Мафия московская Мафия 104. Последний герой

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пчму несострел то случился? И кого стреляли, когда он случился? - единственные вопросы, которые меня интересуют
Несострел в Карусель был, но я бы Трала в ту ночь стрльнул.
Несострел не мой.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Город, поздравляю! Молодцы!
Мафы тоже молодцы, интересно замутили!)))
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Город с победой!
Свензя - на тройке, как мечтала)

Чет давно такой лайтовой игры не припомню.
Хорошо посидели, душевно)

Геля, спасибо за проведение. Все супер!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Город с победой, вы красаучеги! Борис , я считаю тебе рано уходить на покой! Разобрался на критике! Свензи, Карусель,Олива хорошо сыграли, нашлись и все сделали правильно!
Мафы спасибо за игру!
Геля тебе отдельное спасибо!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо.
Было интересно за вами наблюдать ))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Несострел в Карусель был, но я бы Трала в ту ночь стрльнул.
Несострел не мой.
Это мой, меня чет переклинило, что если маяк прставила, то вроде понятно куда кил. Я еще Оливу на случай на шерифа спросила и сижу жду.
Вообще сама удивилась, почему несострел. Это моя последняя Москва, я чет заколебалась маяки переставлять, пипец. Кто, куда, когда фастанет. Треш.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Это мой, меня чет переклинило, что если маяк прставила, то вроде понятно куда кил.
В смысле, ты поставила маяк, и ждала, что Геля сама его найдет, расшифрует, и засчитает выстрел?
ca.gif
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Это мой, меня чет переклинило, что если маяк прставила, то вроде понятно куда кил. Я еще Оливу на случай на шерифа спросила и сижу жду.
Вообще сама удивилась, почему несострел. Это моя последняя Москва, я чет заколебалась маяки переставлять, пипец. Кто, куда, когда фастанет. Треш.
Да не, норм все. Только в след раз с маяком на донскую проверку до утра не затягивай)
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
И снова ключевое завещание перед финалкой. Когда же это кончится?

Аргумент раз - Голосование. быстрая определенность Джестера на 9. Он голосовал Феликса, а не чч. А затем сыграл в шерифа Оливу.
Аргумент два раза - Общение Феликса и Джестера. Феликс с матами просил Джестера слезть с меня. Очень похоже на разбежку.
Аргумент три раза - Попил. Джестер не хотел пилить Феликса и кидать в него второй хотя всех уверял что у него шериф Олива.
Аргумент четыре раза - Проверки. Я не думаю что после ухода Капли на 9 Олива даст своего мафа чч. Не очень верится в такой уровень лвлнга. В то время как Феликс мог своего отдать мафа на доезд.
Аргумент пять раз - Отстрелы. Я допускал Феликса шерифом и играл в обход баланса Стреляли Карусель и Трала. А меня после того как я проголосовал Феликса.
Аргумент шесть раз - у меня пзд как глючит клавиатура поэтому я это дописываю с телефона и вы обойдетесь пятью аргументами.

Поэтому жёстко шериф Олива.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Карусель, Трал - топчики.
Боря молодец! Раскачал стол и всех расшевелил! Нашел мафов! Качественно трешил и не слил! Я еще и бутылку коньяка на нем подняла!
Боря топ!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Боря молодец! Раскачал стол и всех расшевелил! Нашел мафов! Качественно трешил и не слил! Я еще и бутылку коньяка на нем подняла!
Боря топ!
Боря боролся как тигр.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Боря молодец! Раскачал стол и всех расшевелил! Нашел мафов! Качественно трешил и не слил! Я еще и бутылку коньяка на нем подняла!
Боря топ!
Бутылка коньяка - это аргумент, сыглы)
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Боря молодец! Раскачал стол и всех расшевелил! Нашел мафов! Качественно трешил и не слил! Я еще и бутылку коньяка на нем подняла!
Боря топ!
Мои шутки почему то считали трешем. А что за спор то был?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу