Мафия московская Мафия 104. Последний герой

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Не, у нас так не принято. Если уж зашел человек в тему, то он обязан прокомментировать игру каждого игрока. Расписать, что думаешь по его игре, с чем согласен, с чем не согласен. С цитатами, разумеется.
По два коммента на тело.
"Легкий путь к 20-ти сообщениям"
 

rassain

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23
Не, у нас так не принято. Если уж зашел человек в тему, то он обязан прокомментировать игру каждого игрока. Расписать, что думаешь по его игре, с чем согласен, с чем не согласен. С цитатами, разумеется.
Какая славная традиция. А на посошок там ещё выпить не надо?

Я игру читал. Не анализировал, конечно, но просматривал. Если не только по комам, то я ожидал закопа в мафах, а в итоге там ещё были Джестер (который по эмо просто не внушал доверия) и Алмаз (которая была в минусе из-за спора с Борисом в первый день).
Свензи и Карусель почти сразу в красных были по рассуждениям. Борис бы тоже там мог быть, но его причитания о себе не особо нравились. Блин, у каждого shit happens в какой-либо игре, что поделать?
Трал тоже молодец, да. Хотя я вначале не верил что там в голосилке пытались сделать, но это потому что я не был напрямую в игру втянут.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Единственное что меня расстроило это что моего ласта не дождались, который я писал с не вовремя сломавшейся клавиатурой и потом дописывал с телефона.
Знал бы не писал, а ведь я старался торопился и бил клавиатуру.

Значит по сути всю игру решили без меня и я ещё удивлен что кто то считает что я затащил и ставит мне оценку как одному из лучших. Потому что по факту мое мнение даже не учли. Хотя может оно и к лучшему учитывая сколько игр я проиграл своими решениями до этого. Поэтому хоть не слил и уже хорошо.

Наверное в нынешнем положении это даже хорошо, учитывая как давно у меня идёт спад. Выходит пора посмотреть правде в глаза что уже даже в такие ламповые составы я не гожусь.

И если раньше на мое мнение опирались, то теперь оно теряется среди серой массы. Мое время прошло, очень давно прошло. Прошла целая вечность с того как я написал биг пост в блоге на мафке, о том что больше не играю в мафию и искренне ненавижу игру. И все равно продолжаю, редко, но продолжаю.

Наверное просто тяжело резко и навсегда себя отрезать после того как провел годы в этой игрушке дьявола. Once in game always in game.

Не знаю зачем я это пишу здесь. Но если хоть один человек прочитает и не плюнет в монитор, то наверное не зря. Я думал что здесь смогу играть очень лайтово, но в этой игре почувствовал напряжение. Мало того что меня чуть пинали былины временных лет, так и ещё мои шутки воспринимались как треш и получали вполне серьезные предьявы. В общем это не много не та атмосфера в которой я сейчас хочу оказываться если решаюсь на игру. Тут хорошо подходит фраза ты чё такой серьезный?

На этом мой поток сознания исчерпал себя. Спасибо за внимание. Увидимся!
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Единственное что меня расстроило это что моего ласта не дождались, который я писал с не вовремя сломавшейся клавиатурой и потом дописывал с телефона.
Знал бы не писал, а ведь я старался торопился и бил клавиатуру.

Значит по сути всю игру решили без меня и я ещё удивлен что кто то считает что я затащил и ставит мне оценку как одному из лучших. Потому что по факту мое мнение даже не учли. Хотя может оно и к лучшему учитывая сколько игр я проиграл своими решениями до этого. Поэтому хоть не слил и уже хорошо.

Наверное в нынешнем положении это даже хорошо, учитывая как давно у меня идёт спад. Выходит пора посмотреть правде в глаза что уже даже в такие ламповые составы я не гожусь.

И если раньше на мое мнение опирались, то теперь оно теряется среди серой массы. Мое время прошло, очень давно прошло. Прошла целая вечность с того как я написал биг пост в блоге на мафке, о том что больше не играю в мафию и искренне ненавижу игру. И все равно продолжаю, редко, но продолжаю.

Наверное просто тяжело резко и навсегда себя отрезать после того как провел годы в этой игрушке дьявола. Once in game always in game.

Не знаю зачем я это пишу здесь. Но если хоть один человек прочитает и не плюнет в монитор, то наверное не зря. Я думал что здесь смогу играть очень лайтово, но в этой игре почувствовал напряжение. Мало того что меня чуть пинали былины временных лет, так и ещё мои шутки воспринимались как треш и получали вполне серьезные предьявы. В общем это не много не та атмосфера в которой я сейчас хочу оказываться если решаюсь на игру. Тут хорошо подходит фраза ты чё такой серьезный?

На этом мой поток сознания исчерпал себя. Спасибо за внимание. Увидимся!
Да лан тебе, Борь) это все часть игры же. Ты агрессивный, с тобой агрессивные)
Расслабься и наслаждайся:)
Вот я поклонницы лишился, мне есть о чем переживать:(
 

rassain

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23
Вот я поклонницы лишился, мне есть о чем переживать:(
1659904523870.png
Не благодари *trollface*
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Борис прям байронический герой, ну вылитый Чайлд Гарольд
 
Последнее редактирование:

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное что меня расстроило это что моего ласта не дождались, который я писал с не вовремя сломавшейся клавиатурой и потом дописывал с телефона.
Знал бы не писал, а ведь я старался торопился и бил клавиатуру.

Значит по сути всю игру решили без меня и я ещё удивлен что кто то считает что я затащил и ставит мне оценку как одному из лучших. Потому что по факту мое мнение даже не учли. Хотя может оно и к лучшему учитывая сколько игр я проиграл своими решениями до этого. Поэтому хоть не слил и уже хорошо.

Наверное в нынешнем положении это даже хорошо, учитывая как давно у меня идёт спад. Выходит пора посмотреть правде в глаза что уже даже в такие ламповые составы я не гожусь.

И если раньше на мое мнение опирались, то теперь оно теряется среди серой массы. Мое время прошло, очень давно прошло. Прошла целая вечность с того как я написал биг пост в блоге на мафке, о том что больше не играю в мафию и искренне ненавижу игру. И все равно продолжаю, редко, но продолжаю.

Наверное просто тяжело резко и навсегда себя отрезать после того как провел годы в этой игрушке дьявола. Once in game always in game.

Не знаю зачем я это пишу здесь. Но если хоть один человек прочитает и не плюнет в монитор, то наверное не зря. Я думал что здесь смогу играть очень лайтово, но в этой игре почувствовал напряжение. Мало того что меня чуть пинали былины временных лет, так и ещё мои шутки воспринимались как треш и получали вполне серьезные предьявы. В общем это не много не та атмосфера в которой я сейчас хочу оказываться если решаюсь на игру. Тут хорошо подходит фраза ты чё такой серьезный?

На этом мой поток сознания исчерпал себя. Спасибо за внимание. Увидимся!
Вообще я считаю что были именно твои решения ключевыми в игре:
1. На 8 уйти в ночь в полном составе
2. На попиле собрать в Джестера вторую ветку
Ну и 3-е голос в Феликса на 5-ке.
Поэтому я поставил тебя лучшим игроком этой игры.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Единственное что меня расстроило это что моего ласта не дождались, который я писал с не вовремя сломавшейся клавиатурой и потом дописывал с телефона.
Знал бы не писал, а ведь я старался торопился и бил клавиатуру.

Значит по сути всю игру решили без меня и я ещё удивлен что кто то считает что я затащил и ставит мне оценку как одному из лучших. Потому что по факту мое мнение даже не учли. Хотя может оно и к лучшему учитывая сколько игр я проиграл своими решениями до этого. Поэтому хоть не слил и уже хорошо.

Наверное в нынешнем положении это даже хорошо, учитывая как давно у меня идёт спад. Выходит пора посмотреть правде в глаза что уже даже в такие ламповые составы я не гожусь.

И если раньше на мое мнение опирались, то теперь оно теряется среди серой массы. Мое время прошло, очень давно прошло. Прошла целая вечность с того как я написал биг пост в блоге на мафке, о том что больше не играю в мафию и искренне ненавижу игру. И все равно продолжаю, редко, но продолжаю.

Наверное просто тяжело резко и навсегда себя отрезать после того как провел годы в этой игрушке дьявола. Once in game always in game.

Не знаю зачем я это пишу здесь. Но если хоть один человек прочитает и не плюнет в монитор, то наверное не зря. Я думал что здесь смогу играть очень лайтово, но в этой игре почувствовал напряжение. Мало того что меня чуть пинали былины временных лет, так и ещё мои шутки воспринимались как треш и получали вполне серьезные предьявы. В общем это не много не та атмосфера в которой я сейчас хочу оказываться если решаюсь на игру. Тут хорошо подходит фраза ты чё такой серьезный?

На этом мой поток сознания исчерпал себя. Спасибо за внимание. Увидимся!
Борь, зря ты так. Не дождались ласта, не потому что не уважения, а потому что на момент твоего отстрела нас осталось трое. Маф Натали, ком Олива и я единственный просто мир. Так что твой ласт только для меня был нужен.
Я написала в теме еще когда Феликса сажали что я определилась с версией, и играю по завещаниям Трала и Карусели, что бы не случилось. Сначала Феликс, потом Натали. Если б сначала отстрелили тебя потом Карусель, ждала бы твое завещание, как ждала Каруселькино.
Извини если в теме может чем обидела)
Я не всегда твои шутки понимала, честно.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Вообще я считаю что были именно твои решения ключевыми в игре:
1. На 8 уйти в ночь в полном составе
2. На попиле собрать в Джестера вторую ветку
Ну и 3-е голос в Феликса на 5-ке.
Поэтому я поставил тебя лучшим игроком этой игры.
А чо такого судьбоносного в том, что на попиле решили в Джестера голоса собирать, а не в тебя?
Мне прост интересно)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А чо такого судьбоносного в том, что на попиле решили в Джестера голоса собирать, а не в тебя?
Мне прост интересно)
Да я думаю Джестер там уже откровенно рофлил, чтобы оттянуть на себя проверки и уйти вместо Феликса. Никто ломать в Трала не собирался, ну уж не дураки поди, элементарную то подстраховку миры сделали.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чо такого судьбоносного в том, что на попиле решили в Джестера голоса собирать, а не в тебя?
Мне прост интересно)
Ну Джестер я так понимаю ломать собирался, тупо эту возможность отсекли.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да куда бы он там сломал, в Феликса разве только)) Так у него голос итак на нем
Сломать можно было, он все равно был отыгран, то есть если бы не получилось он не терял ничего, а если бы сломал то было бы 3 в 3. Нас 8 было, там критика вообще-то была . Ломай и выигрывай.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Аргумент семь раз - вскрылась Олива, а не Капля. Один маф ушел, а второй сам вскрылся. Вообще суицидные действия на мафии.
Вчера когда меня выбесила клавиатура совсем про это забыл.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аргумент семь раз - вскрылась Олива, а не Капля. Один маф ушел, а второй сам вскрылся. Вообще суицидные действия на мафии.
Вчера когда меня выбесила клавиатура совсем про это забыл.
Там ещё аргумент был у меня, я его в ЗЗ писал Феликс вскрылся, когда мы с Каруселью начали обсуждать куда переставить голоса с Капли и всплыла кандидатура Джестера. В игре я его не писал.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Аргумент семь раз - вскрылась Олива, а не Капля. Один маф ушел, а второй сам вскрылся. Вообще суицидные действия на мафии.
Вчера когда меня выбесила клавиатура совсем про это забыл.
Вскрытие плохое? Ну там видишь, дон то я, и вскрываться должна была я. У меня был план отмазать Джестера, тихонько раскидать голоса между тобой и Каплей. Тихонько не получилось.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Борь, зря ты так. Не дождались ласта, не потому что не уважения, а потому что на момент твоего отстрела нас осталось трое. Маф Натали, ком Олива и я единственный просто мир. Так что твой ласт только для меня был нужен.
Я написала в теме еще когда Феликса сажали что я определилась с версией, и играю по завещаниям Трала и Карусели, что бы не случилось. Сначала Феликс, потом Натали. Если б сначала отстрелили тебя потом Карусель, ждала бы твое завещание, как ждала Каруселькино.
Извини если в теме может чем обидела)
Я не всегда твои шутки понимала, честно.
Я расскажу о стародавних временах, о временах мифов и легенд, когда мафия в играх была мстительна и жестока и обрушевала на мирных все новые страдания.
Была игра когда на угадайке остался шериф его красный чек и мафия. И красный чек поставил голос в мафию в шерифа.
Я к тому что в этой игре все бывает
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Ну Джестер я так понимаю ломать собирался, тупо эту возможность отсекли.
Да ничего я не думал ломать тогда. Ещё раз повторю, меня просто не было. Вы все там за меня порешали…и проголосовали. Сами выдумали, короче
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Аргумент два раза - Общение Феликса и Джестера. Феликс с матами просил Джестера слезть с меня. Очень похоже на разбежку.
Не было там никаких разбежек с моей стороны. Я просил на договорке играть командой и не делать нелепых разбежек. А тут уже открытым текстом сказал чтоб херней не занимался. А в ответ Джестер запилил в меня голос. После чего мне уже ничего не оставалось, как давать его черным и закрывать версию.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу