Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
В общем инсайт такой, думаю раз Трал не откатывает от того что Натали красная,значит его утверждение что он будет тащить город к победе тоже на мафа не тянет,он бы написал что то в духе "Я красный,городу победы " но без каких либо лозунгов,по этому
каким образом одно из другого? с тз красного Трала, у него ласт дб среди Натали/Феликс в равнрй степени, ну мб кто то краснее кто то чернее чуть, причем тогда оьочнования должны быть хорошие, А сказать что тащить город к победе, кто угодно может
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
каким образом одно из другого? с тз красного Трала, у него ласт дб среди Натали/Феликс в равнрй степени, ну мб кто то краснее кто то чернее чуть, причем тогда оьочнования должны быть хорошие, А сказать что тащить город к победе, кто угодно может
Ну он как мужик отвечает за свои слова гг
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Потому что если Ты дон то Трал краснит тебя и играет против твоего красного ,двойной профит
какая разница кто дон? у мафии есть конфа в этой игре, это не мск формат, мафы убивают так как им надо убивать по игре.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
а кто дон кстати?
Я думаю Трал.
Там такой эпизод был, что когда Ежик меня голосовал, я ругалась. А Волукабе говорит, ты не торопись Ежика сажать, завтра со свежей головой подумаем. Зоя в это время в Гелю голосовала.
А потом ты пришел ночью, стал Гелю подкраснять и Волукабе вроде стал крутить от красной Гели. Но по Ежику все же сомневался, что он прям черный. И я сомневалась.
А у Трала и Гели Ежик был прям бетон черный, без вариантов. Потому что в тот день садился или он или сама Геля.
Тогда и низкая активность вчера Трала понятна. Они приходили с Гелей, подливали и опять уходили.
Я так это вижу. Давайте обсуждать.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Сикарио: Трал
Трал: Феликс
Засыпанда: Трал
Феликс: Трал фаст
Олива: Трал
Натали: Трал

Приму фаст.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да почему я Дон то? Нет, Олива, я тут не Дон.
Натали ,@sicario , а почему вы не фастуете до сих пор? Чего мы ждём?
Ну давайте Трала посадим и победа города. Если нет останутся Феликс/Натали, они сразу проголосуют в друг друга и дальшье думать нечего.Ну т.е. тоже самое будет ,У Натали есть мотивы,а Феликс мб просто ласт .
Посадим Трала выиграем хорошо же ,в чем сомнения ?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Голосую Трал Фаст
Они приходили с Гелей, подливали и опять уходили.
Я так это вижу. Давайте обсуждать.
Там есть посты Где Феликс с Гелей общались,и по-моему Феликс у не интересовался
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Засыпанда, на всякий случай чек отправь чекай любого из Натали/Феликс. вообще все равно
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
А у Трала и Гели Ежик был прям бетон черный, без вариантов. Потому что в тот день садился или он или сама Геля.
Тогда и низкая активность вчера Трала понятна. Они приходили с Гелей, подливали и опять уходили.
Я так это вижу. Давайте обсуждать.
и у Трала была черная Геля.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Натали фастуй, сегодня все равно не будет другого варианта кроме Трала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу