Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пару слов о Феликсе.Феликс с первых дней был в контрах с Ежиком с самого начала не мог найтись,с Сикарио,со мной, видимо это его должно окраснить, ( как и Натали с веткой в первый день Даяна/Натали, ) должно но не обязано ,т
Имею ввиду что вот такими манипуляциями Натали снимает подозрения с Феликса
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А почему не Натали?
Что за вопросы из пустого в порожнее?
Из ситуации в голосование и вскрытие Даянки.
Многообразие не следует привлекать без необходимости.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, а почему ты на ноле взял меня красной? Я это не очень поняла. Да и Волукабе тоже.
Я еще писала, что ты как-то подозрительно рано сдался
Меня мучает такой же вопрос почему ты взяла Феликса красным?
И очень смешно читать, например, от Отливы про это, у которой из всего поиска - это залезть в паровоз к Тралу)).
Мы же не обсуждали мой поиск,конкретно такого вопроса вроде не поступало,ну а сама не могла понять почему у многих(надо искать у кого именно )одинаковый список красных,т.е. я подумала что там есть маф но не могла понять кто именно
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что за вопросы из пустого в порожнее?
Из ситуации в голосование и вскрытие Даянки.
Многообразие не следует привлекать без необходимости.
А я привлекаю потому что не всем понятно почему Трал ласт,в том числе и самому Тралу. Капля же поставила голос в Натали,почему это Даянка не могла по этой причине вскрыться,если Натали дон? Тройки Даяна,Геля ,Трал ., Даяна, Геля,Натали и Даяна, Геля,Феликс ,вторая тройка мне кажется более логичной. Остальное я все писала ,и не планировала переливать
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня мучает такой же вопрос почему ты взяла Феликса красным?

Мы же не обсуждали мой поиск,конкретно такого вопроса вроде не поступало,ну а сама не могла понять почему у многих(надо искать у кого именно )одинаковый список красных,т.е. я подумала что там есть маф но не могла понять кто именно
Читала тему, анализировала ситуацию. Мне было совершенно не понятно, на чем вы Трала красните наперегонки. Многие его действия я видела бессмысленными. Совпала на этом с Волукабе.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я привлекаю потому что не всем понятно почему Трал ласт,в том числе и самому Тралу. Капля же поставила голос в Натали,почему это Даянка не могла по этой причине вскрыться,если Натали дон? Тройки Даяна,Геля ,Трал ., Даяна, Геля,Натали и Даяна, Геля,Феликс ,вторая тройка мне кажется более логичной. Остальное я все писала ,и не планировала переливать
Капля уже сняла с меня голос. Меня не надо было спасать. Просто к сведению.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
,,
Читала тему, анализировала ситуацию. Мне было совершенно не понятно, на чем вы Трала красните наперегонки. Многие его действия я видела бессмысленными. Совпала на этом с Волукабе.
А у меня с Тралом совпало,позитивный настрой ,единственное чем мы отличились так это тем,что я не стала его бетонировать ,т.к. помню чем это черевато
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Капля уже сняла с меня голос. Меня не надо было спасать. Просто к сведению.
В ситуации где игра продолжится после посадки Трала ,на чем будешь вешать Феликса?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А я привлекаю потому что не всем понятно почему Трал ласт,в том числе и самому Тралу. Капля же поставила голос в Натали,почему это Даянка не могла по этой причине вскрыться,если Натали дон? Тройки Даяна,Геля ,Трал ., Даяна, Геля,Натали и Даяна, Геля,Феликс ,вторая тройка мне кажется более логичной. Остальное я все писала ,и не планировала переливать
Да я и сам не уверен кто ласт досадно мирного посадить вперед, но не смертельно, Натали досаднее, если она мирная, просто исходя из той ситуации на голосилке, вот и все.

А так, сейчас прольется миллион тонн воды и ничего нового не произойдет, Трал и Натали ушли на работу, так что их эмо-батл отменяется. Я тоже сейчас уйду часов на 5.
Ну конечно, вы меня тоже параноите, я это понимаю. Остается только читать.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кстати, смысл выстрела в Каплю многократно возрастает если Натали черная.
Я это давно подумал, но не озвучивал.
Капля драконила Натали на нуле, и Гелю тоже дергала, зачем такой соперник за столом, которого к тому же пол пула в чек просило. Профит.
 

Засыпанда

Не будить
Happy Birthday to You
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Последний в Волукаба-Натали.У меня все просто, с моих глаз линчей хватает. Единственное вам нельзя меня сегодня заголосовать и тогда матвин.
Пусть будет так.
Голосую Волукаба
@Tr_Al, а почему ты сейчас голосуешь в Феликса? Он тебе чернее Натали?
 

Засыпанда

Не будить
Happy Birthday to You
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
И почему я Трала не проверила?
Прости, город, ком-олень. Очень надеюсь, что затащите и суперход Айдоры будет не зря.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если б Айдора промолчала, уходила бы Натали, я уже тоже подумывала на тот момент поставить в нее. И если б Натали ушла? Оставались Даянка, которая все равно уходила бы. И Геля, а у нее была не самая лучшая позиция за столом. Слишком рискованно , нет? Для чего Натали окрасняться на тот момент таким рискованным образом?
Вообще по ситуации смотрят ,всякое может быть
То есть Ксю ждать не будем. Не так не пойдёт. Я не буду Ксю голосовать, сейчас в середине дня когда от неё ни одного поста точно. Не появится уйдёт мк, я тогда буду голосовать в свой остаток, его редить.
Буд -то по красному,зная что Сикарио кч, выбирать Напа вместо красного такое себе,как мое окраснение на этом
До ночи 30 минут.

Натали: Ксю - Даянка
Феликс: Даянка
Капля: Натали - Ксю - снимаю - Даянка
Засыпанда: Ксю
Трал: Даянка
Ёжик: Даянка
Геля: Даянка


Даянка - 6


Голосовать не забываем. Голоса проверяем. О несоответствиях в скайп.
Если случилось так что Даянке предложили вскрываться,или просо снести ее в случае чего первой,то не удивительно что в нее посыпались голоса,по этому разбирать сей момент это надо входить в состояние экстрасенса
15 минут до ночи

Натали: Ксю - Даянка - снимаю - Даянка
Феликс: Даянка - Олива
Капля: Натали - Ксю - снимаю - Даянка
Засыпанда: Ксю
Трал: Даянка - снимаю
Ёжик: Даянка - Натали
Геля: Даянка - снимаю
Даянка: Натали
Сикарио: Натали
Айдора: Даянка


Даянка - 3
Натали - 3
Олива - 1


Голосовать не забываем. Голоса проверяем. О несоответствиях в скайп.
Можно подумать вроде и необходимость снимать Даянку отпадаеь,но по ситуации опять же сажать Натали(дона) не вариант,надо что то делать,а что?В Ксю?,Оливу не? Опять Натали? Вскрывается тру док,понятно значит все таки сносим даянку.
Натали: Ксю - Даянка - снимаю - Даянка
Феликс: Даянка - Олива - Даянка
Капля: Натали - Ксю - снимаю - Даянка
Засыпанда: Ксю - Даянка
Трал: Даянка - снимаю - Даянка
Ёжик: Даянка - Натали - Даянка
Геля: Даянка - снимаю - Айдора - снимаю - Даянка
Даянка: Натали
Сикарио: Натали - Даянка
Айдора: Даянка
Олива: Даянка


Даянка - 10
Натали - 1



Голосовать не забываем. Голоса проверяем. О несоответствиях в скайп.
Ну тут все ясно уже.

Кстати Натали сейчас у меня получается бетон, в нее маф открыл ветку под флажок, голоса пошли, явно Даянка с Натали никак не вместе.
Ну вообще то тоже по красному
И почему я Трала не проверила?
Прости, город, ком-олень. Очень надеюсь, что затащите и суперход Айдоры будет не зря.
Да особой разницы нет,вместо Трала могла быть я ,любой вобщем
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вообще то тоже по красному
Как по красному от Красного Трала,с другой стороны что ему черному ее бетонировать?Явно Натали с Даянкой не вместе ,а со мной думает черный Трал
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще по ситуации смотрят ,всякое может быть

Буд -то по красному,зная что Сикарио кч, выбирать Напа вместо красного такое себе,как мое окраснение на этом

Если случилось так что Даянке предложили вскрываться,или просо снести ее в случае чего первой,то не удивительно что в нее посыпались голоса,по этому разбирать сей момент это надо входить в состояние экстрасенса

Можно подумать вроде и необходимость снимать Даянку отпадаеь,но по ситуации опять же сажать Натали(дона) не вариант,надо что то делать,а что?В Ксю?,Оливу не? Опять Натали? Вскрывается тру док,понятно значит все таки сносим даянку.

Ну тут все ясно уже.


Ну вообще то тоже по красному

Да особой разницы нет,вместо Трала могла быть я ,любой вобщем
Тут если что в этом посте получилось так что Трала посты пришлось прокомментировать ,чтобы не удалять и не редактировать потом весь пост,так что они вообще то не к чему
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Феликс: Геля - Ёж
Айдора: Геля
Олива: Ёж
Сикарио: Ёж фаст
Ёж: Геля - Ёж - Геля
Геля: Ёж
Трал: Ёж
Натали: Ёж


Ёж - 6
Геля - 2
Так хочется уже какой то ясности
У Айдоры Ёжик был красный ,она голосует Гелю ,Феликс голосует Гелю мб и для разбежки,Я голосую Ёжика,т.к. его лучше было посадить ,хотя все же инициатива была от Феликса ,а почему не помню,почему он перекинул?кто то Гелю дефал?или потому что Ёжик сам себя закапывал?
Точто Ёжика Натали обвинила в предательстве ну да,а почему он в нее голос поставил ? не помню,надо опять все читать:(
Маф Геля голосует в Ежика после того как Ёжик голосует в Гелю,Трал ,Натали уже легко докинули.
Выходит Шер,док живой супер ,Чеки Капля, Сикарио,Я ,2-го мафа посадили супер,а кто ласт? Хз
Ну давайте Трала уже посадим тогда и посмотрим,если маф ок,мир кто тогда ? Натали все же Ежика мафом так и не назвала в отличии от Трала,
Голосую за: Геля
Вот что это?
Сикарио пишет Трал ,Геля ласт,тут же Трал окрасгяется,а что он один не вытащит? Тут же Феликс голосует в Гелю,у Феликса Сикарио теперь кч,и тут же Натали голосует,типо а терять нечего?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Это какие-то суб'ективные оценки на личной неприязни.
fp.gif
мне одно интересно, а отчего некоторые дамы (не все) любой пост с каким то условным "наездом" или подозрениями воспринимают как личное какое то оскорбление?
какая нафиг личная неприязнь у меня может быть к тебе и откуда?
wfu17.gif
Пост этот писался чтоб посмотреть реакции твои, Трала и Феликса - все на этом.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу