было однозначно взять версию Трала? Ребята, у вас по версии Трала 1 маф в игре, а вы вешаете красного с нуля всем Феликса в итоге по версии Трала шерифа, хоты бы для приличия поискали бы черных по версии шерифа Чая
хоть бы до тройки дошли в итоге. Вешался Ёж, Трал вскрылся с чч Хрона, вот чтоб что?
ufu77.gif

Оливка ты же думала в этом направлении..ну ? Как и на чем вам Чай всем так почернел, что никто не удосужился поискать напарников Тралу?
ладно это риторические (нет) вопросы
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, Еж поздравляю.
Трал, это твоя победа, я чуть не заруинила всю игру своим двойным :facepalm:
Простите меня.
Вот, бля, точно говорят поспешишь людей насмешишь.
Лучшеб я работала
Спасибо. Да Трал хорошо сыграл с вскрытием и самострелом )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу