Мафия московская Мафия 104. Последний герой

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Не было там никаких разбежек с моей стороны. Я просил на договорке играть командой и не делать нелепых разбежек. А тут уже открытым текстом сказал чтоб херней не занимался. А в ответ Джестер запилил в меня голос. После чего мне уже ничего не оставалось, как давать его черным и закрывать версию.
Потому что я играл против Бори, а Каплю краснил. Ты же Борю в красные пихал…
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потому что я играл против Бори, а Каплю краснил. Ты же Борю в красные пихал…
Я думала ты счас как вскроешься третьим комом с КЧ Капли да ЧЧ Бори, как выдашь тройку Олива - Феликс- Борис
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Потому что я играл против Бори, а Каплю краснил. Ты же Борю в красные пихал…
А зачем ты против Бори играл?

Вот смотри, допустим ты красный, тебя собираются вешать на девятке. И тут появляется альтернативная тебе кандидатура (Капля) и два кома. Кто из них тебе, с твоих красных глаз, должен быть более тру, тут у которого кч Капли, или тот, у кого ее чч? Сообразишь?

Мне, мафу, наверное делать нечего, кроме как вскрываться и снимать с повеса одного красного, и садить другого, да?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вот смотри, допустим ты красный, тебя собираются вешать на девятке. И тут появляется альтернативная тебе кандидатура (Капля) и два кома. Кто из них тебе, с твоих красных глаз, должен быть более тру, тут у которого кч Капли, или тот, у кого ее чч? Сообразишь?
А ты вообще меня голосовал на девятке. Это именно что нелепая разбежка, потому что красный не может так быстро разобраться в версии и проголосовать в кома, который приехал ему на помощь.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Против Бориса играть перспектив было крайне мало. Кто бы что ни говорил, а окраснился он на нуле неслабо. Чтобы против него играть, нужно было переть против двух красных танков - Карусели и Трала. К тому же я не был уверен что Капля не левелила, когда говорила что 99% проголосует Бориса.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я думала ты счас как вскроешься третьим комом с КЧ Капли да ЧЧ Бори, как выдашь тройку Олива - Феликс- Борис
В следующий раз бахну)
А ты вообще меня голосовал на девятке. Это именно что нелепая разбежка, потому что красный не может так быстро разобраться в версии и проголосовать в кома, который приехал ему на помощь.
Я тебя голосовал до твоего вскрытия. А потом в тему пришёл уже закрытую…
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
А зачем ты против Бори играл?

Вот смотри, допустим ты красный, тебя собираются вешать на девятке. И тут появляется альтернативная тебе кандидатура (Капля) и два кома. Кто из них тебе, с твоих красных глаз, должен быть более тру, тут у которого кч Капли, или тот, у кого ее чч? Сообразишь?

Мне, мафу, наверное делать нечего, кроме как вскрываться и снимать с повеса одного красного, и садить другого, да?
И кто меня собирался вешать на 9-ке то? Там голоса Капля-Боря и Свич в тебя был…
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Как по мне, стреляем кома, провожаем тебя и спокойно выигрываем игру
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это Натали мне не дала поиграть?
Ууу, редиска...

Всем спасибо, очень классная игра, душевная, я прям наслаждалась. Приятно было всех увидеть))

Карусель, Борис, Трал вы лучшие!

Олива, раскрою секрет, если комов два тру не убивают. Так что зря ты удивлялась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А зачем ты против Бори играл?

Вот смотри, допустим ты красный, тебя собираются вешать на девятке. И тут появляется альтернативная тебе кандидатура (Капля) и два кома. Кто из них тебе, с твоих красных глаз, должен быть более тру, тут у которого кч Капли, или тот, у кого ее чч? Сообразишь?

Мне, мафу, наверное делать нечего, кроме как вскрываться и снимать с повеса одного красного, и садить другого, да?
Я тоже офигела)) Я то против Бориса играла, чтоб немного Оливин паровоз подразбить, ну и когда он стал меня поднимать, у меня ж типо комская линия)). Че туда Джестера понесло, я вообще хз)), еще и меня в чек засунул)) А когда я еще Джестера краснить стала, я представляю какие у города глаза были))
Поиграли в общем вообще отлично))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И кто меня собирался вешать на 9-ке то? Там голоса Капля-Боря и Свич в тебя был…
Да все бы вешали. Потому что ты был чернющий, как обычно. Костер Капля/Борис немного погорел бы еще и погас. И у меня бы тоже не было никаких убедительных причин в тебя не голосовать вместе с Тралом и Каруселью.
Как по мне, стреляем кома, провожаем тебя и спокойно выигрываем игру
Ага, и это ты собирался доехать?) Ты бы отлетал на следующий день как пробка при отстреленной Оливе, потому что мне никаких причин не было вскрываться при тебе красном.
А красная проверенная Капля спокойно нашла бы красными Трала и Карусель, от них Бориса, и приехали. К тому же Олива в ласте еще чек оставила бы.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Да все бы вешали. Потому что ты был чернющий, как обычно. Костер Капля/Борис немного погорел бы еще и погас. И у меня бы тоже не было никаких убедительных причин в тебя не голосовать вместе с Тралом и Каруселью.

Ага, и это ты собирался доехать?) Ты бы отлетал на следующий день как пробка при отстреленной Оливе, потому что мне никаких причин не было вскрываться при тебе красном.
А красная проверенная Капля спокойно нашла бы красными Трала и Карусель, от них Бориса, и приехали. К тому же Олива в ласте еще чек оставила бы.
Меня не собирались на 9-ке вешать.
Я был бы мирным в завещании кч, мирным в завещании тру кома.
А чек бы был Карусели. И чтобы это дало городу, когда требовалась бы всего одна ошибка?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А чек бы был Карусели. И чтобы это дало городу, когда требовалась бы всего одна ошибка?
Одна ошибка, это значит, что тебе нужно повесить двух миров для победы. Каких конкретно двух миров ты бы повесил, если б заголосовали Феликса на 9?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня не собирались на 9-ке вешать.
Я был бы мирным в завещании кч, мирным в завещании тру кома.
А чек бы был Карусели. И чтобы это дало городу, когда требовалась бы всего одна ошибка?
Ты уверен?)) Я там лоб сбила, расписывая какой Джестер хороший, давайте дадим шанс человеку. Ты думаешь, выбирая межу Каплей, Борисом, Джестером кто бы ушел?
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Одна ошибка, это значит, что тебе нужно повесить двух миров для победы. Каких конкретно двух миров ты бы повесил, если б заголосовали Феликса на 9?
После ухода Капли? Я же пишу, после этого ночью снять Оливию. Ибо там Капля конкретно по Феликсу расписала.
Ты уверен?)) Я там лоб сбила, расписывая какой Джестер хороший, давайте дадим шанс человеку. Ты думаешь, выбирая межу Каплей, Борисом, Джестером кто бы ушел?
Ну ок-ок) я проиграл вам игру) извините, Бога ради:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
После ухода Капли? Я же пишу, после этого ночью снять Оливию. Ибо там Капля конкретно по Феликсу расписала.

Ну ок-ок) я проиграл вам игру) извините, Бога ради:)
Да не, я то больше накосячила.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
После ухода Капли? Я же пишу, после этого ночью снять Оливию. Ибо там Капля конкретно по Феликсу расписала.
При чем здесь Капля? Ты же Феликсу сказал, что ему надо было уйти и не вскрываться. И тогда бы вы выигрывали. Ты же это рассказывал. Вот я тебя и спрашиваю, кого конкретно ты мог бы повесить, чтоб выиграть?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так это Натали мне не дала поиграть?
Ууу, редиска...

Всем спасибо, очень классная игра, душевная, я прям наслаждалась. Приятно было всех увидеть))

Карусель, Борис, Трал вы лучшие!

Олива, раскрою секрет, если комов два тру не убивают. Так что зря ты удивлялась.
Как не убивают? Могут убить и сказать что он застрелился. Сколько раз так мафы уходили. Я на мафе убила зачем его оставлять, чтобы он чеки носил и город выиграл?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как не убивают? Могут убить и сказать что он застрелился. Сколько раз так мафы уходили. Я на мафе убила зачем его оставлять, чтобы он чеки носил и город выиграл?
Убить потом сочинять, сам убился или его убили. Но оставлять чтобы фора у города была, не знала.
Мне пришлось сочинять почему у меня Капля красная, чтобы не вскрываться. Без ее чека она бы у меня жб красной не была:rofl:
И честно было сложно искать аргументы в пользу ее красноты, не удивительно что ее повесили
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Если анализировать игру черных то для меня ошибки очевидны.
Первое это вскрышка Феликса с чч Капли. Очевидно что вести эту линию было ошибкой и вообще вскрываться Феликсу не надо было. В этой ситуации после вскрышки Оливы нужно было вскрываться Джестеру и тоже давать Каплю кч. Проифит очевиден, во первых Джестер как шериф сидит, во вторых имея кч Капли объясняется игра против меня.
И что получается Джестер сидит как шериф, Олива тоже. Капля двухсторонняя красная. И тут очень легко снять меня, с глаз Джестера я играл против шерифа и кч поэтому он меня голосует. Сопротивляться мне этому сложно потому что любая вскрышка даёт ему точно круг. И тут очень легко снять меня. Поставит Джестер, поставит Капля, легко поставит Натали и Феликс. В меня летит минимум 4 голоса, причем альтернатив нет, т.к. Трала Свензи Карусель никто голосовать не будет, шерифов тоже Каплю и подавно. Феликса и Натали тут черные не отдадут. Просто поставят командно в меня и всё.
В общем усидеть мне тут нереально почти.
Второе это ключевой отстрел во вторую ночь. Абсолютно всегда без альтернатив стреляется шериф. Любой отстрел в сторону и уж тем более промах очень сильно снижает шансы мафии. Допустим шериф убит, у нее кч Капли и кч Карусели и вообще не понятно кто мафия. Далее допустим уходит Джестер и Олива точно шериф и что?
А то что стреляется Капля и на 5ке Трал Свензи Карусель Феликс Натали где непонятно вообще ничего. Ок Карусель пускай точно красная. Но очень легко развивать паранойю в сторону Свензи. Даже если не получится два в два и уйдет Натали, то на тройке Феликс Свензи Трал у мафии очень не плохие шансы.
Учитывая все это были вполне шансы доехать до победы на одной из улиц.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу