Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.580
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
понимаешь, говорить одно, доказать другое
ты во первых оч зря написал, если я мирный, блин если ты сам не знаешь мирный ты или нет, как другие это поймут? с точки зрения игрока ты неизвестный по цвету, который палится
и вот такие моменты, ты например берёшь Натали красной, но через 2 страницы со мной пилишь в нее голос а я у тебя черный. тебе надо учиться понимать такие нюансы, а так молодец))
Я накосячил, что уж. )))
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Всем спасибо за игру!
Ощущение что я болталась всю игру как не пришей кобыле хвост ,не успела прийти уже Даяну посадили ,оказывается Геля маф,Натали мир,у меня все верх ногами как обычно
ты прикольная очень=)
с таким огнем играешь, заинтересованно!)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.580
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за игру. Серпу за проведение. ))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
ты во первых оч зря написал, если я мирный, блин если ты сам не знаешь мирный ты или нет, как другие это поймут? с точки зрения игрока ты неизвестный по цвету, который палится
Да ерунда это. Та же Айдора писала, что снимаем Даянку, а если она мир, то потом её. Просто некоторые строят фразы от взгляда со стороны. Типа, другие не знают, а потом пишут с оговорками такими. Тут нет ничего.
и вот такие моменты, ты например берёшь Натали красной, но через 2 страницы со мной пилишь в нее голос а я у тебя черный. тебе надо учиться понимать такие нюансы, а так молодец))
А вот это реально фейл. У меня бы он слетел раньше Даянки, прям как только этот голос поставил.
ag.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И почему я Трала не проверила?
Прости, город, ком-олень. Очень надеюсь, что затащите и суперход Айдоры будет не зря.
Нормальные чеки, сыграла с городом и со своими мирными.
Ты не виновата что Каплю отстрелили, далеко не очевидный отстрел был.
Сикарио тоже отличный чек тоже, хотя мне он уже не нужен был, когда Сикарио после ночи откатил. Но ты тут тоже не причем)
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
А я с какими глазами все это читала, ты не представляешь.
Натали, еще раз извини за тот пост, у меян к тебе никакой личной неприязни нет, равно как и к любому другому игроку, а уж если и есть я с такими просто не играю. Пост был провокацией. я хотел посмотреть реакции -реакция Феликса мне понравилась в итоге. Да и в общем то твоя тоже если уж на то пошло.
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Нормальные чеки, сыграла с городом и со своими мирными.
Ты не виновата что Каплю отстрелили, далеко не очевидный отстрел был.
Сикарио тоже отличный чек тоже, хотя мне он уже не нужен был, когда Сикарио после ночи откатил. Но ты тут тоже не причем)
Про каплю и я оооч удивилась.
Если б я еще и попала с лечением в первую ночь, это была бы сказка., эх)
Я думала стрелять должны или тебя, как самого красного, или панду. Выбрала панду.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Мафцы, я вам обещал рассказать про ваш глобальный фейл.
Если в игре 11 тел и вскрывается док в первый день, вы всегда должны стрелять в него. ВСЕГДА! Ну мб за исключением каких-то диких ситуаций, когда и ком вскрылся, например. И вы можете повыбирать. Если нет какой-то гиперспецифической ситуации, то вы всегда мочите дока.

Потому что тут исхода 2. Вы его, либо убьёте сразу, либо убьёте на след ночь. А если не будете в него стрелять, то изи получите ситуацию как здесь. Это будет полный провал. Вы и сами это видели. При этом, если вы его стреляете, и он себя лечит, то ситуация всё равно складывается вам в плюс. Никто не умирает, в игре больше людей остаётся, а значит, вам проще прятаться и больше народу можно рассматривать на черного. То есть, стреляя в дока, у вас вин-вин ситуация. Либо док труп, либо больше серый сектор, а док умрёт завтра. А главная фишка, что попадание в хил не двигает критику. У города всё такое же количество прав на ошибку. Вот если бы было в игре 12 чел, то тогда есть варианты с выстрелом, ибо попадание в хил двигает критику и добавляется право на ошибку. Здесь же вы лупите в дока с первой ночи и пока не сдохнет.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Сикарио тоже отличный чек
ну я бы конечно другой чек предпочел бы))
Но это потому что исключительно что я и так свой цвет знаю ))
чек Оливки тоже норм был- она мне вроде и норм - но параноя была бы все равно
а с тобой мне вообще понравилось как нашлись в итоге.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Нормальные чеки, сыграла с городом и со своими мирными.
Ты не виновата что Каплю отстрелили, далеко не очевидный отстрел был.
Сикарио тоже отличный чек тоже, хотя мне он уже не нужен был, когда Сикарио после ночи откатил. Но ты тут тоже не причем)
Не буду про первые два чека говорить, там не знаю. Последний же чек ужасен. Делать и просить его было ужасающе плохой игрой.

Вы знаете 2 мафа. Какой чек закрывает все вопросы по игре? Очевидно, черный. Он закрывает полностью версию и раздаёт вообще все цвета за столом. За каким чертом может здесь потребоваться чек красного - тайна сия велика есть. Какие-то паранойи снимать... Чё к чему... Точно так же сидели и параноили Натали с Даянкой. Никакой чек, кроме черного, не снимает здесь никаких параной. Здесь нужен был только черный чек, который закрывает все вопросы и игру.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу