Мафия московская Мафия 102. Рандеву на Славянском бульваре

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих игроков):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оливка свое понимание игры должно быть, и своя голова. Иначе смысла играть нету, елси идти слепо за другими, любой человек может ошибаться. Тебе нужно понимание игры, то что ты писала это было за гранью
Я это помню,ну не возможно не ошибиться в ком то и я ошиблась именно в Борисе,да у меня есть видимо отсутствие понимания какой именно паровоз выбрать,но то что их два это я вижу хорошо,этим и интересна игра.А что например из того что я писала было за гранью?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я это помню,ну не возможно не ошибиться в ком то и я ошиблась именно в Борисе,да у меня есть видимо отсутствие понимания какой именно паровоз выбрать,но то что их два это я вижу хорошо,этим и интересна игра.А что например из того что я писала было за гранью?
ну у тебя мирный Чай, и черный Борис, тут же ты пишешь к Борису как к красному игроку, тут же выбираешь с Борисом версию против Чая, иногда складывалось ощущение что у тебя генератор случайных позиций в игре, и ты его включаешь каждый раз,где он случайным образом генерирует твою позицию по игре. НЕ надо идти в чьей то паровоз, нужно думать самой. Стараться понимать что и откуда и почему берется
Если ты Свензи черный Чай, а тебе он красный, но выхоит твои претензии к твоей же черной Свензи в том числе и эти могут быть.
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Трал вскрылся шером с кч своего напа ДО Томаса и все поверили ему?)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Мафия, с победой! Отличная игра. Очень хитрый ход с самострелом ведь я был уверен что при Трале мафе легко тащится на 3/3. И кстати и тащилось бы, но это называется считай наверняка сыграли. В общем молодцы.

Я вообще все перепутала на свете :facepalm:
Я сегодня решила играть как красная, забыть что черная, ну и чет увлеклась.
Я когда ттт пост с бвтйным отправляла реально же думала какие то секунбы,кончится игра или нет после моего двойного. И только когда отправила пост вспомнила что я чернпя.
Короче мне математику учить и учить
С твоим двойным все нормально было. Ведь если ты играешь что шериф трал то у тебя 1 маф за столом и нет критики поэтому можешь смело лупить тут двойной и это никак тебя не чернит.

P.S. я бы может еще сыграл тут когда то, но меня ведущая жестко заскамила и чет желание отбила(
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Хотел еще написать мысли об игре, но кому они нужны тут от меня.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впервые слышу о таком негласном правиле Тот же мандарин преспокойно к параллелям относиться
Да суть не в том кто как относится, а в том что игрок который параллельно играет несколько игр играет как правило хуже во всех.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мафия, с победой! Отличная игра. Очень хитрый ход с самострелом ведь я был уверен что при Трале мафе легко тащится на 3/3. И кстати и тащилось бы, но это называется считай наверняка сыграли. В общем молодцы.


С твоим двойным все нормально было. Ведь если ты играешь что шериф трал то у тебя 1 маф за столом и нет критики поэтому можешь смело лупить тут двойной и это никак тебя не чернит.

P.S. я бы может еще сыграл тут когда то, но меня ведущая жестко заскамила и чет желание отбила(
Не парься, приходи да играй.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
но меня ведущая жестко заскамила и чет желание отбила(
тем, что отказалась слить тебе роли до окончания игры, после того как тебя убили. Ну это так, чтобы люди знали.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
тем, что отказалась слить тебе роли до окончания игры, после того как тебя убили. Ну это так, чтобы люди знали.
Это не называется слить. Меня убили я уже написал ласт. Попросил отредачить ошибки отказали ну ладно. Попросил роли отказали, попросил саму ведущую отредачить ошибки отказали.

Вроде просьбы простые ничего такого нет. Слить это если бы я во время игры роли попросил.

В игре то почти все люди приятные были и игралось в радость. Ну а вне осадок конечно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Да я согласен что в чужой монастырь со своим уставом не ходят и не спорю. Просто для меня это дико я всегда роли получал, хер с ним с ластом.

Чтоб вы понимали насколько меня это в шок приводит то как только образовалась мафка в одной из игр вела девушка Дронго. Я так роли попросил и получил отказ. Это я запомнил на всю жизнь потому что это меня совершенно непонятно и не приемлемо. Скажем так я был воспитан по другому изначально. Просто суп который вы всю жизнь едите ложкой, а тут узнаете что люди норм едят вилкой. И вроде пох пусть едят их дело, но ты это совершенно не понимаешь. И я слишком стар чтобы меняться тем более играю уже очень редко.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Про двойной голос на возможной или точной критике. Бесплатный и полезный совет - если вы черный игрок и в городе критика (на 3/3 или 2/2), то можете первым лупить двойной и использовать это как окрасняющий фактор, более того вы удивитесь как игрок из красной команды будут вас за это краснить.
Логика очень проста - как правило в большинстве случаев на критике черные желая выиграть ждут ошибки красного чтобы за ним доставить и моментально выиграть. Голосуя первым игрок еще точно не знает куда повернутся настроения города. Таким образом черный игрок может лишить себя моментальной победы (как Свензи в этой) поэтому он теряет черноты в глазах красных. Это смелый и рискованный ход. Сам я очень редко видел ситуации когда черный игрок на критике так делал, как правило все осторожничают чтоб не накосячить и не упустить победу и ждут ждут пока красный поедет не туда.
Я сам делал не раз за мафа и получал красноты от весьма компетентных игроков.

P.S.. так как я написал это в открытом доступе то и красные буду т это знать. Хотя я почему то сомневаюсь что кто то из мафов будет делать осознанно такие ходы.

Ну вот такие мысли, как всегда написал хрень с умным видом. Но я так и в мафию играю.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С твоим двойным все нормально было. Ведь если ты играешь что шериф трал то у тебя 1 маф за столом и нет критики поэтому можешь смело лупить тут двойной и это никак тебя не чернит.
Я бух)я считать совсем не умею) Сама себя запутала, я то же знала что мафа 2 за столом, и совсем забыла что по игре он у меня один должен быть. Потом когда Ксю стала спрашивать сколько у меня мафов осталось, уже сообразила и решила заткнуться лучше, чтоб еще чего не брякнуть лишнего)
Мне понравилось с тобой играть. Тот твой посыл, что это всего лишь игра и приятный досуг а не место для кровавого побоища и истерик, мне близок)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу