Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сикарио: Геля фаст
Трал: Геля фаст
Феликс: Геля фаст
Натали: Геля фаст
Олива: Геля фаст
Айдора: Геля фаст
Геля: Трал
Засыпанда: Геля фаст



Фаст-ночь через 5 минут.
Трал фастует в Гелю последний,позже Феликса,но что это даёт?ничего же .
Вообще на этом все,мои паранойи закончились .Трал порой на авось голосовал ,в Ежика со словами раз тебе пофиг мне и подавно,в Феликса со словами пусть будет так,щас момент,а почему у Трала Феликс не красный? Опять читать ?:(По старой памяти Натали изначально у него бетон красная,ему больше не в кого голосовать кроме Феликса,а Натали так и не написала как она Феликса будет сажать
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В итоге Феликс краснее в этой ситуации,по этому сажать Трала ,потом Натали,если Феликс маф он победил
Олива, у тебя в итоге вывод какой?
Почему у тебя Феликс красный ?

Если мы посадим Феликса,потом Натали ,а Трал маф Трал победил,давайте посадим Трала ,если что потом Феликса,если что Натали победит.

А потом как вижу в конце игры кто -то будет писать - да вы чё ,ответ лежал на поверхности, а вы его не видели
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эта песня хороша начинай сначала.
Трал/Натали/Феликс- один маф
У Трала красная Натали черный Феликс. У Натали красный Феликс,черный Трал ,у Тебя и Панды черные Трал/Натали,У меня было бы Натали/Феликс,но тут я играю с городом против Трала,т.к.нет 100% уверенности от куда? Тут же по идеи должно что то выводится,от Черного Трала кто то из Натали /Феликс должен быть маф,вот давайте Трала посадим и повыводим
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Феликс не играл с Натали,а Натали играла ,сажать следом Натали и все.ечть варианты получше?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я серьёзно давайте посадим Трала ,потом Натали ,у Натали были мотивы убить Каплю
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tral ты не передумал по поводу Натали?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Что успел перечитать, думаю что Трал рилли ласт.
во первых у Феликса не видел при начальной перечитке (да, я знаю что плохо, что никак не могу пепечитать всю игру полностью) напарнических диалогов с Гелей, во вторых реакция на мой вброс у той же Натали вроде норм оказалась, ну и например чтт у Трала не понравилось, статичная позиция по остатку, я, Геля, Ежик. Трал ждал Гелю, поболтали с ней, он вроде как с ней согласился, но при этом позу не пересмотрел, все так и осталось с Гелей в остатке, в итоге поболтали вроде как для галочки, и ушли вешать Ежа. Ок, Ежик сам себя утопил, например написав, если я красный, но в любом случае, беседа создала ощущение что была для галочки. Ну да, после Ежа был повес Гели, но там уже вариантов не было все равно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я серьёзно давайте посадим Трала ,потом Натали ,у Натали были мотивы убить Каплю
Капля подозревала и Гелю. Геля маф.
Тут тогда больше вопрос почему такие живые многим красные Трал и Волукабе.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я думаю Трал последний. У Волукабе были такие посты в сторону Гели, что она какая-то безинициативная и как не такая.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
у ней Трал получается единственный и неповторимый сейчас?)
Я конечно могу нафантазировать, что Даянке надо было на самолет, а Геле в лес за грибами, а замены не было, поэтому Волукабе, Даянка, Геля решили, что Волукабе посадит 2х напов и железно на этом окрасниться и доедет.
Но это примерно такие же оч. маленькие варики как и Натали, Даянка.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем инсайт такой, думаю раз Трал не откатывает от того что Натали красная,значит его утверждение что он будет тащить город к победе тоже на мафа не тянет,он бы написал что то в духе "Я красный,городу победы " но без каких либо лозунгов,по этому
Голосую снимаю фаст

Ласт среди Натали/Феликс,а раз Феликс красный у Натали скорее он действительно красный, тогда выходит ласт Натали ,интересно конечно выходит...
@Tr_Al ты уверен что даст Феликс,а не Натали?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я конечно могу нафантазировать, что Даянке надо было на самолет, а Геле в лес за грибами, а замены не было, поэтому Волукабе, Даянка, Геля решили, что Волукабе посадит 2х напов и железно на этом окрасниться и доедет.
Но это примерно такие же оч. маленькие варики как и Натали, Даянка.
У Трала тоже самое он окрасняется на двух напах
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у Феликса не видел при начальной перечитке (да, я знаю что плохо, что никак не могу пепечитать всю игру полностью) напарнических диалогов с Гелей
Там это есть,их диалог тоже
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Капля подозревала и Гелю. Геля маф.
Тут тогда больше вопрос почему такие живые многим красные Трал и Волукабе.
Потому что если Ты дон то Трал краснит тебя и играет против твоего красного ,двойной профит
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу