Мафия московская Мафия 104. Последний герой

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
тьфу, не то выделил. Короче, про второй - вообще не аргумент. Меня не было, я его физически не мог поставить
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Боря молодец! Раскачал стол и всех расшевелил! Нашел мафов! Качественно трешил и не слил! Я еще и бутылку коньяка на нем подняла!
Боря топ!
Ты не бутылку подняла.
А в сл. игру впилилась.
У меня все записано✍️
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мы с Люси в тебя верили, в ЗЗ был спор, мы с Люси сказали что ты разберёшься и затащишь!
Мне кажется меня с Джестером к любому кому лепили. Вообще без разницы кто там тру.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется меня с Джестером к любому кому лепили. Вообще без разницы кто там тру.
Нет к Оливе я тебя не лепил. А без Джестера да у меня ни одна из версий не выходила.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В смысле, ты поставила маяк, и ждала, что Геля сама его найдет, расшифрует, и засчитает выстрел?Посмотреть вложение 1649679
А че то да, я потому что проверку то отправила. И жду. И Геля молчит про кил, хоть бы дернула меня кого стрелять)) Это уже старческий склероз.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Когда я писал что играю версию Феликса до конца. Это был лвнг чтоб меня не стреляли. Но видимо когда я проголосовал Феликса мафы поняли что что то тут не то.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я обалдела, когда Олива на третьей странице нагребла паровоз миров с единственным мафом Феликсом, которого прицепила от Трала и именно Феликса объявила приоритетной проверкой.
Потом, правда, стала метаться с теми своими фильтрациями трех ступеней"
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я обалдела, когда Олива на третьей странице нагребла паровоз миров с единственным мафом Феликсом, которого прицепила от Трала и именно Феликса объявила приоритетной проверкой.
Потом, правда, стала метаться с теми своими фильтрациями трех ступеней"
Я то как обалдела. Олива умница.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, хорошая игра получилась, но завтра на работу, спать пора идти)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я то как обалдела. Олива умница.
Если она научится не вываливать в тему сплошной поток мыслей, а только окончательные выводы, желательно оформленные в простые нераспространенные предложения - цены не будет.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за игру!:kiss:
Как то привыкла спокойненько играть простым чижом, а тут Шер выпал на халяву)
Утомительно
Поразительно дожила до самого конца, не без везения конечно, а везло с самого начала.
С чека Капли, которая нашла Феликса, с не сострелом, с кч Карусели, у меня была паранойя с ней, ну и можно до бесконечности перечислять.
Мафам тоже респект!
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Ну все, теперь Свензи не будет моей поклонницей( ироды!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Спасибо очень приятно такое видеть. Особенно после того как в меня не верят настолько что по моему даже мой почтовый ящик меня готов хейтить.
Борис, меньше эмоций и оглядок на чужое мнение. Я слышала ты магистр, ну так чо за обижульки в игре? Вроде статусом подтвердил себя!
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Борис, меньше эмоций и оглядок на чужое мнение. Я слышала ты магистр, ну так чо за обижульки в игре? Вроде статусом подтвердил себя!
Не было никаких обижулек. Немного раздражали некоторые вещи, но я вроде держался.
Нет у меня никакого статуса, не верь всему что говорят.
 

rassain

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23
Всем игравшим спасибо за игру!
Между двумя версиями шерифов так и думал на Гагу, так как Феликс не особо старался доказать комскую линию. Или мне так показалось.
 

rassain

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23
Так, ладно, по игре поговорили, теперь приступаем к марафону ,,Путь к 20 сообщениям"

Как дела? Как погода?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Так, ладно, по игре поговорили
Не, у нас так не принято. Если уж зашел человек в тему, то он обязан прокомментировать игру каждого игрока. Расписать, что думаешь по его игре, с чем согласен, с чем не согласен. С цитатами, разумеется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу