Мафия московская Мафия 102. Рандеву на Славянском бульваре

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих игроков):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Грац черных, жаль меня отстрелили я почти сразу в 33 назвал верную тройку
Оливка это ужас, срочно за пониманием игры ко мне например, ничего личного -но так нельзя.
Ксю, Феликс, после того как Свензи написала что ты черный точно, но с твоим повесом игра не закончится, там просто двойными фастами ее сносить надо было. Если у нее ты черный точно, но игра еще будет- то черная тут она. Ты же написал что мафии 4 ? Но недокрутил увы.....
Я не понимаю как можно было однозначно взять версию Трала? Ребята, у вас по версии Трала 1 маф в игре, а вы вешаете красного с нуля всем Феликса в итоге по версии Трала шерифа, хоты бы для приличия поискали бы черных по версии шерифа Чая
хоть бы до тройки дошли в итоге. Вешался Ёж, Трал вскрылся с чч Хрона, вот чтоб что? Посмотреть вложение 1622191
Оливка ты же думала в этом направлении..ну ? Как и на чем вам Чай всем так почернел, что никто не удосужился поискать напарников Тралу?
ладно это риторические (нет) вопросы
Я вообще все перепутала на свете :facepalm:
Я сегодня решила играть как красная, забыть что черная, ну и чет увлеклась.
Я когда ттт пост с бвтйным отправляла реально же думала какие то секунбы,кончится игра или нет после моего двойного. И только когда отправила пост вспомнила что я чернпя.
Короче мне математику учить и учить
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Грац черных, жаль меня отстрелили я почти сразу в 33 назвал верную тройку
Оливка это ужас, срочно за пониманием игры ко мне например, ничего личного -но так нельзя.
Ксю, Феликс, после того как Свензи написала что ты черный точно, но с твоим повесом игра не закончится, там просто двойными фастами ее сносить надо было. Если у нее ты черный точно, но игра еще будет- то черная тут она. Ты же написал что мафии 4 ? Но недокрутил увы.....
Я не понимаю как можно было однозначно взять версию Трала? Ребята, у вас по версии Трала 1 маф в игре, а вы вешаете красного с нуля всем Феликса в итоге по версии Трала шерифа, хоты бы для приличия поискали бы черных по версии шерифа Чая
хоть бы до тройки дошли в итоге. Вешался Ёж, Трал вскрылся с чч Хрона, вот чтоб что? Посмотреть вложение 1622191
Оливка ты же думала в этом направлении..ну ? Как и на чем вам Чай всем так почернел, что никто не удосужился поискать напарников Тралу?
ладно это риторические (нет) вопросы
Как говорится первый раз не этот самый.Я же не играла давно,Там магистр Борис ,я как то подалась авторитетному мнению
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как говорится первый раз не этот самый.Я же не играла давно,Там магистр Борис ,я как то подалась авторитетному мнению
А вообще-то не так говорится,но я не каюсь,мафы сыграли лучше жиза
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Да Трал хорошо сыграл с вскрытием и самострелом )))
Ежик это карма)вторую игру подряд мы мафим с тобой)
У Капли барабан сломался, 3, если не 4 игру мне черная карта идет :facepalm:
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Как говорится первый раз не этот самый.Я же не играла давно,Там магистр Борис ,я как то подалась авторитетному мнению
Магистр
fp.gif
этот магистр въехал на шерифа на нуле с ерагой, взял сходу версию черного Трала, и трава не расти. Лучшеб я дал Томасу его на 9 повесить
 
Последнее редактирование:

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежик это карма)вторую игру подряд мы мафим с тобой)
У Капли барабан сломался, 3, если не 4 игру мне черная карта идет :facepalm:
Ага, я тоже хотел об этом написать.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первый день думал кого стрелять-Мандарин и Борис первый раз к нам зашли-некомильфо.
Феликс-не играл полгода-не комильфо.
Олива-не играла два года не комильфо.
Хроно- против кого тогда на 9 играть-глупо.
Ксю- это просто невозможно-я не представляю что может произойти в игре что бы я её на 0 поставил в отстрел (да и вообще по моему никогда её в отстрел не ставил:giggle:)
Остался Триум-тем более возможно он шериф)
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Я не понимаю как можно было однозначно взять версию Трала?
Я не понимаю, почему ни у кого не возникло вопроса, зачем Томасу было вскрывать Трала, вскрываться в ответ, когда ЧЧ не на него был. А потом еще и убивать Трала?))) Ну блин... И плюс почему то жива точный мир со стороны типа-тру Трала, но умер Борис. В общем, ты хоть быстро отмучился, а вот Томаса и Феликса было жаль по человечески
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ксю, Феликс, после того как Свензи написала что ты черный точно, но с твоим повесом игра не закончится, там просто двойными фастами ее сносить надо было. Если у нее ты черный точно, но игра еще будет- то черная тут она. Ты же написал что мафии 4 ? Но недокрутил увы.....
Ты мне чё рассказываешь? У меня двойной в нее был. Я говорил что у нее не может быть критики и она не может так говорить. Кто то слушает? Недокрутил...
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Оливка свое понимание игры должно быть, и своя голова. Иначе смысла играть нету, елси идти слепо за другими, любой человек может ошибаться. Тебе нужно понимание игры, то что ты писала это было за гранью
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ты мне чё рассказываешь? У меня двойной в нее был. Я говорил что у нее не может быть критики и она не может так говорить. Кто то слушает? Недокрутил...
да это именно что сожаление- Ксю должна была там задуматься и задумалась, но увы
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Ты мне чё рассказываешь? У меня двойной в нее был. Я говорил что у нее не может быть критики и она не может так говорить. Кто то слушает? Недокрутил...
Андрей, я так поняла. у Триума горит от Оливы) Ты то сыграл отлично. Разобрался правильно
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу