Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, друзья! Продолжаем.

Для игры нужен скайп.

Чтобы записаться в игру, ставим плюсик. Игра на 11-12 человек.

Регламент игры:

Игру ведет @Serpantin

Формат игры: светлая, роли убитых и посаженных раскрываются полностью. Игра без масок.

Ночь в 19.00 мск. Длительность ночи - 1 час. В случае быстрого получения нд ведущим, возможно досрочное открытие. Если вы против - сообщите ведущему. На время ночи тема игры будет закрываться. Все остальное время тема открыта.

Старт игры – по набору.

Голосовать можно в течение всего игрового дня. В 19:00 прием голосов прекращается, тем, кто не успел проголосовать - засчитывается "голос в себя". Специально голосовать против себя нельзя.
Голоса можно менять сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Чтобы проголосовать, пишем в квадратных скобках vote, далее ник игрока, далее опять в квадратных скобках закрывающий слэш и vote. Вот так: [ vote ] ник игрока [ / vote ] (только без пробелов. Выглядеть это будет так: Голосую за: Игрок.
Начиная со второго дня, наступление ночи можно ускорять. Для этого все игроки (кроме голосуемого) добавляют к голосу слово fast/фаст.

Убитые не имеют последнего слова.

Состав ролевых персонажей будет зависеть от количества игроков. Предварительный расклад по ролям:

1. Комиссар - 1. Играет на стороне города, ночью проверяет любого игрока по своему выбору. В ответ получает цвет проверенного игрока (мирный/мафия).
2. Доктор - 1. Ночью пытается спасти от убийства любого игрока. Не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд. Может лечить себя. Лечит только от убийства, от посадки и блока его спецдействие не работает.
2. Мирные жители - 6. Задача мирных жителей состоит в том, чтобы вычислить мафов и линчевать их (посадить в тюрьму). Сделать это они могут только на дневном голосовании.

Мафия:
1. Дон мафии - 1. Ночью проверяет любого игрока, в ответ получает точную роль этого игрок. Роль дона не передается никому.
2. Мафия - 2. Обычный мафиози, без спецспособностей, кроме участия в коллективном убийстве.

Роли распределяются рандомно.

Порядок применения спецдействий:

Лечение доктора
Выстрел мафии
Проверка комиссара (в случае своего убийства запрошенную проверку он не получает)

Игрок, который в течение игрового дня не написал ни слова в теме игры, от игры отстраняется, его роль раскрывается.
Суть игры. Игроки делятся на две команды: мирные и мафия. Цель мирных жителей - вычислить и посадить всю мафию, цель мафии - убить и посадить всех мирных жителей. Победа города объявляется тогда, когда посажена вся мафия. Победа мафии объявляется тогда, когда мафии и мирных жителей осталось поровну, либо мафия осталась в большинстве.

Роли в игре распределяются случайным образом.

Записаться в игру может любой желающий, выразивший согласие с Правилами игры.

В игре запрещается:

1. Неспортивное поведение (ссоры, выяснение отношений, претензии, оскорбления, переход на личности) как в процессе игры, так и после нее. Предупреждение о неспортивном поведении делает ведущий. В случае, если после предупреждения конфликт продолжается, ведущий вправе отстранить участников конфликта от текущей игры. Роль игрока при этом раскрывается . При трехкратном нарушении данного правила игрок отстраняется от игр навсегда.

2. Раскрывать реальные форумные ники (свои или чужие) до окончания игры (при игре в масках).

3. Писать или лайкать посты после игровой смерти или посадки.

4. Передавать игровую информацию приватным образом (любым способом, в том числе, за пределами данного форума). В случае, если будет установлен факт приватного общения между игроками, за исключением переписок, которые открывает ведущий с игровой целью, участники такого общения отстраняются от игр навсегда.

5. Раскрывать роли напарников (это правило справедливо как для мафиози, так и для ролевых мирных). В случае нарушения данного правила игрок пропускает следующую игру.

6. Выкладывать в общей теме цитаты и скрины из переписки с ведущим. В случае нарушения данного правила игрок отстраняется от игры немедленно, его роль раскрывается.

7. Использовать игровой аккаунт в неигровых целях. В случае нарушения данного правила игрок пропускает следующую игру.

8. Рассказывать о том, как ведущий прислал роль. Обсуждения в стиле «мне ведущий прислал текст «Ты МЖ» и .т.п. будут караться немедленным модкиллом.

9. Обсуждать игру до её окончания где-либо, за исключением игровой темы и зрительного зала.

Во всех остальных случаях действуют общие правила форума.
Зрительный зал в игре

Для зрителей будет открыт зрительный зал. Убитые и посаженные попадают в зрительный зал автоматически, все остальные, желающие приобщиться к просмотру - пишите в личку ведущему.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Участники:
1. Ежик
2. Сикарио
3. Олива
4. Трал - дон
5. Засыпанда - комиссар
6. Айдора - доктор
7. Даянка - мафия
8. Феликс
9. Натали
10. Геля - мафия
11. Капля

Победа города!
 
Последнее редактирование:

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+
На этой неделе, если на этой не наберётся, то уточнить перед стартом.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Трал, где твоё подрастающее поколение игроков? Зови.
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
+ но могу только по вечерам и в выхи очень мало. И у меня слабые нэрвы, так что не надо на меня наезжать=)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2022-07-01-04-30-07.jpg
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Полюшка записывайся, наша игровая жизнь коротка. Почилим день, два))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ещё пару человечков. Зовите друзей. И друзей друзей.

@Капля яда ты нам друг?
coolface.gif
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lusi22 ,@Svenzi пойдем играть.
@Ventazh я видел ты на мафке впилилась, если я здесь буду чёрным, а ты красной я тебя застрелю до начала той игры, пойдём играть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу