Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой последний день в этой игре
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Вообще, город сыграл хорошо. Ну разве что Ёж вжаривал. Первый и третий мафы, говорит.
ag.gif
Надо эту терию с теорией Оливы совместить, где четвёртый в списке мирный, а девятый маф. Имба-схема нахождения мафов выйдет, уверен.
profit.gif
Олива, конечно, в своём репертуаре. Но видно уже, что пытается голоса свои контролировать и других больше слушать. Хорошо. Сикарио бухим писал, конечно, писал лютую дичь. Но потом протрезвел и сразу разобрался. Не играй бухим.
kep.gif

Засыпанда хорошо прошла по краю. И не была дико красной, и комом не спалилась (только Даянка её срисовала и предлагала в первую ночь убить), и никто её не подозревал при этом. Очень хорошо. Натали с Феликсом хорошо с самого начала разобрались.
Но лучше всех была, конечно, Айдора. Все голоса в мафах, все хилы в активов, мафов кинула через бедро, играла в хорошие и качественные аргументы. Топ.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Но потом протрезвел и сразу разобрался. Не играй бухим
Проблема была в том, что ты меня на замену позвал когда я уже бухим был))) я с другом хорошо так отрывался в выходной день - я еще и игру не строчки не читал на тот момент и понял что особо и не в состоянии читать
tfu42.gif
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Проблема была в том, что ты меня на замену позвал когда я уже бухим был))) я с другом хорошо так отрывался в выходной день - я еще и игру не строчки не читал на тот момент и понял что особо и не в состоянии читатьПосмотреть вложение 1627985
Не бухай вообще, будь всегда готов к тому, что на замену позовут
ag (1).gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Серп, а ты моей крутилкой крутил?
Нет. Я всё время порываюсь и всё время забываю. Вспоминаю уже потом, что надо было там.) Не убирай её. Она нужная. Надо ещё с ПЦ поговорить чтоб он её на Маффку прикрутил. Ты же не против поделиться?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Нет. Я всё время порываюсь и всё время забываю. Вспоминаю уже потом, что надо было там.) Не убирай её. Она нужная. Надо ещё с ПЦ поговорить чтоб он её на Маффку прикрутил. Ты же не против поделиться?
Нет, офк. Да я и делилась уже на Маффке.

Ну ок, а то я подумала, что она на Трале заедает
ag (1).gif
. Чо ему маф только выпадает в последнее время?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо) от тебя это слышать ну прям оч приятно!)

пс: как меня бомбило от этой сумки с медикаментами(((

делаю ставку- текст Гели)
Вообще с чего кто то решил что если док вторым вскрылся то он настоящий? Просто интересно. Я лично так горблокера в одной игре вешал, вскрылся вторым и на этом тру повесили, просто руками города на 0. И мафия выиграла, хоть меня и снесли всеми руками на следующий день.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Чо ему маф только выпадает в последнее время?
Дисперсия. Со всеми бывает. Помню Аксим плакался, мол, почему маф никогда не выпадает разово? Если выпал, то значит будет падать 3-5 раз подряд.
ag.gif
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо эту терию с теорией Оливы совместить, где четвёртый в списке мирный, а девятый маф.
Ты ещё это помнишь:D Фигня теория конечно,но тем не менее смотри сколько раз Трал мафом был,а я ещё не разу,и потом то Москва ,а это Питер и я запомнила тоже что так играть можно просто не нужно это озвучивать:D
P/S "через бедро" ржу до сих пор:rofl:
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ты ещё это помнишь:D Фигня теория конечно,но тем не менее смотри сколько раз Трал мафом был,а я ещё не разу,и потом то Москва ,а это Питер и я запомнила тоже что так играть можно просто не нужно это озвучивать:D
P/S "через бедро" ржу до сих пор:rofl:
Мем из зз:
fc582ec16e1939e69222ff1826b43144.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты ещё это помнишь:D Фигня теория конечно,но тем не менее смотри сколько раз Трал мафом был,а я ещё не разу,и потом то Москва ,а это Питер и я запомнила тоже что так играть можно просто не нужно это озвучивать:D
P/S "через бедро" ржу до сих пор:rofl:
Такие вещи не забываются, а входят в историю))
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
stickers_Persik16 Мемчик в студию )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу