Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Игра против мафа не краснит???
А что же тогда меня чернит?
Вполне разбежка могла быть, причем именно по твоей логике. Вот что ты писал, когда ежа с Гелей писал
Я считаю что на игре против друг друга они окрасняются, даже если одного сегодня снимут, второй доезжает, он же против мафа поиграл.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну на угадайке голосовать Натали тогда,так как Феликс у всех красный и сама Натали его в О день забронировала же,это более странное действие
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вполне разбежка могла быть, причем именно по твоей логике. Вот что ты писал, когда ежа с Гелей писал
А у Натали с Даянкой например может быть разбежка по такой логике, или Волукаба может сейчас сидеть у всех красным и мой повес проталкивать?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Забетонировла ,а сейчас такая ситуация,что если посадим Трала,и Феликс естественно будет жить,то там прлюьому Натали сажать
Только Натали,ну и во всяком случае если Феликс маф,то он сделал эту игру
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только Натали,ну и во всяком случае если Феликс маф,то он сделал эту игру
Еще скажи что мне ты не готова проиграть, а ему готова, я всегда в шоке с таких заявлений)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну лол не лол, а я так увидел, когда ты после ночи начал ее уверенно краснить. И уж явно не по номерам в голосовании мафов искать.
Я ее не краснил, тебе просто показалось.
Наоборот, я с Сикарио дискутировал по поводу того что на мой взгляд олинаковые Еж у него был оч плох, а Оливая норм.

Я вот ты кома после ночи срисовать пытался явно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ее не краснил, тебе просто показалось.
Наоборот, я с Сикарио дискутировал по поводу того что на мой взгляд олинаковые Еж у него был оч плох, а Оливая норм.

Я вот ты кома после ночи срисовать пытался явно.
Нет просто это бросилось в глаза, так же как ты увидел во мне шерифа с кч Натали, шерифа срисовывал?)
Так что аргумент так себе. И Триум вон меня шерифом допускал, тоже шерифа искал?)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ее не краснил, тебе просто показалось.
Наоборот, я с Сикарио дискутировал по поводу того что на мой взгляд олинаковые Еж у него был оч плох, а Оливая норм.

Я вот ты кома после ночи срисовать пытался явно.
Вот здесь я решил что ты подвскрываешься. Я от этого для себя и окраснил вас окончательно.
Феликс я мирная,то что играю по другому,ну это же доказательство того что мне можно верить,минимум треша

Я не утверждаю что ты черная. Давай поищемся попробуем.
А т.е. ты сейчас по другому играешь чем в прошлый раз, ты так демаешь? Просто если что, я не говорил такого.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Игра против мафа не краснит???
А что же тогда меня чернит?
Так ты почему мои аргументы тогда игнорируешь а свои корявенькие натягиваешь? Але?
Я первый вывел Даянку черной и уверенно поехал в нее на нуле. Мне черному вот так вот пинать слабого напа для чего? Когда кругом раздолье, едь в кого хочешь, я и в тебя мог спокойно продолжать ехать.
Я чернил также Гелю и голосовал ее. Да, потом пришел Сикарио, перевернул мой стол, я пересмотрел позу, мы договорились не упарываться потому что.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты почему мои аргументы тогда игнорируешь а свои корявенькие натягиваешь? Але?
Я первый вывел Даянку черной и уверенно поехал в нее на нуле. Мне черному вот так вот пинать слабого напа для чего? Когда кругом раздолье, едь в кого хочешь, я и в тебя мог спокойно продолжать ехать.
Я чернил также Гелю и голосовал ее. Да, потом пришел Сикарио, перевернул мой стол, я пересмотрел позу, мы договорились не упарываться потому что.
Я ничего не натягиваю я поясняю свои действия и привожу аргументы.
Ладно я спать, завтра продолжим, перед работой забегу.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Нет просто это бросилось в глаза, так же как ты увидел во мне шерифа с кч Натали, шерифа срисовывал?)
Так что аргумент так себе. И Триум вон меня шерифом допускал, тоже шерифа искал?)
Я сходил перечитал себя, это не правла что там что то могло прям броситься в глаза, что я чеком Оливии машу. Вот что я сказал про Оливу:
Я не утверждаю что ты черная. Давай поищемся попробуем.
А т.е. ты сейчас по другому играешь чем в прошлый раз, ты так демаешь? Просто если что, я не говорил такого.
Ну и где тут заявка которая явно бросилась в глаза? Кмк под лупой только если разглядывать рыская в поисках шера, тогда еще можно как то притянуть.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот здесь я решил что ты подвскрываешься. Я от этого для себя и окраснил вас окончательно.
Феликс меня не краснил как раз ни разу,там разговор в первый день больше не игровой ,по этому я и написала "фух" т.к. именно Феликс и сомневался в моем цвете,а у тебя я по остатку более красная,а вот у Натали какого цвета не помню
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Нет просто это бросилось в глаза, так же как ты увидел во мне шерифа с кч Натали, шерифа срисовывал?)
Так что аргумент так себе. И Триум вон меня шерифом допускал, тоже шерифа искал?)
А вот ты как раз явно Натали забетонировал, ибо точно знал цвет, и, мб, чек и готовил (или не готовил, это не важно). А то что и Триум увидел - это как раз подтверждает что твои заявки бросались в глаза, и я ничего под лупой не рыскал.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сходил перечитал себя, это не правла что там что то могло прям броситься в глаза, что я чеком Оливии машу. Вот что я сказал про Оливу:

Ну и где тут заявка которая явно бросилась в глаза? Кмк под лупой только если разглядывать рыская в поисках шера, тогда еще можно как то притянуть.

Феликс меня не краснил как раз ни разу,там разговор в первый день больше не игровой ,по этому я и написала "фух" т.к. именно Феликс и сомневался в моем цвете,а у тебя я по остатку более красная,а вот у Натали какого цвета не помню
Я так увидел, без лупы, без ничего. Все теперь точно спать ушел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу