Мафия московская Мафия 102. Рандеву на Славянском бульваре

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих игроков):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бух)я считать совсем не умею) Сама себя запутала, я то же знала что мафа 2 за столом, и совсем забыла что по игре он у меня один должен быть. Потом когда Ксю стала спрашивать сколько у меня мафов осталось, уже сообразила и решила заткнуться лучше, чтоб еще чего не брякнуть лишнего)
Мне понравилось с тобой играть. Тот твой посыл, что это всего лишь игра и приятный досуг а не место для кровавого побоища и истерик, мне близок)
Я это всегда говорю, а мне ты такого не говорила))) я запомню)
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Я вот на ноль
Я бух)я считать совсем не умею) Сама себя запутала, я то же знала что мафа 2 за столом, и совсем забыла что по игре он у меня один должен быть. Потом когда Ксю стала спрашивать сколько у меня мафов осталось, уже сообразила и решила заткнуться лучше, чтоб еще чего не брякнуть лишнего)
Мандраж черной карты что ли? Ты должна наоборот писать у меня шериф Трал и один маф за столом причем делать это так уверенно чтобы сам Трал в зз начал сомневаться не шериф ли он случайно. Самое главное чтобы не бояться писать за мафа эт понимать что хуже проигрыша ничего не случится. Не напишешь проиграешь, а напишешь можешь выиграть. Нужно вбить себе в голову что малая активность за мафа ведет к поражениям. Поэтому нужно наоборот бояться не писать, а наоборот. Или хотя бы проявлять одинаковую плюс минус активность за любую роль. Ну стараться.
Мне понравилось с тобой играть. Тот твой посыл, что это всего лишь игра и приятный досуг а не место для кровавого побоища и истерик, мне близок)
Спасибо) Мне с тобой тоже. Это игра тут ничьей не бывает всегда будут победители и проигравшие. Сегодня победители одни завтра выиграют другие.
 
Последнее редактирование:

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Я вот весь ноль просил чек Свензи потому что думал что это Светлая. И все мои наблюдения когда видел Светлую мафом говорили что Свензи. маф. И хотел чеком убедиться и черного высоковероятно найти.
На 9 я узнал что Свензи это другой игрок, а значит свои наблюдения я могу спустить в унитаз. Но поверх этих мыслей заново оценить цвет не смоги снова попросил чек Свензи.
В итоге просто получил чек в себя. Спасибо за инфу.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мандраж черной карты что ли?
Да. Каждый раз после черной карты я зарекаюсь ходить в игры. Особенно если меня не посадили сходу. В последние дни надо много писать и доказывать красноту в лицо тому кто красный и понимает что ты черная. Как Феликс в этой. А мне стремно и сложно это перебороть.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Да. Каждый раз после черной карты я зарекаюсь ходить в игры. Особенно если меня не посадили сходу. В последние дни надо много писать и доказывать красноту в лицо тому кто красный и понимает что ты черная. Как Феликс в этой. А мне стремно и сложно это перебороть.
Так Феликс в этой красный был, или у тебя за красную тоже самое?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так Феликс в этой красный был, или у тебя за красную тоже самое?
Не, за красную легче намного)
Я имею ввиду -Феликс красный, он же знает что я черная, что то мне пишет, спрашивает, мне ему надо отвечать что то , что и другие миры прочитают, стало быть врать) а мне прям неудобняк))
Блин, бредово звучит, да :D на то и игра эта такая. Ну вот как то так)
Это знаешь что то из области "выйти из зоны комфорта" :D
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Боязнь идти в игру когда ты маф можно конечно побороть со временем, а точнее со временем само пройдет. А можно например получив маф зайти в игру и писать типа шутливые посты "привет, буду вас обманывать и делать вид что мирный" и т.п. Потом начать играть серьезно, а на какие то косяки в сторону вас опять писать "да это потому что я мафия и т.п.". То есть вообще не париться что вас мафией будут считать. Я не очень уверен, но должно помочь.
Я сам так делал тоже, но не из за мандража, а просто для рофла)
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Не, за красную легче намного)
Я имею ввиду -Феликс красный, он же знает что я черная, что то мне пишет, спрашивает, мне ему надо отвечать что то , что и другие миры прочитают, стало быть врать) а мне прям неудобняк))
Блин, бредово звучит, да :D на то и игра эта такая. Ну вот как то так)
Это знаешь что то из области "выйти из зоны комфорта" :D
А ты когда нибудь вскрывалась шерифом на мафии? Вскрываешься ты, вскрываешься шериф и все вы роли друг друга знаете. Хорошие новости заключаются в том что никто ведь из мирных это не знает, ну только если мирного чч не дать. А для победы много не надо всего одного мирного переманить.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
А ведь у меня был прецедент что я на доне так же как Трал застрелился, только я даже не вскрылся на9, а просто дал самострел и вскрылся. И тру шерифу тоже не поверили и он тоже ультанул и взял мк. Правда был ирл формат с вэбками, но ничему меня жизнь не учит(
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
1490451112185770383.jpg

Кроме Триума и пожалуй Феликса.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Свензю нужно было фастами уносить, после того, как у неё 4 мафа за столом оказалось
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
,,,
Смеркалось. Красные, порядком разозленные затянувшейся серией побед чёрных, вооружившись учебником Асликяна и наставлениями одного уважаемого в узких кругах человека, забили стрелку на Славянском бульваре...
Но вдруг, что-то пошло не так...На стрелку пришла Олива,которая так и не дочитала Асликяна,Борис кушающий ложкой, (где это видано!?) собственно все кроме Триума (от слов 3 ума) и пожалуй Феликса взяли и зарачили план А , униженные но не сломленные принялись писать план Б ,но пожалуй кроме Чая ...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
,,,

Но вдруг, что-то пошло не так...На стрелку пришла Олива,которая так и не дочитала Асликяна,Борис кушающий ложкой, (где это видано!?) собственно все кроме Триума (от слов 3 ума) и пожалуй Феликса взяли и зарачили план А , униженные но не сломленные принялись писать план Б ,но пожалуй кроме Чая ...
Приятно тебя снова здесь видеть.
Привет))
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приятно тебя снова здесь видеть.
Привет))
А я приятно удивлена ,что вы меня и помните и рады видеть😁 Когда сыграем в Москву?Ты же мой главный переводчик))Или ты не играешь пока?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто я эти два года была в заточении,а сейчас у меня осталось свободного времени один месяц,даже три недели,может есть желающих 10 шт. сыграть на следующей недели или через две? Если что я в теме,очень хочеца,правда сейчас лето,все купаются не до игр наверное:unsure:
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И если что я не сидела ни разу:rofl: была в заточении быта
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу