Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
пс: как меня бомбило от этой сумки с медикаментами(((
в светлой при не кримтики док такой чекается отстрелом- конгенчно вариант паранои никто не отменял что черные напрмнер единственого дока не станут убивать- но это на столько на тоненького что редко кто рискнет -ибо можно самого себя изи переиграть
 

Засыпанда

Не будить
Happy Birthday to You
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Последний же чек ужасен. Делать и просить его было ужасающе плохой игрой
Ага, я уж поняла это. Я и перед ночью ходила проверяла, правильно ли я указания сикарио поняла, проверять при черной Геле Феликса или Оливу.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Не буду про первые два чека говорить, там не знаю. Последний же чек ужасен. Делать и просить его было ужасающе плохой игрой.

Вы знаете 2 мафа. Какой чек закрывает все вопросы по игре? Очевидно, черный. Он закрывает полностью версию и раздаёт вообще все цвета за столом. За каким чертом может здесь потребоваться чек красного - тайна сия велика есть. Какие-то паранойи снимать... Чё к чему... Точно так же сидели и параноили Натали с Даянкой. Никакой чек, кроме черного, не снимает здесь никаких параной. Здесь нужен был только черный чек, который закрывает все вопросы и игру.
Сикарио последние чеки заказывал, не я, я просто молчал сидел, потому что Панда сказала что теперь слушать будет только проверенных Айдору и Сикарио))
Но мне чек Оливы был в целом норм.
 

Засыпанда

Не будить
Happy Birthday to You
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
спасибо) от тебя это слышать ну прям оч приятно!)

пс: как меня бомбило от этой сумки с медикаментами(((

делаю ставку- текст Гели)
Я когда ее вскрытие увидела, первая реакция: шо, опять:eek:( в прошлой игре она была доком и ее так же на нуле вешали)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Нормальные чеки, сыграла с городом и со своими мирными.
Ты не виновата что Каплю отстрелили, далеко не очевидный отстрел был.
Сикарио тоже отличный чек тоже, хотя мне он уже не нужен был, когда Сикарио после ночи откатил. Но ты тут тоже не причем)
Не согласна. Мой чек плохой. Сикарио норм, да, тут согласна.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Сикарио последние чеки заказывал, не я, я просто молчал сидел, потому что Панда сказала что теперь слушать будет только проверенных Айдору и Сикарио))
А почему ты сидел молчал? Будет слушать Сикарио - пусть слушает. Но ты сам не мог рассказать Сикарио, что черный чек-то здесь вообще всё решает и потому он нужен черный? Сикарио же не упорыш. Не подумал просто. Но видя аргументированное мнение, я думаю, он согласился бы.
 

Засыпанда

Не будить
Happy Birthday to You
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Не буду про первые два чека говорить, там не знаю. Последний же чек ужасен
там в любом случае остаток Феликс-Трал-Оливия-Натали
где Феликс был скорее красным по игре
Натали вроде тоже норм выходила
а Оливия если бы дошло до тройки могла бы и уйти голосами красного и черного в итоге, по ней все равно бы параноя была бы - а так просто уже без вариантов она точно крансая, так что ее чек норм был. В итоге сузился круг с красной Оливией, черный чек это идеально было бы согласен. В итоге и вешал Трала как черного - но да фаст снимал на всякий случай проверял еще перечитывал.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
пс: как меня бомбило от этой сумки с медикаментами(((

делаю ставку- текст Гели)
Зря ты так реагируешь. Мафы - это не плохиши, не прокаженные какие-то, это такие же игроки, которым рандомно досталась роль мафа, и они играют свою роль. А ты как-то чересчур эмоционально реагируешь, как личный обман какой-то. Хз, как другим, но мне и так-то мафом тягостно играть, а когда такую реакцию получаю, еще тягостнее становится.
Надо же и соперниках думать.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А кого на тот момент надо было проверять, как думаешь? Я совсем не знала кого чекнуть, а тебя многие в чек просили.
Любой чек, кроме Феликса и Натали, пожалуй, был бы лучше. Многие просили, но надо же и ситуацию за столом учитывать. Ты вслед за мной голосуешь Даянку, она уходит мафом. Неужели мой чек приоритетнее тут? Я не говорю, что я в бетон окраснилась, но уж точно не в первую очередь в чек. К тому же, один из тех, кто меня в чек просил, Феликс, перед ночью как раз окраснил меня. А он один из самых красных в городе был и плюс твой мирный тоже.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Любой чек, кроме Феликса и Натали, пожалуй, был бы лучше. Многие просили, но надо же и ситуацию за столом учитывать. Ты вслед за мной голосуешь Даянку, она уходит мафом. Неужели мой чек приоритетнее тут? Я не говорю, что я в бетон окраснилась, но уж точно не в первую очередь в чек. К тому же, один из тех, кто меня в чек просил, Феликс, перед ночью как раз окраснил меня. А он один из самых красных в городе был и плюс твой мирный тоже.
Ну да, в свете черной Даянки вы обе с Натали там окраснялись, согласе.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы че меня не дождались? Так не честно)
Город с победой, здорово сыграли!
Напам спасибо, извиняйте если что, я правда старался, но что то изначально шло не так.
Серп-как всегда тебе отдельное спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу